Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
А видеозапись Карпаты-Шахтер прошлого чемпионата Украины смотрели?
Показати
Там уже на перед все заплачено было. Чего смотреть. )))))
Надо спрашивать не только с футболистов, но и с руководства. В какой футбоп Семин пытается играть - короткий пас и прорываться через центр? Но мы же не Барса. Где длинные и средние передачи? Португальцы выходили почти к центру поля - и был хоть один нормальный пас за спину защитникам? Во вторых половинах обеих таймов никто игроков особенно не накрывал в середине поля. А подбор игроков - два быстрых футболиста в нападении - Кравец и Ярмоленко, может еще Зозуля. Но и им пас некому дать. Молодых к составу почти не подпускают. Когда у нас была пара форвардов типа Милевский - Шевченко? Ни один, ни второй скоростью не отличалются. Раньше были Онищенко, Блохин, Беланов, Шевченко, Ребров. Зато выжили за "ненадобностью" Гильерме, Корреа, Бангуру, Маграо. А кем заменили? Алиев, который вместо сборов занимался фитнесом, Шевченко, который уже давно не тот "миланский" Шевченко. Почему во втором тайме постоянно открывался игрок, а его не "замечали", кто -то кому-то в перерыве на ногу наступил? И какие у нас перспективы с таким подходом - "саоотверженно бороться"?
Показати
Я так понял, что ты про Данилу Силва. Может кто то не заметил, но Данило единственный, кто ирал в этом матче (из полевых), успевал и спереди и сзади, а вот во втором тайме его, почти всегда открытого, просто тупо перестали "замечать".
Вратари играют до конца всегда - на всякий случай, при этом ничего не нарушая.
Показати
100%
Стояла на поле рядом с Шевой и не слышала свистка? Комментатор в своей ложе слышал и не один.
Показати
Вот комментатору и надо было орать в микрофон: "Шева стой! Вне игры!" А ты был рядом и не подсказал?! :)
"Личные качества" - это честность и порядочность, например, когда Вукоевич "отбил все внутренние органы" Кучеру? Он бегал и орал больше всех, доказывая, что Кучер уже умирает. А симуляция и подлость на поле - это и есть проявление его личных качеств.
Показати
Это и есть методы симуляции и они могут быть разные. Личные же качества, например как : "... мы отдали все силы за наш клуб, за нашу Украину, за город." ИМХО
Во вторник - в Лондоне, играть за сборную не может, в четверг и пятница - играет в карты, суббота - нет даже на стадионе (имеется в виду стадион "Динамо"). Где тут про футбол?
Показати
По определённым причинам он не может играть, и в свободное время делает деньги для благотворительности (это помимо его личного фонда, которым занимается его сестра, вроде как). Вам следует изучить ситуацию со всех сторон.
А какое отношение это имеет к футболу?
Показати
он вообще-то футболист, или вы не следите? какое это имеет отношение к футболу? вопрос "на тройку"
"На встрече с Президентом .... " - президент это Данилов?
Показати
Это Янукович. )
У нас не только Гильерме по "личным обстоятельствам" периодически из Киева уезжает.
Показати
"Эта нога, у того у кого надо нога" (с)
Лучшие - СаШо, хотя мяч пропустил под рукой, и Попов, полностью провалился Шева
Показати
там Тевез мог переправить в другой угол, СаШо пытался контролировать всё и прыгнул в последний момент, когда тот гад мяч просто пропустил, прыгнул бы раньше, достал бы из другого угла (не факт что свиснули бы оффсайд)... ИМХО
No results found.