Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Не пойму что за ейфория, пока нет игры впереди и центра нет, играют на отбой. А вот голы отличные!
Показати
Roman DK, Ничего страшного, это только вторая игра. Вот оценивать уже будем по ЛЧ
Если так,добро пожаловать! Не самый худший вариант на безрыбье.
Показати
Roman DK, Підтримую, а Русина в оренду.
Как же всё меняеться на динамовском сайте, гадят на легендарных игроков, а на "легендарных" кротов любуються, красота. И аргумент Тун( хотя это конечно зашквар), та у всех тренеров есть так называемые ТунЫ, ибо без поражения нет больших побед! Или это только боты?!
Показати
Roman DK, Просто Леня привык ,что только "динамовские сердца " тренируют. По кругу ...А тут фсё ))))
Roman DK, Буряк великий и легендарный футболист, спору нет. Но никаких серьёзных побед на тренерском поприще у него нет, только поражения.
Roman DK, А знаете, давайте судить по делам. Назовите хоть одного бывшего динамовца, который провалив очередной сезон, честно встал и подал в отставку? То, что ты в прошлом великий футболист, не даёт тебе индульгенцию на развал клуба. Возьмём, к примеру, тренера Леонида Буряка: полный провал со сборной Украины, по тем временам просто ужасный провал с Динамо Киев в ЛЧ + опустил в первый дивизион Полиграфтехнику. В принципе результаты говорят сами за себя.
При первом шухере хотел спрыгнуть этот человек, и он будет строить при таком давлении команду которая требует кардинальных решений. Ох и время нас ждёт! Зачем ему это всё, вопрос?
Показати
Roman DK, Можна зрозуміти для чого. Думаю, номер один - помста Ахметову. І цей мотиваційний фактор нам на руку. Тому що у разі, якщо у Луческу не вийде, це буде більша ганьба для нього.
Одно ясно давно - тренера нужно, и конечно обновить центр. Конечно к Сабо относиться можно по разному,но в этом он прав. С вингерами порядок, и хорошего напа, С учётом что Бес вернуться.
Показати
Roman DK, мертвому припарки... Пока из системы клубы не выпрут всю аморфную непрофессиональную массу никакие косметические перестановки не помогут.
Это жесть... Русин и Шапаренко отпустить куда то, шансов было море. Та и вообще всех в топку.
Показати
у русина в чемпионате 7 мячей) в основном забивал в Заре. Шапаренко, вспомним как парень играл раньше) не в игроках дело.
Ivan Zaitsev, я один из колхозников. Смешно мне, а вы не знали что зп у наших вельмож большие, а откаты))) и про скандалы смешно, раньше их не было хи. Власть это сплошные скандалы. Да проблем достаточно, но сказать на данный момент что это худшая влада, язык не повернётся. А дальше видно будет....
Показати
Roman DK, ну да, колись за газ можна було капустою, яка подешевіла, при овощевидних заплатити..а тепер лише собачками, елітних порід)) І нє нє, це не скандал. а так реальність... Тих скандалів... один перевершує інший... по 3-5 на тиждень... концентрація абсурду і ідіотів на керівних постах зашкалює... класна ідеологія... Ви як свій бізнес будете мати- теж менеджерів наймайте- з театральних гуртків... нафіга Вам щось розуміючі професіонали... -актори, вони на скілах витянуть.. Саме це і є шлях успіху...
П.С. і до лікарів неходіть... пишіть Хью Лоррі, він вас вилікує!)))
Классная игра,центра у нас нет в этой игре!
Показати
Roman DK, Я вижу, что в первом тайме нет ничего, ни центра, ни защиты, ни чего то толкового впереди...
Roman DK, завидую иебе. Ты только центра нашего не увидел...)
Geol, возможно, но тенденция прослеживаеться. Ну не спешит он с заменами, и все тут. Мне хотелось бы услышать аргументы тренера на этот счёт, может тогда было бы проще, и не было бы домыслов.
Показати
Roman DK, Слушай его вью, как по мне - все по делу
Играли нормально, а вот тренеру нужно что-то думать и учиться делать замены, явно есть косяк. Я думаю из группы выйдут! А теперь на кротов.
Показати
Roman DK, вышел Пена, что сделал за 6 мин?? я о нем и не слышал, если б исполняли концовку, то и второй влетел -- тогда и пошли б замены для игры на контрах, не просто так замены не делали
No results found.