13 листопада 2013 22:04
19

Francefootball: Андрей Ярмоленко - это "Новый Шевченко"

Соперник сборной Украины с опаской подходит к предстоящему поединку и больше всего опасается Ярмоленко.

Больше все же французы опасаются мощного и эффективного правого полузащитника, который, по их мнению, остается номером один в атаке. Журналисты Francefootball Андрея Ярмоленко считают "Новым Шевченко".

Не обошли вниманием наши оппоненты и Евгения Коноплянку. В паре с упомянутым динамовцем, французы считают эту пару главной ударной силой в атаке.

Логично: если Ярмоленко - новый Шевченко, то Шевченко - старый Ярмоленко? Ярмоле осталось только не тушеваться в матчах с сильными соперниками и обыграть французов, и тогда ему можно будет простить и пижонство на поле, и игру одной ногой, и неумение играть головой (короче, всё, чего не было у Шевы). Но я уже настроился ехать в Бразилию, так что хотелось бы согласиться с Francefootball.
Если к Ярмоле будет столько же внимания на поле, как и во французской прессе, то забить он не сможет, зато свободных зон вокруг него будет немало. Надеюсь кто-то из наших сможет этим воспользоваться и забить Хранцузам )))
Сховати
только играть ему против Эвра и Риббери...
Целиком поддерживаю. Игры с Англией показали, что при плотной персональной опеке юркого заща и "автобусной" тактике соперника у габаритного Андрея шансов мало, к сожалению. У "коротышки" Конопли подобная ситуация более выигрышная. Р.С. А когда то Андрей был такой щупленький...
Начинается. Какой там Шева, я имею в виду амплуа, тут скорее или Роббен, или тот же Рибери, а на ютьюбе сплошь про Роналду толкуют)))
Сховати
да, есть такое :) только подборка сделана в год правление осетинского князька, когда Ярмолу не критиковал только ленивый... мне лично, подборка понравилась, сделано не хуже, чем у бразильских агентов продающих своих одноногих, и очень "перспективных футболистов"... http://www.youtube.com/watch?v=Vw0r4t5Q4FM
Сховати
Вот более современный. Тоже хорошая подборка! http://www.youtube.com/watch?v=W20OIZusKbI
смищно
Бог в помощь
А забьет Ротань))
Сховати
Да пусть хоть Пятов забивает... Лишь бы выиграли!!!!
Сховати
Это точно сказано!!!
Украина, вперёд!!! Подмосковье с Тобой!
Сховати
Поддерживаю!!! Московская область с тобой и глотку будет рвать!!! Как же плохо,что не получается поехать на стадион(((.
Сховати
Мы на месте и билеты взять не получаеться. Барыги вообще охирели 100-400$
Сховати
А как же борьба с перекупщиками? И кассиров всех уволили даже!))) Ну 100 еще терпимо, но это в ж...пе негра по ходу? Как бы вторые стыки уже в Киеве при пустых трибунах не были! Удачи!
Сховати
Да кассиров меняй или не меняй, толку не будет. А по поводу борьбы с перекупщиками, зажмут какого-то случайного чела или того, кто не захотел делиться, вот и вся борьба. Мусора нехило на этом зарабатывают. На Евро2012 взять дешевле получалось.
Украина вперед! Ярославль с тобой!!! Друзья россияне уже заказали спортбар, будут болеть вместе со мной за нашу сборную!!!
Ярмола, положи им пару банок...!!