Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Это конечно кошмар,но там удаления не было....по ходу началась травля
Показати
Alex13, да не надо тут разжигать огонь, как по мне там чистый пеналь
Просто стыдно, хочется написать самых больших гадостей,но нет настроения даже для этого
Показати
Стыдно за то что команда прошла в 1/8 ЛЕ при тех проблемах которые есть у клуба? А мне стыдно, что за Динамо болеют такие как вы.
Не странно,это же предатель - канал
Показати
Alex13, тобто ти матчі чемпіонату світу дивитись не будеш?
Это же сколько надо выложить за полноценный трансфер??? Очередной бред в исполнении Игоря Михалыча,а не пора ли уже селекции напрячся и поискать молодого талантливого парня,за сносные деньги....а так снова собираем хлам,только разница в том что раньше брали бесплатно,а сейчас ещё и платим
Показати
Alex13, у Рубина огромные проблемы с деньгами и они раздают игроков, лишь бы не платить сумасшедшие контракты, заключенные несколько лет назад, так что если это Самбрано, то вполне возможно, что бесплатно подпишем.
Коментарі по темі:
Они что е.....тые совсем,сначала Сухоцкий,теперь этот деятель решился на шаг вперед,это ведь даже не Чехия,позорники да и только...какая на сборная Марокко тебе,после таких шагов вперед и Гибралтару не нужен будешь
Показати
не просто ж так уходят, ЗП играет тоже роль
Alex13, Одно лучше Казахстанов, Узбекистанов... Олимпиков...
Команда в чемпионате вот уже 10 лет не опускается ниже 3го места. А от туда уже проще в нормальный клуб будет перейти.
Эти турки,как падальщики,везде суются где плохо лежит
Показати
Alex13, Почему падальщики. Это как раз тот случай, когда служба селекции не зря получает свои деньги. Найти такого игрока, да еще и стоящего, обходить его, уговорить. Вот это реальная работа, а не привезти неизвестно кого за кучу бабок, а потом не знать куда девать. Тут нашим поучиться надо, а то сидят старперы безвылазно из офиса, зато все сплошь с динамовскими сердцами.
Вообще безголовый?! Одевать футболку другого футбольного клуба... недалекостью отдает
Показати
Alex13, згоден. Штрафанути, щоб мізок вмикав. З іншого боку, досить часто ПІСЛЯ МАТЧІВ гравці, обмінявшись футболками, одразу одягають на себе чужу. Наприклад, часто гуляє фото, де Гармаш на полі у футболці Янг Бойза. Але це після матчів. А просто так - потрібно по вухам давати.
Чумовой матч
Показати
Alex13, МЮ с Арсом конечно лучший матч выдали в сезоне, а вчера Ливер с Арсом один из самых зрелищных))
Alex Black, странное убеждение,он лидер обороны Киевского Динамо,основной игрок не последней сборной и на него не было спроса?! Просто нужно вовремя прощатся с игроками и реальные ставить цены,ещё бы чуть чуть и с Ярмолой было бы что и с Хачериди.
Показати
Alex13, как можно ставить РЕАЛЬНЫЕ цены при НЕ реальных зарплатах?!
При всём уважении к Жене,может это и к лучшему,он уже давно утратил мотивацию и смена обстановки может вернуть былой настрой...хотя это не отменяет глупость нашего менеджмента,отпукать такого уровня защитника бесплатно,это преступление
Показати
так сделай предложение о покупке... наивные вы ппц.
если б игрок хорошо играл - за него б дали нужную сумму.
No results found.