Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Да с него уже перед сыпется следом! О каком адекватном анализе может идти речь? Тем более ежемесячно на карту падает ржавая лира!
Показати
*пепел
Пук и высер ето максимум на что способны данные имбицилы! А вот тот факт что кроты играют в свое удовольствие на Олимпийском их походу мало интересует... Ведь кормят их рыжие... Они ещё им и охрану организуют! Моё мнение что пора великому клубу Динамо Киев сосдать новый фан клуб с переданными поклонниками! Которых действительно интересует жизнь клуба и его положение а не ржавый рубль за которым гоняться последователи дэкстера!
Показати
trahim, то что крот возглавил ДК тебя не интересует, а то что они играют на государственном стадионе который любой может взять в аренду, видите ли волнует. "Создать фан-клуб" - мысль конечно вообще гениальная, займись, с твоим детсадовским интеллектом получится.
Oskar, так он все верно написал ))) он находится в Украине что для всего его окружения заграница ))))) мы оказывается намного ближе к Европе чем мы об етом думаем ;)))))
Показати
trahim, может и так..но он написал что встретился ...Я нахожусь за границей и несколько дней назад встретил здесь Фледдеруса ткх директор гол клуба
trahim, может и так..но он написал что встретился ...Я нахожусь за границей и несколько дней назад встретил здесь Фледдеруса ткх директор гол клуба
moderatorRAS, можно ещё Милю и Кента вернуть ))))
Показати
trahim, ага...Суркис любит трудоустраивать обиженных и голодающих...это писец товарищи...Дрожи и трепещи ЛЧ - АЗ и Бешик...
А долгосрочно взять за щеку не хотите?!
Показати
trahim, Палкин по аналу спец,смотрите глубже)))
trahim,
Не дай Бог в ето днище! Надеюсь закончит карьеру на Ноу Камп... А если нет то куда он там хотел в Аргентине?
Показати
trahim, Хто це тут дніще, Інтер - це гранд світового футболу.
Vladou, Дикое предложение но ваши уста да Богу в уши ))))
Показати
*предположение
Хочу увидеть финал Ман Сити - ПСЖ
Показати
Мое такое желание... У ВАС своё!!!
trahim, Не побачиш після сьогоднішнього.
Так великую Барсу на моей памяти не унижал НИКТО!!!
Показати
trahim, Наши 3:0 и 4:0 круче. Объясню почему. Сегодня они получили 8 в одном матче. После пятого расклеились,и остальное дело техники. А вот между матчами с нами у них было три недели на подготовку. Они вышли рвать нас на куски, а что вышло в итоге мы все знаем.
trahim, я помню году в 13, Бавария грохнула Барсу 7-0 по сумме двух встреч. Оба матча, для Барсы были без шансов.
Ой как ты уже з.бал! Я не против Луческу и честно мне очень интересно посмотреть что он и команда покажет в конце сезона! Но то как Франков его вылизует уже лично меня изрядно задолбало!
Показати
trahim, В чем тут вылизывание если он просто привёл факт из истории, который мало кто из нынешних "комментаторов" вообще знает! :) Но видать кое-кому главное лить побольше га... на Динамо, а в чём суть материала - это уже не так важно :)
No results found.