Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
В такой игре и Гармаша можно было выпустить!
Показати
да что уж там можно было и Андре выпустить - может и он забил бы :-)
Я,не знаю чем вам понравился Тэмиле,ни одной точной передачи!!!))
Показати
Да? Тогда я не знаю, чем Вы смотрели.
Сабо тоже матюками разгребал,а,что дальше???
Показати
Разгребать все равно придется, все равно кому. Причем здесь матюки? не знаю как, но Лужному удалось встряхнуть команду, мобилизовать ее. Сейчас нет речи о серьезной работе на перспективу, нужно работать с имеющимися игроками в их нынешнем состоянии - наследием предыдущего наставника. Нужно выжать максимум из имеющегося, поставить сколько-нибудь приемлемую игру в защите, поработать над стандартами и т.д., чтобы не отстать в ЧУ и продолжить выступление в ЛЕ. Работа будет вестись в межсезонье...Лужным или другим тренером, посмотрим.
Лужный-это потеря времени,на морально-волевых мы и при Сабо выползали,ну а что дальше???
Показати
А пока только морально волевые и могут быть, учитывая срок его руководства тренировочным процессом! И на том спасибо, что за такой короткий срок хоть морально-волевые качества появились!!!
В сборной бегал,а у нас прячется от мяча,может ноги бережет для сборной,зарплата все равно платится регулярно!))
Показати
может у нас мяч больше
Как будто в Шахтере все бразилы каждый раз с убойных позиций забивают,а ведь у них поставлен игра!
Показати
6-0
Полностью согласен!!!
Показати
о ПОНЕСЛОСЬ,прям браво федерация!!ребят не надо так говорить ето не наш стиль !И кстате а кто недавно его возвеличивал аа,.... Все будет хорошо
Ну,что за народ,всяких иностранный мусор готовы на руках носить!,нужна игровая практика Берти,а как наш пацан играет,готовы после первого матча гнобить,что за совковый менталитет?(((
Показати
Вобщем согласен. В адрес Ярмоленко было множество претензий после матча с Гентом, а Бертольо почему-то после этого матча так не критикуют, хотя он не показал совершенно ничего. Впрочем, я далёк от того, чтоб обрушиваться на Бертольо: пусть привыкает к нашей игре. Будем надеяться, что ему пока нужно время. А вот кто меня радует неимоверно, так это Гармаш. Любо дорого посмотреть на его игру. Давно у нас не было такого человечка в центре поля. Спасибо Газзаеву за то, что он доверяет Гармашу. И вот: Гармаш не теряется на поле, часто действует смело и резко, берёт игру на себя. Как он продавил защиту соперника перед вторым голом! Как по мне, Дениса можно было бы выделить и более высокой оценкой. Мне кажется, он вполне наиграл и на семёрку.
Я,бы продал всех бразильцев и купил Коноплянку!)
Показати
Коноплянка - это не конопля! Так что не надо всех продавать.
Что вы радуетесь раньше времени!Чудаки..
Показати
А ты по-ходу расстроен раньше времени...
No results found.