Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
Сука.
А теперь можно и в бан!
Показати
Ferad, ну зачем же в бан ?! Хотелось бы, чтобы Вы поподробнее развили тему суки ! )
Блин, я всё-таки жду новости об отставке. Хотя понимаю, что Суркис это сделает в конце сезона. Лучше однозначно не станет играть команда.
Показати
Ferad, от також.... сьогодні на роботі... регулярно заходжу сюди- в надії побачити новину- ХАН пішов у відставку....нема...
Залишиться далі... ця перспективна молодь...зів'яне так і не розквітнувши... їм тренера треба...
Ferad, как бы ему новый контракт не предложили
михайло, как бы ещё 0-4 не вышло. С этой бульбой белорусской, мой счёт реальнее нежели Ваш. А пацанам конечно терпения и удачи.
Показати
Ferad, думаю один мяч наши все таки обязаны хоть как-то забить..
Дід Панас, Ну давайте объективно глянем на ситуацию, лавочник не по своей воле, и не потому что проигрывает как-бы основному киперу и это факт. Те матчи которые он провёл, как раз показывают, что в ближайшее время он сможет стать №1 где-то или получить ещё больше возможностей чтоб это доказать. Складывалась бы ситуация по другому, тогда бы можно было говорить, то о чём Вы написали. Не вижу проблемы на данный момент у него. Здесь главное, чтоб он не согласился в какой-то Реал 2 уйти. Как по мне лучше второй в главной команде любой лиги, но показывать то, что он и делал. А уж скаутов как вы понимаете сами, хороших там хватает, чтоб что-то рассмотреть по 1-2-3 играм. Главное, чтоб он не остановился.
Показати
Ferad, ну тренер тоже себе не враг, выпускать не лучших игроков. Их основной вратарь - лидер команды Куельяр, дядька для всей защиты. А Лунин до такого статуса не дотягивает, но мячи тащит, согласен. Хотя пеналь взял только формально, отбил его прямо на ногу сопернику. Короче говоря что понять его уровень, надо его увидеть в больше числе матчей, чем 3-4 за сезон. Поэтому я не согласен про второго в Ла Лиге, как по мне, то лучше уйти в ту же Сегунду, но быть основным - в его возрасте игровая практика - это главное. А потом уже набравшись опыта можно и в Ла Лигу основным)
Ромчик, не будет, это не та позиция на поле. Если не остановиться и будет проявлять себя, то каких-то 15 лям и любой клуб из лиги может купить его, и не только Испании. Да и не факт, что второй заход Зизу надолго. Мы видели Зизу выжимающего из команды, но не видели ещё строителя.
Показати
Ferad, Лунин лавочник в клубе-аутсайдере Ла Лиги, какой любой клуб его купит, если даже Леганесу он нужен только как резерв на случай отсутствия основного вратаря? Боюсь никто таких денег не даст)
mez74, Думаю никуда оно не денется. 3-й сезон под его руководством придётся терпеть.
Показати
Ferad, кабы тока третий ((
Droooon, так ведь не за счёт то и обидно
Показати
Ferad, значит я какую-то грань уже перешел. нет никакой обиды уже. осталось только понимание, что хац всёравно никуда не уйдет
Интересно. А если ДК даже удара мимо не сделает, не говоря уже о "створ ворот" это будет рекорд? Или кто раньше также делал :)
Показати
Ferad, засчитают как удар пас Сидорчука)
А есть такие, кто ожидал других цифр?
Показати
Ferad, но не на столько же !
"Скажу больше - у Жерара Улье был подписан контракт с киевским клубом"... это же надо так уметь, вспомнить старое и выдать за новость от Цыганыка :)) Об Улье сам Суркис рассказал. А вообще ответ на вопрос вышел обо всём и ни о чём".
Показати
Ferad, ага, он спец типа))
No results found.