22 грудня 2017 23:41
4

"Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем", забив три гола за пять минут

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счетом 3:3. Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура.

На исходе получаса игры Филиппе Коутиньо открыл счет. На 52-й минуте отличился Мохамед Салах. В промежутке между 53-й и 58-й минутами хозяева забили трижды: голами отметились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил. В середине второго тайма Роберто Фирмино счет сравнял.

«Ливерпуль» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» (34 балла) — пятый.
Усі давним-давно зрозуміли, що воротар - це півкоманди, а Клопп вже другий сезон не втямить, що Міньоле - це рівень десь дна АПЛ.
Вообще у Ливера вратарь и оборона ужасные. Уже 2-й год такое, в атаку покупают, в обороне проходной двор
Чумовой матч
Alex13, МЮ с Арсом конечно лучший матч выдали в сезоне, а вчера Ливер с Арсом один из самых зрелищных))