29 жовтня 2017 20:50
64

"Карпаты" - "Динамо" 1:1. Тяжелая ничья в дождливом Львове

После победы в 1/8 финала Кубка Украины над "Александрией" динамовцам предстоит вояж во Львов, где они сыграют с "Карпатами" в рамках 14-го тура чемпионата Украины.


В лазарете киевлян по-прежнему находится Цыганков. Сидорчук, прошедший медобследование в Барселоне, ожидает окончательного диагноза, после которого станут известны сроки его восстановления. Из-за перебора желтых карточек матч с "Карпатами" пропускает Гонсалес.


Однако есть в стане "Динамо" и хорошие новости. Вида, Мораес и Корзун, испытывавшие проблемы со здоровьем, вернулись в строй и принимали участие к подготовке к сегодняшнему поединку.

"Бело-синие" встречались с "Карпатами" в 3-м туре чемпионата Украины и разгромили соперника со счетом 5:0. Хет-триком отметился Цыганков, еще по мячу забили Мбокани и Буяльский.


С тех пор к львовянам присоединились Федецкий, Гладкий и Швед, а также сменился тренер команды. Вместо испанца Серхио Наварро у руля встал Сергей Зайцев.


После ряда перемен результаты "Карпат" стали немного лучше, но все равно оставляют желать лучшего, учитывая подбор исполнителей. Из последних матчей "бело-зеленых" можно отметить победу над "Ворсклой" и ничьи с "Зиркой" и "Черноморцем".

"Динамо" же не может выиграть в чемпионате Украины четыре матча подряд, но если киевляне сегодня возьмут три очка, то смогут сократить отставание от "Шахтера", неожиданно сыгравшего вничью со "Сталью".


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич - Корзун, Гармаш, Морозюк, Буяльский - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Карпаты" - "Динамо" ON-LINE

Может надо начинать игру в четыре нападающих, а не заканчивать! А вообще, надо это стадо заставить с утра до ночи бить по воротам! В прямоугольник ворот попасть не могут, позорники!!!
Це злив Хацкевича?
Сейчас начнется, что с во Львове всегда трудно играть и Беседин виноват не усилил... Тренер , как-то я громко, нет у нас тренера(. Я уже отсутствие побед воспринимаю как должное в надежде, что разгонят эти сердца и горящие глаза
Может надо начинать игру в 4-е нападающих, а не заканчивать! А вообще, надо это стадо с утра до ночи заставить бить по воротам, а то в прямоугольник ворот попасть не могут!
Мертвые позорники,реально играет команда пивзавода,не могут элементарных вещей на поле,Гармаш в добавленое время дважды мяч к ауту швырял в простейшей ситуации,о чем вообще можно говорить...вот смотрю на игру Мякушко и наши доблестные Шланги атаки и просто раздирает вопрос, какой блять физрук ОТДАЛ этого парня??? Уволят одного сердцееда,с ним рядом уже сидит руки потирает другой,а за тем и третий,их так просто не победить.
Яка наруга над футболом,що від гравців Динамо,що від їхнього тренера! :(
какой там янг бойз...можно не смотреть даже..просрём по всем статьям..но он будет и дальше тренировать...никто никуда не уйдет
Пішли на х..й!
Зря вы так,состав у нас звездный, сами видели.Предлагаю увеличить вдвое тренерский штаб ибо не все динамовские сердца задействованы.в этом кроется причина.А если серьезно,на данный момент,это гниющая клоака почти полностью уничтожившая Динамо.Суркис умеет украсть,но создать более,менее нормальный клуб ему не дано.
чем они на тренировках занимаются!?!?!? ща скажет: "мы отойдём после этой игры, улягутся эмоции, спокойно соберёмся и разберём игру, извлечём ошибки бла-бла-бла" В ОТСТАВКУ и буяльского с ковалем и кадаром из команды вышвырнуть.... я извиняюсь, за такие эмоции, но я уже не могу....КРИК ДУШИИИ....нервы на пределе от них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11