Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Бо треба збільшити УПЛ до 18 команд і все буде ок.
Показати
Shaparenko - gold boy, я только за, но в укр футболе проблемы систематические, кол-во команд в чемпионате не решит ни одну из глобальных проблем
Киев остается в своем большинстве русскоязычным городом.

Майже повністю повторив фразу ватної бляді під час маршу безсмертного полку цьогоріч у Києві: "В Киеве желательно гаварить па-русски" Браво, Шахов!
Ну так може відразу в союз з кацапами, хулі тягнути, єдина мова -єдиний народ, не існує російськомовних українців, є русифіковані малороси, без роду та племені, вже не українець, але ще й не кацап. Ніколи Україна не стане Україною, поки такі проросійські елементи наводняють її.
Показати
мда, ты не очень адекватный и сейчас оскорбил русскоязычных солдат отдавших жизни и здоровье за Родину, назвал их малороссами. То что ты пишешь больше подходит под тебя, малоросс.
странно слышать такие изречения в век глобализации
Гитлер в миниатюре
всех кто не владеет украинским языком, нужно сажать в газовые камеры.
национализм в чистом виде
Коментарі по темі:
Потрібно підсилити півзахист і подивитись, як Хацкевич дасть йому раду.
Показати
Shaparenko - gold boy, это вы КОМУ даёте указание: селекционной службе, Хозяину, Хацкевичу? Адекватные болелы давно знают, что игра средней линии крайне важна. Но так то: болелы. А специалистам и руководству Динамо это видимо не известно. Вот и укрепляют ряды Кадарами и Кенджорами с Пантичами. А собственных воспитанников, игроков средней линии, отдают в аренды или вовсе отпускают.
Hargalaten, через років 30-40 все буде по-іншому, зміна поколінь зробить своє.
Показати
Shaparenko - gold boy, если Мы ещё выстоим как государство в этом мире. В чём у меня большие coмнения глядя на всё то что происходит в мире и особенно в нашей стране. Привить украинский язык человеку, ещё не значит сменить его менталитет, а смотря на теперешних взрослых, их детей, и молодёжь... тут не 30-40 надо.
Shaparenko - gold boy, если Мы ещё выстоим как государство в этом мире. В чём у меня большие coмнения глядя на всё то что происходит в мире и особенно в нашей стране. Привить украинский язык человеку, ещё не значит сменить его менталитет, а смотря на теперешних взрослых, их детей, и молодёжь... тут не 30-40 надо.
Проведіть на сайті опитування, чи потрібен Динамо Моха?
Показати
Shaparenko - gold boy, и тогда имс его точно купит
Ось список бюджетних гравців, якими б я підсилив Динамо: Моха(Олімпік), Л. Шауб(Рапід) австрієць, 22 роки, атак. півз. відео: https://www.youtube.com/watch?v=UHuUBpW-3K8
К. Десподов (ЦСКА Софія) болгарин, 20 років, правий атак. півз, відео:https://www.youtube.com/watch?v=tQen_q9kCUA
Х. Хайрадіновіч (Осієк) боснієць, 24 роки, лівий атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=_SLahAT3UBg
П. Твумасі (Астана) ганієць, 23 роки, нападник-атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=R7WVuJB-BQk
Г. Гоу ( Кайрат) івуарієць, 28 років, нападник, кращий бомбардир Казахстану трьох останніх років - 67 голів за три роки, відео:https://www.youtube.com/watch?v=newIyiZXiwk
Придбавши цих гравців, гра в атаці кардинально зміниться і ми побачимо нормальне, здорове Динамо. Прошу селекційний відділ Динамо звернути увагу на даних гравців.
Показати
Shaparenko - gold boy, Пока не уволят этого "тренера", никакие игроки ничего не дадут ДК! Сейчас надо наигрывать минимум 6-8 молодых игроков, вернуть Тымчика, Андриевского, Хлебаса+ Заигрывать Миколенко, Русына, Попова, Цыганкова, Леднева, Шапаренко, Алибекова. Из этого списка я думаю будет 4-5 игроков основы, а когда будет костяк из своих игроков тогда точечно покупать легионеров.
Знаючи, що кроти втратили два пункти, вони навмисно теж втрачають очки.
Показати
Shaparenko - gold boy, Це вже не вперше така ситувція!
Ахметов купив Динамо з потрохами.
Показати
Shaparenko - gold boy, Почему сразу купил) Просто вспомните как Суркис летел поздравить "его величество" с днем рождения)) Поделили чемпионат на двоих вот и все.
Це не Динамо, це тварі безхребетні.
Показати
Shaparenko - gold boy, погода, поле, гол отменили, на недела 120 минут играли против топ-клуба, травмы основных игроков... при желании можно и больше придумать.
No results found.