Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Этот мальчик что то очень много разговаривает, вам так не кажется?
Показати
Седой, кого відправляють на інтерв'ю, той і розмовляє. Тренер же наш на от***бись дав коментарі після матчу і не являється більше на прес-конференції, або лікарів і тих хто ні разу на поле не вийшов відправляє.
И на Футбол 1 (НТВ) тоже муфлоны! Таких шикарных два мяча, у меня аж в зобу дыхание спёрло! "Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь".
Показати
Второй - просто блеск!, да и первый - отличный.
Вот вам ещё один сепар. И как после всего выше сказанного его могут приглашать Карпаты?
Показати
Седой, ничего он такого не говорил.
Даже не думай,сразу руби ему голову.
Показати
Седой, згадались обіцянки виграти ЛЧ з нами? :)
Бойко никакой, так сяк, а у Шевченко отличная реакция, подвижен, прыгуч, он мне импонирует больше чем остальные. Но наигрывать Шевченко некогда, бросать хлопца сразу на Германию, а что люди скажут? Я бы действительно поговорил бы с СаШо и к тому же пенальти берёт. Вторым оставил бы Шевченко, третий Бойко. Пятов на выход, в запас. Или поставил бы Шевченко на Албанию и посмотрел бы за его игрой. Мол ребятки, создайте ему пару моментов, надо же его в деле посмотреть.
Показати
Седой, СаШо уже не тот, что раньше. Опыт- да, но уже и реакция и выбор позиции немного не тот, для ЧУ ещё великолепен, для остального...
...и немецкий Ausweis отдаст?
Показати
Седой, я так понимаю, придется
Седой, Он будет немцем,но играть будет за рассию
скотыняка руська! как я их всех ненавижу, вот так бы дотянуться до их шей и душить, душить... Ты им в очи сыш, а они говорят, роса. Вам говорят вы агресоры, а они всё переворачивают с ног на голову. Но ЧМ у них не отберут, я уверен, газпром рулит.

Показати
Седой, Только не руська, а русская или российская. Руські - це ми. Київська Русь - руська.
Андрюха должен это чмо в отеле, столовке, на тренеровке не замечать, игнорировать,проходить как мимо пустого места. Поверьте, это будет ну очень сильно раздрожать Степашку. Я бы с ним даже утром не здоровался. При стыках во время игры не шёл бы в его защиту и т.д. Андрюхе, я думаю, есть с дружбу водить. Упаси Боже от таких друзей как Степашка.
Показати
Седой, та он скажет - цыган приказал провоцировать, а я исполнял приказ. хотя согласен в последнее время степашка щеки раздул, чувствуется крысчанское нутро
Так ведь оно ещё Гимн не поёт, вон с "пляжа". Евгений, вопрос к Вам, почему вчера выбросили мои 2 комента?
Показати
Седой, никто не выбрасывал. У нас вообще нет практики удалять комментарии кроме спама.
Я не понял,пишу, пишу, а моих коментов нет?! Мата ведь у меня небыло, в чём проблема?
Показати
Седой, не обновляй страницу, а кликни на заголовке справа
No results found.