Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Ну если Вы про Рому, то ему 26! 23-это Мвила!
Показати
Да)23)))Пора ложится спать.А то такого начитаюсь.Спасибо за поправку.
Молчал бы уже... Я после Франции футбол смотреть не могу до сих пор! Еще ни одного матча!!! До сих пор в шоке и ступоре! А он как ни в чем не бывало только вьюхи и раздает! Ни грамма вины так и не чувствует! И кому легче от того что поднялись на 29 позиций? Попрыгайте от счастья! После ЧМ все вернется на круги своя!
Показати
Нервуєте? Персен заспокоїть.
А как же борьба с перекупщиками? И кассиров всех уволили даже!))) Ну 100 еще терпимо, но это в ж...пе негра по ходу? Как бы вторые стыки уже в Киеве при пустых трибунах не были! Удачи!
Показати
Да кассиров меняй или не меняй, толку не будет. А по поводу борьбы с перекупщиками, зажмут какого-то случайного чела или того, кто не захотел делиться, вот и вся борьба. Мусора нехило на этом зарабатывают. На Евро2012 взять дешевле получалось.
Поддерживаю!!! Московская область с тобой и глотку будет рвать!!! Как же плохо,что не получается поехать на стадион(((.
Показати
Мы на месте и билеты взять не получаеться. Барыги вообще охирели 100-400$
Вот для сравнения... http://www.youtube.com/watch?v=HJYM3_GRhs0 http://www.youtube.com/watch?v=iZfqDePqoj0 2 разных результата! И 2 исчерпывающих комментария!!! Что задумали до игры, что хотел сделать заменами, что получилось, а что нет и что нужно делать в будущем чтобы получилось! Ни грамма хамства и понтов! Приятно слушать! А какие соперники... Ах... Удачи команде!
Показати
Приятно смотреть и слушать.
Как же это все надоело... Даже комментировать не хочется! Сижу в такое позднее время и жду пресс-конференцию Семина! Ну прям очень жду!!! Что ж он на этот раз мычать будет?
Показати
Опять скажет не повезло играли хорошо, В другой раз выйграем.. Может и так у Кривбаса например. а может и нет. Думаю с такой игрой можно и во вторую лигу вылететь..
Знаете приходят мысли в голову вообще расформировать команду ДИНАМО и забыть. Есть Арсенал и будем за него болеть У него не было ярких побед Не будет так обидно.. Динамо никогда не падал так низко в своей истории с 36 года.. Разве 59 год но со второго круга пришел В. Маслов и команда возрадилась и достигла высшего уровня .. Что же сегодня И самое обидное что ни Суркис ни Семин не читают то, что мы пишем Им это не нужно.. У них все и так отлично.. Зачем создали этот блог для кого... Что мы друг другу писали.. У них свои игрушки у на свои.. Мы в разных песочниках.. У Семина совесть может заговорит и уедет в Москву..
А кто под 90-м играет???
Показати
вверх впадло промотати?)
Ищу ищу в списке желаемого соперника и найти не могу! Во дожили! Там что-то про вторую команду Румынии писали... Кто там? Никто не в курсе?
Показати
http://livetv.ru/tables/23/
No results found.