3 жовтня 2013 22:35
38

Болельщиков "Динамо" за поддержку в Вене поблагодарил только Гусев

Журналист канала "2+2" Константин Андриюк в своем Twitter отметил, что после выездного матча против венского "Рапида" (2:2), на последних минутах которого "Динамо" упустило победу, к сектору украинских болельщиков подошел лишь один игрок киевлян.

"Його звати - Олег Гусєв і він ЄДИНИЙ хто подякував фанатській трибуні після Рапід-Динамо, 2:2! Ось це схоже ЄДИНА людина у складі Динамо якій не начхати на футболку та імідж власного клубу!" - написал Андриюк.

Несколько раз помню такое - команда сыграла плохо а после игры подошел только Олег. раньше еще Несмачный подходил.
+1) Ярмола никак не тянет на капитана Динамо Киев
Гусев наш капітан, це гравець основного складу, а чорна тварина ленс! Гусев це харизма!
Жаль, что поздно на поле выпустил его наш Великий тренер
Благодарить он умеет, не вопрос. Еще бы играл на уровне....
А может нам бракованная телняшка попалась...
Ребята,забудьте про Блохина!Это что Блохин учит Лэнса,Мбокани не попадать в ворота со 100% моментов???Я не защищаю Блохина!И что-придёт Моуринью и сразу всё перевернёт?Я просто не люблю критиканов!!!Которые ничего не могут кроме критиковать... Мне очень больно за то,что сейчас происходит в Динамо.И я давно хотел это написать! Я начал болеть за Динамо в 1982 году,когда они заняли 2 место,пропустив Динамо Минск в чемпионы.Потом было 7 место(провал)с тренером Морозовым.В 1984 вернулся Лобановский и ... мы заняли 10 !!!! место!!!А потом был 1985 и 1986!!!И я сейчас воочию понимаю поговорку,что настоящие друзья(фанаты) познаются в беде!!!И тут не Блохин,ни Суркис не виноваты!Я служил на Тихоокеанском флоте и привык,что жизнь-тельняшка(белые и чёрные полосы).Сейчас идёт чёрная полоса...Так давайте,как настоящие матросы бороться за живучесть корабля и морально поддержать бедствующее судно под названием ДИНАМО!!!А те,кому важен только текущий результат,пусть бегут,как крысы с тонущего корабля!!!
Сховати
Т.е., Вы предлагаете прожевать этот "кактус", и порадоваться 10-му месту? Забыть о Блохине... это, пардон, как? Как можно забыть о человеке, который, можно сказать, стоит у штурвала лайнера под названием "Динамо" Киев, что идет прямым курсом на айсберг? Может это Ленс виноват, что ОВБ уже больше года ни в чем не может разобраться(хотя исправно дает пустые обещания). Или Мбокани виноват в том, что Олегу Владимировичу, как оказывается, нравится то, что происходит на поле(с его же слов). А кто виною тому, что у команды нет вообще никакой тактики, как, впрочем, и игровой дисциплины. Мне самому себе жаловаться на все это? Если все держать в себе, можно получить нервный срыв, или сердечный приступ в итоге. Увольте! Я уж лучше в комментах поднасру. Зато здоровее буду.
настоящий капитан динамо, он и сашо...а "капитан" со 130 км опять трусливо убежал в раздевалку...!
Мнда ... спасибо Олегу !!! А остальные - безъяйцевые сволочи, позорники трусливые, во главе с балероном Андрюней, который только побазарить способен, кому в каком доме сидеть.
Сховати
Олег Владимирович, перестаньте копировать своё сообщение по всем веткам. И вообще, спрячьте айпад, достаньте бумагу и ручку и начинайте писать заявление по собственному. Опередите Суркиса, не останетесь в памяти, как последняя сволочь.
Да мы должны поддержать Динамо в трудное для команды вреня,а не дерьмом обливать. Многие враги хотят чтобы в клубе был раздор. Динамо хоть в нечью сыграло в отличии от Днепра и Черноморца.