Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Михаил Иванович -просто спасибо !
Показати
100% возможные наши соперники: Хорватия, болгария, швеция, турция исландия португалия греция франция. И пожелать себе кого то трудно, ну разве что исландия или греции вернуть должок
хочу подарок от польши
А ты какое имеешь право так говорить о нашем капитане ?Гусь ?! Он тебе шо друг ,брат или просто разрешил...
Показати
А какое Вы имеете право мне "тыкать"? Мы с вами детей не крестили, и на брудершафт не пили.
Посмотри на ник, дату регистрации и не обращай внимание на убогих! Олежка единственный Динамовец на поле на данный момент и Капитан! Но никак не Гусь, по крайней мере не для таких как Чё вылупился!? точно!
Друзья ,ну давайте не будем считать чужие деньги.Ну хочет ИМС 10 директоров ,ну он назначит 10 директоров и будет им платить ибо это его "корова" и он как хочет так её и доит.Он не дурак ,не идиот (как многие пишут и брызжут слюнями) как по мне его беда это - доброта .Доброта и не умение быть менеджером ,дальновидным менеджером,ну не дано увы.Он хозяин ,а ДК это его хобби .Любимое хобби.ИМХО конечно.
Показати
Да пусть хоть сто директоров, результат где? Неужели непонятно, что при хорошем результате никто не будет вспоминать сколько динамовских сердец бьется в зарплатной ведомости.
Следующий кто запоёт эту песню,как мне кажется ,будет Ленс,потом Беланда ...ИМХО
Показати
Согласен. Если Мбокани и Тремулинас более в возрасте, бежать уже особо никуда не будут, то Ленс и Беланда - первые в очереди за Идейе попросятся + Драгович там же будет. Последние еще молоды и явно ехали к нам не для того, чтобы в середине таблицы УПЛ бультыхаться, а рассчитывали на Еврокубки и хорошее предложение из ТОП чемпионатов в будущем.
Коментарі по темі:
А я забыл спросить у тебя как мне быть.Я так же как и все всё вижу .Конечно я буду болеть ,я болею за клуб а не за персоналии .За клуб ДК ,каким бы небыло говныным нынешнее положение я всегда буду его любить!
Показати
Я говорил без всякого "скрытого" контекста. Полностью с тобой согласен. В каком бы Динамо не было положении, настоящие болельщики всегда будут болеть за клуб! Я просто подчеркнул внимание на том, что сегодня Динамо катится вниз и нужно предпринимать какие то меры.
Да как бы не было , и что бы не случилось,меньше болеть и переживать за команду я не буду !Сегодня играем с друзьями ,главно без травм, ну и выиграть никто не отменял .
Показати
Болей, мой друг. Мы все всегда как бы нам хотелось, или не хотелось, будем болеть за Динамо. Хотя я не знаю, как можно болеть за безразличие на футбольном поле. Это и вправду тяжело...
а я нет.Ну не могу себя заставить,да и не хочу и не могу за них болеть !!!!!!!И никогда не буду!!!Смотрел онлайн по НТВ+ всех игр и ловил себя на мысли ;- не хватает обзора главного матча с участием главного клуба мира .Ну никак не привыкну ,что нас тут нет...горечь на душе и пустота.
Показати
Да то новое поколение болельщиков нынче такое. Футбольный унисекс, так сказать. Не обращайте внимание. В родном чемпионате они ненавидят кротов, прекрасно зная, что это не только принципиальный соперник, но и клуб, который половину своих побед наштамповал гнилым обманным способом. А когда те в Европе играют, то им оды на динамовских сайтах пишут и розы на шеви вешают. И все ради коэфа для страны якобы, чтобы разные черноморцы с метадонами там играли. Интересно, эти уникумы когда-то слышали, чтобы фаны Барсы когда-то переживали за Реал в Европе и наоборот? А Интер и Милан, МЮ и Ливер, Тоненхем и Арсенал, Бавария и Боруссия? О времена, о нравы.
Ну ,с богом !Мы так соскучились по большим победам!Екатеринбург болеет за Украину!!!
Показати
И Херсон тоже ;)
Я живу в Екатеринбурге вот уже 17 лет .Стадион находится в самом центре города ,стадион новый ,на 27000 зрителей.Его построили два года назад .В Екатеринбурге любят футбол ,болеют за "Урал",клуб в этом году пробился в вышку ЧР.Что теперь :теперь городу надо сносить /строить новый/реконструировать стадион минимум на 45 000 зрителей + сносить вокруг стадиона огого сколько обьектов ,в т.ч. СИЗО и институт Матери и Ребёнка(увеличивать площадь вокруг стадиона ).Ройзман прав овчинка не стоит выделки ,но я с превеликим удовольствием приму в Екатеринбурге всех болел с Украины и саму сборную нашей страны)))ВЕЛЬКОМ!!!)))
Показати
Может организаторы читали жж Ройзмана и решили у вас голландских фанатов пристроить( Вообще, судя опять же по его рассказам, есть куда более важные вещи для города, чем четыре игры ЧМ.
Коментарі по темі:
Ну вы чесслово ,как дети малые .Это что магазин?Типа пошёл и купил велосипед...Ярмола порет много,да бывает ,но в старании и в преданости клубу лично я не усомнился ни разу.Да и кто знает сколько ИМС предложили за эту сделку?Согласен ли ДД и Коноплянка ?Мы же не знаем ничего.
Показати
у него и минусов предостаточно.конечно старания и преданности у него хоть отнимай,он сам то понимает ,что уровень динамо,что большего не надо,но он не есть лидером,это нам внушил тренер,мы то видим его действия на поле и великим лидером для великого Динамо ему очень тяжело стать,из-за его действий на поле,из-за принятых решений,да из-за того ,что он даже особо разговаривать грамотно не умеет,вот Шовковский это да!Он лидер по своей части,действительно психологически устойчивый человек.
No results found.