Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Нет, Евгений Сидаш пусть в понедельник прийдет и торжественно обьявит Суркису, что жители Динамомании выбирают иностранца. Точка.
Показати
я ЗАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
заметь, иностранца хотят побольше, если суммировать голоса за Пеллегрини, Липпи, Магата, О"Нила. Даешь единого кандидата от иностранцев!
Показати
было бы неплохо сделать второй тур голосования,скажем завтра,чтоб к понедельнику были предварительные результаты,и Суркису на стол!!!
Коментарі по темі:
Ребята! Ну какие Калитвинцев, Блохин, Яковенко? Мы же хотим из такого дерьма вылазить!Даешь Липпи или Пеллегрини! Не меньшего калибра тренера.
Показати
Товарищ, а Вам не надоело мечтать о светлом будущем? Какой Липпи, какой Пелегрини!?! Я хочу жить в этом будущем - а наше будущее в НАШИХ руках.
Коментарі по темі:
Зачем увольнять Газзаева и приглашать Блохина? Шило на мыло.
Показати
Это "мыло" динамовское и не работает по конспектам. Этого думаю. хватило бы. как минимум закрыть год в Европе и может даже на 1-м месте в ЧУ. Блохин смможет втсряхнуть. Просто он первый пришел на ум, кто бы мог придти и спасти ситуацию
Коментарі по темі:
Андрей, я считаю, что нам нужны радикальные изменения на тренерском мостике, а именно приглашение иностранного тренера, который решит две проблемы- организация игры в обороне(приоритет) и ментальную проблему (вопросы концентрации и настроя). Ведь Яковенко, Калитвинцев, Блохин и т.д. ничего команде не дадут, а нужен новый взгляд и новая идея. Вы не могли бы назвать несколько имен, которые на Ваш взгляд, способны поставить игру команде? Я за Пеллегрини.
Показати
Никто не гарантирует успех, даже Пеллегрини, Даум, Моуриньо. Шаг назначения любого тренера очень рискованный. Где гарантия, что Пеллегрини, если у него не будет поучаться, не развернется и уедет? Где гарантия, что он не начнет ставить над "Динамо" подобного рода эксперименты, как Газзаев с 4-3-3? У него за "Динамо" душа не болит. Это всё равно как меня посадить написать отчет о матче команд Горловки и Макеевки. Мне что те по барабану, что эти.
Коментарі по темі:
а я не против "предателя". Единственный тренер, игры в Лиге при котором сердце было на месте и вообще мне импонирует защитная(контратакующая) философия игры, которую исповедует Семин.
Показати
а я против! ;-) но не будем спорить: у каждого своё мнение и никто никому ничего не докажет!
Цой навсегда! А еще "Нам с тобой", "Невеселая песня", "Пачка сигарет" и "Группа крови" актуальны)) Чисто динамовский репертуар сегодняшних дней.
Показати
Цой просто вышел покурить!
Коментарі по темі:
Нинкович? Очень полезный игрок, техничный, мобильный, думающий... Думаю дело не в персоналиях, а в общекомандной психологии и функциональной подготовке(один тайм мы есть, во втором-нету). И, возможно, стоит все-таки играть 4-4-2...
Показати
погоджуюся щодо схеми 4-4-2. хоча б у виїздних матчах, де команди господарі повністю закриваються на своїй половині поля. тому-що в таких випадках ти і вільний простір неможеш використати, бо його просто немає, і гра команди зводиться здебільшого до втрат мяча
Я как-то попытался открыть блог с предложениями/советами посетителей Динамомании к ВГГ и ИМС, но, почему-то, ликвидировал его(( Вот туда бы, твои мнения и пожелания! А так... Я, кстати, тоже считаю, что было бы лучше играть 4-4-2 или 4-5-1.
Коментарі по темі:
Cчитаю необходимым укрепить центр защиты (1-2 новых исполнителя) и позицию в средней линии- бокс-ту-бокс. Но самое главное- Газзаев должен организовать КОМАНДНУЮ игру в защите. Нам в первую очередь нужна мобильная, тактически сильная защита. Все остальное потом.
Показати
Центр защиты самая большая проблема, но Суркис весной говорил, что позиция полностью укомплектована...получай фашист гранату! нет игроков на позиции...не дай Бог травма Михалика и всё...сушим вёсла!!!
Коментарі по темі:
Боже, сколько слов о БАТЕ! Как будто с Барсой или Реалом сыграли в Лиге. Они наверное хотели, что бы все говорили "о, какая сильная и великая команда к нам приехала, ничейка с ними за счастье будет, а какие у них игроки и игра... и т.д." Тот, кто рожден ползать, летать не будет. И не надо сравнивать ДК и БАТЕ, у последних еще нету футбольной письки, чтобы пред"являть чего- то и мерятся. Тем более с такими клубами как ДК.
Показати
Нет, болельщики, тренер и игроки БАТЭ хотели всего лишь того, чтобы не звучали фразы аля "такую команду, как БАТЭ нужно обыгрывать не только без Шевы, но и без 5-6 человек основы", или что "матчи группы ЛЕ будут тренировкой для матчей чемпионата Украины", или что "в чемпионате Украины много команд и посильнее соперников по группе ЛЕ" и т.д. DRONGO, а мы не пиписьками привыкли меряться, а результатами на поле. Ждем окончания группового этапа.)
Автор: DRONGO
20 грудня 2010 15:34
Попробуй спеть вместе со мной
 ЮрПалыч  близок  к   тому, что  бы  во  второй раз  возглавить  наше  Динамо- единственный  луч  света  в  последнее  десятилетие...
Автор: DRONGO
5 вересня 2010 15:48
Динамо из Киева?
Решил все таки черкануть пару строчек после статьи Франкова... Признаюсь, что меня болезненно задевает проблема пустых трибун на динамовском стадионе. Кто то настаивает на слабеньком клубном маркетинг...