Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Австрия очень хорошо защищается в своей штрафной и не даст создать много шансов перед своими воротами, потому стоит Малиновскому или другим игрокам, которые это умеют, почаще бить из-за пределов штрафной. Важно не проиграть австрийцам в борьбе, кто будет выигрывать единоборства, тот и возьмет три очка. Вперед Украина! Только Победа!!!
Показати
Hector, не соглашусь. Если мы действительно претендуем на выход из группы, то нам точно не следует бить куда попало, а умело доводить свои моменты до вхождения в штрафную и ударам по воротах. Австрия достаточно умело обороняется — в двух матчах допустила лишь 4 удара по своим воротам, однако средняя дистанция всех ударов - 17 (!) метров. Для сравнения, Украина допустила 11 ударов по воротам, а дистанция составила 19.2 метра. Поэтому, если использовать свои моменты с умом, то моменты, чтобы забить будут — все удары, которые летели в сторону ворот Австрии были куда опасней, чем удары, которые допускала Украина — средний xG допущенных ударов у Австрии — 0.2xG, против 0.13 Украины.

Меня беспокоит другое — Австрия неплохо использует командный прессинг. Ни Нидерланды, ни Македония не давили так, как будет давить Австрия, особенно во второй трети поля — там за два матча Украину давили в среднем 54 раза, тогда как Австрия в среднем оказывает 82 прессинг действия. Если сможем справится с этим давлением, тогда не будет необходимости в дальних ударах Малиновского, если нет — будут большие проблемы.
Мощное лобби у педиков, даже на УЕФА надавили.
Показати
Hector, свой своего не обидит))
Santos, Почему сразу на Испанию? Можем с третьего места и на Швецию попасть, если они обыграют Польшу.
Показати
Hector, да забудьте вы о 3 месте! 3 место нам светит только в случае поражения от Австрии. Отрицательная разница мячей и 3 очка могут оставить нас за пределами плей-офф. Зубами выгрызать очки у Австрии. Вот наше всё! А там, как фишка ляжет. И испанцы и французы недавно убедились в матчах с нами, что таки "мяч круглый и поле ровное".
_болельщиК, И мне не хочется на Италию попадать, это на 99% вылет с турнира, но играть все равно нужно на победу, а там как будет. Самый идеальный расклад это если сегодня каким-то чудом Уэльс обыграет Италию, а Украина завтра возьмет 3 очка с Австрией.
Показати
Hector, ну так с детсва за Уэльс)))
Кепа, К чему это? Уже спрашивали его. И те кто спрашивал были посланы на три буквы.
Показати
Hector, "...Может, с помощью такого матча отношения и изменились бы к лучшему..." - к какому лучшему?
Игорь, Это были другие времена, другая страна и другой футбол. Я говорил именно про украинскую сборную. В официальных матчах у нас 5 поражений от Италии, в товарищеских поражение и две ничьи. С другими топ-сборными у нас складывается немного удачней.
Показати
Hector, я не говорю про другие времена, другую страну и другой футбол. Я говорю про принципы построения игры. Если вы внимательно пересмотрите этот матч, то вы увидите, как звезды итальянского футбола, превосходящие по своим индивидуальным качествам игроков сборной ВВЛ, были практически полностью выключены из игры. Матч был очень незрелищный (кто об этом сейчас помнит?), а результат остался. Если Шевченко и Ко выберет схожую тактику, а не будет стараться перебегать, как с голландцами, то вполне возможно рассчитывать на положительный результат.
Ватель, Еще как опасней. Под Францию и Испанию можно подобрать тактику и при определенной удаче сыграть успешно, что уже бывало в недавнем прошлом. А Италия сама сильнее нас в тактике, игровой дисциплине и командном взаимодействии. Вы помните успешные матчи Украины против Италии? Я не помню. Все возможные соперники сильнее нас, но Италия стоит особняком. Возможно Франция без проблем обыграет Италию, но наши матчи против французов чаще складываются успешнее, чем против итальянцев. Мне сборная Италии на этом Евро напоминает машину, которая методично и неотвратимо перемалывает соперников и что-то противопоставить ей сможет только сборная с сильными индивидуально футболистами вроде Франции, Голландии или Бельгии.
Показати
Hector, а я помню СССР- Италия 2:0 (ЧЕ 1988г). Тогда макаронники были на голову сильнее. Мальдини, Анчелотти, Барези, Донадони, Манчини, Виали и т.д. Там вся команда - одни звезды. Но гений Валерия Васильевича и правильная тактика помогли обыграть эту команду. Литовченко и Протасов закинули двоечку. Очень поучительная игра. Я бы рекомендовал штабу Шевченко, если нам попадутся итальянцы, пересмотреть этот матч, как учебное пособие и сделать выводы.
Hector, как по мне то Франция, это та сборная которая дей
Hector, как по мне то Франция, это та сборная которая реально может прибавить в игре, чего нельзя сказать о других, даже итальянцах. Финалу Италия-Франция быть. Других команд не вижу там.
Было бы здорово, если бы Уэльс каким-то чудом обыграл Италию. Не верю в такой исход, но буду очень на него надеяться. Италия самый опасный и неудобный соперник для Украины, не хотелось бы закончить чемпионат Европы на минорной ноте.
Показати
Hector, да не опасней она Испании и Франции.
Africanda-S, Для чего вы занимаетесь домыслами и проводите некорректные сравнения? Есть взаимный интерес двух клубов, одному из которых нужно куда-то пристраивать лишних молодых футболистов, а другой не прочь пополнить свои ряды недорогими достаточно квалифицированными исполнителями. Или вы думаете что Черноморец взял на себя обязательства сливать матчи Динамо? Фарма в УПЛ у Динамо нет и не будет, потому что во-первых это затратно для Суркиса, а во-вторых, потому что УАФ просто не позволит этого сделать. Сравнение Черноморца с Мариуполем это вообще лютый треш. Черноморец это клуб имеющий собственные цели и задачи в УПЛ, у них есть владелец, который вряд ли беднее Суркиса и не работает на него. Мариуполь это не фарм, это Шахтер 2, который существует для обслуживания Шахтера и принадлежит Шахтеру. Мариуполь это абсолютно незаконное явление как в рамках украинского законодательства, так и по международным спортивным законам. Что общего между Черноморцем и Мариуполем? Абсолютно ничего, кроме того, что и те, и другие будут играть в УПЛ в следующем сезоне.
Показати
Hector, поживемо - побачимо, як воно буде на практиці. Але ж дивіться, що вимальовується: тренерський штаб - динамівський (Мороз, Шматоваленко, Анненков), гравців з Динамо буде, мабуть, не менше 10. Вони будуть проти Динамо жили рвати? В усьому іншому - майже ідеальний варіант у намаганні не розгубити талановиту молодь Динамо, дати їй обкатку в УПЛ під керівництвом своїх же тренерів. І згоден з Вашою думкою, що Маріуполь - незаконне явище, постачальник гарантованих 6 очок для Шахтаря. А якщо Динамо діятиме за принципом "око за око, зуб за зуб", то цікаво буде подивитися на реакцію керівництва Шахтаря: будуть шуміти, чи мовчатимуть, бо крити нічим?
Балканцы витают в облаках и слишком оптимистично оценивают свои силы. Нам это на руку, проще сегодня будет опускать их с небес на землю. Можно понять когда топы всерьез не воспринимают Украину, но слышать подобное от болельщиков футбольного карлика забавно.)
Показати
Hector, это болелы, навряд ли так же настроены футболисты.
No results found.