Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Кепа, Кацапским не хочешь пользоваться? Так чего ты водичкой горячей жопу моешь? Чего у тёплой батареи, а не у печки с кизяками ? Это всё их газ греет!
Показати
Какой их газ, дебил?
Бьерн Медален, Вы тут чего, покучковаться собираетесь? Это футбольный форум или заповедник для умственно неполноценных?
Показати
Magid, ты и вправду решил, что это заповедник? Тебе не сюда, убогий...
Кепа, Ты чё, правда решил, что я с тобой, обмылком, препираться буду?
Показати
Magid, да ты пердок самый натуральный всю ветку завонял чепушило
Magid, имбецил, что же ты споришь, зАродыш дебила?
Кепа, Вот спасибочки...Если бы Вы мне не позволили, я бы не стал...Проплакал бы всю ночь, не смотреть бы себе не позволил. :)
Показати
Не плачь, утырок... Смотри своих любимых кацапов. "Укро"...
Кепа, На мнение мудаков, что укро, что русо, что italiano
Показати
Ну, это на твоё мнение, мнение мудака...
Tyrant, Правильно. Тарелку поставь и смотри всё. И плевать на укро-TV
Показати
На что ещё "укро" тебе плевать?
Кепа, Не хотите смотреть чемп, не смотрите. А раскзывать что виноград зелен, тут не надо. Я буду смотреть. Вам важно что он в РФ , а мне важно что это ЧМ, где будут настоящие звёзды футбола.
Показати
Magid, смотри
100% Мне вообще накакать где проходит ЧМ, я футбол люблю, а не страну где играют. И хоть каким бы Гусь этот не был, он все правильно сказал.
А Вы считаете, что у нас нет настоящей разведки, а есть только мифическая? Или Вы считаете, что у нас и государство мифическое? Или что наше СБУ существует, только для терактов в Донецке, а РФию соваться бздит?
Показати
Какие еще теракты олень? И моторолу, и прочий мусор свои же и угрохали. И правильно сделали. А раха своих рахов и сама отлично подрывает, и правильно делает.
Прав Уткин. Им важнее сранные политические дрязги, а не футбол. То что украинцы не смогут увидеть футбольный праздник- им до сраки. Им важнее РФию уесть. По понятиям они её уесть бздят, силёнок мало, в за счёт свих болел –это можно. Насрать себе в штаны они умеют.
Показати
Magid, вы каждый день орете о Штатах, но ссыте на них напасть, вас унизила Прибалтика, лишив гражданства миллионы русских, открыто унизили турки, вы ничего не смогли противопоставить не то, что напасть. Таких примеров десятки. Все что вы можете - кадырке всей страной подмахивать. Убогие и трусливые
pva, ты фраерок, за себя говори. Не нужно всех себе в родню записывать.
Показати
Magid, ты ъоть не пались жаргоном. ты дисер не в крестах защищал?
No results found.