Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Tyrant, так одно дело Динамо- рекордсмен по СССР, долгое время бессменный чемпион Украины, а другое дело команда, которая за свою историю всего три раза становилась чемпионом
Показати
Серго, ... и дважды играла в финале кубка/лиги чемпионов, чего наш бессменный чемпион никогда не достигал.
Восток дело тонкое.. Видать, второе место для них расценивается как провал
Показати
Серго, у нас теж 2 місце це провал
Leprik, с Шахтером была черед матчей, когда себя никто нормально не показал. Вся команда выглядела никак..Будем надеяться, все хорошо будет. Но новость ожидаемая, но от этого менее приятной не стала ))
Показати
Серго,
новость отличная! просто не хочеться подобных совпадений)
Скажу так. Никогда не болел за итальянцев, всегда болел против них. С детства. Единственное исключение- Милан Шевченко. Но здесь. Затянуть время, дать неоднозначный пенальти в концовке такого матча..Но это ладно. Но лишить вратаря-легенду шанса (хотя бы минимального шанса, Роналду пробил пенальти идеально, такое нельзя вытянуть)- это преступление. По-своему цинизму оно мне напоминает удаление Гармаша Ваксом. Кстати, интервью Буффона, на мой взгляд, очень корректное по отношению к команде соперников...А думал это только у нас беспредел делается. Повторюсь, я никогда не болел за итальянские клубы...
Показати
А кто затянул время? Пенальти назначили на 90+2 минуте. Так же есть правило - трогать судью нельзя (даже пальцем), карточка Буффону тоже по делу.
Серго, извините за грубость, но сходство между удалениями гармаша и буфона как между задницей и глобусом. На мой взгляд таких судей нам и не хватает, для которых нет авторитетов а есть Правила.
Почему-то не покидает меня ощущение что проблема не только в тренере. Да, можно взять Вернидуба, но Вернидубу надо еще и дать работать. Может кто и не согласится, но как по мне, Суркиса очень много в эфире как как для президента клуба. Надо четко понимать что тренирует клуб не президент, более того президент, тренер, селекционная служба должны работать слаженно, а не так как в известной басне..
Показати
Серго, Я тоже так думаю. Поэтому у Суркиса (кроме Сёмина и Газаева) все тренеры свои (ручные).
Слушайте, ну давайте уже не загонять..Ну если бы он сфотографировался в футболке с Путиным или с флагом ДыНыРы, я понял бы. Понял б если бы увидел фотографию с Кобзоном, Пореченковым, Киселевым, Соловьевым..Ну а здесь..Я сам буквально недавно посмотрел фильм с Козловским "Легенда №17. Харламов". Хорошо сыграл, хороший фильм. Он что особо как-то выступает против Украины? Поэтому зачем парня травить?
Показати
Серго, а ты где-то видишь осуждение и травлю? Я вижу только констатицию факта.
Сколько критики лилось на Мораеса. Но мне он всегда нравился своим отношением. Мне он сильно Данило Силву напоминает. Тот тоже, вроде, и не звезда, но никогда не трындел, не ныл, не был пофигистом и своим усердием расположил к себе сердца динамовских болельщиков
Показати
Серго, как и Данило, он не типичный Бразилец, а скорее европеец.
Я, наверное, что-то не понимаю в футболе. От игры Динамо ни фига удовольствия я не получил. От результата да, от желания выиграть- да. Но никак не от игры. Наверное, если не было почти 30-летнего стажа болельщика Динамо, возможно, получил бы, а так что-то я недопонимаю..
Показати
Если у вас 30 лет стажа, то вы должны понимать, что это самый слабый состав ДК за те же 30 лет. Не ждите красивой игры. Только борьба на жилах за результат. Смотрите реально на происходящее.
Колоссальной футбольной несправедливостью стала победа греков на Евро 2004. Все остальное, так, мелочи..
Показати
Серго, Ви неправі. В чому несправедливість на Ваш погляд? На таких турнірах перемогти випадково неможливо.
Magid, я Вам скажу так..Очень часто люди страшего поколения винят во всех грехах Горбачева, мол, какую страну развалил..вспоминают при этом Брежнева и докторскую по 2.20. Я обычно даже не дискуссирую в этом случае. Но здесь чуть позволю. Есть два понятия: историческое событие и историческая закономерность (Вы уж меня простите, я- учитель истории)). Это разные понятия. Так люди помнят колбасу, но не совсем понимают, что Горбачев просто вбил гвоздь в крышку гроба загнивающего Союза. Прогнившая экономка, безрассудная внешняя политика и т.д. дали свой результат. То же самое и с Януковичем. Его команда планомерно убивала страну своим гопстопом на гос.уровне и планомерно шаг за шагом делала все возможное для ослабления внешнего суверенитета. Понятно что не все стоит валить на один режим. Но его вклад в происходящее сейчас очень и очень весомый. И если воровство еще хоть можно понять (к сожалению, честные политики Украине неизвестны), то уж планомерное ослабление силовых структур, сдачу территорий и гибель тысяч людей это на совести режима и его адептов.
Показати
Серго, Как историк историку. Янук –говно президент. Да, в том, что допустил майдан Янук виноват, что не смог разрулить и подавить –виноват. Что довёл страну, до того, что силы пришедшие сейчас к власти , смогли набрать силу. Их следовало выжигать раньше. А он крал, грёб под себя, и плохо соображал. Он недостойный правитель. Но территории он не сдал. Их сдали другие. И кровь многих и многих десятков тысяч людей на востоке –это если и его вина, то на малый процент. А те, кто умер, от этих «реформ», от преднамеренного развала, который последовал за майданом, эти точно не на его руках. Насколько отвечает Николай II за концлагеря ГУЛАГА? Он отвечает, что просрал свою царскую работу. Но лагеря не он создал. Так и Янук, который просрал свои обязанности –это да. А всё остальное -это только следствие .
No results found.