27 жовтня 2010 06:38
179

ПФК "Севастополь" - "Динамо" 1:2. Кубок Украины. "Динамо" в четвертьфинале!

Сегодня на симферопольском стадионе "Локомотив"в 19.00 состоится матч 1/8 финала Кубка Украины между "хозяевами" - ПФК "Севастополь" и "Динамо" Киев. Эти команды уже встречались между собой в рамках 4-го тура текущего чемпионата страны 31 июля в том же Симферополе и тогда динамовцы разгромили моряков со счетом 3:0, голы забили Ярмоленко, Михалик и Шевченко, все во втором тайме.

Напомним, что как раз перед тем матчем состав севастопольцев усилили футболисты "Шахтера" Дуляй и Левандовски, старые знакомые для динамовцев, особенно поляк, который всегда удачно сражался против киевлян. Также стоит отметить тот факт, что спустя три месяца после той встречи в обоих командах сменился главный тренер, самое интересное вдобавок, что каждый из них, Лужный и Лещинский вернулись на посты, которые ранее занимали уже. А увольнения Газзаева и Сергея Шевченко произошли практически одновременно.

По кадровым вопросам. У "Севастополя" дисквалификацию отбывают капитан команды, голкипер Александр Сокоренко и полузащитник Евгений Бредун, - между прочим, автор единственного и победного гола в последнем туре в ворота запорожского "Металлурга".

У "Динамо" ситуация известная: на этот раз больше проблем с нападающими, ведь Милевский дисквалифицирован, Шевченко и Кравец травмированы, под вопросом участие Гильерме. Должны вернуться в общий состав Попов, Нинкович, Несмачный и Юссуф. Ожидается появление полностью восстановившегося аргентинца Бертольо.

Арбитр матча - Владимир Головко, ассистенты - Игорь Пономаренко и Сергей Возняк, 4-й рефери - Александр Дердо, инспектор ФФУ - Ярослав Грысьо, делегат ФФУ - Виктор Наскалов.

Прямая телетрансляция на канале "Футбол", "Динамомания" будет вести текстовую On-Line трансляцию матча с 19.00

ПФК "Севастополь" - "Динамо" Киев ON-LINE

КИЧАК Артем - так толко в игре его и не увидели! Его вены в пропущеном голе я не вижу! ДАНІЛО СІЛВА - Молодец,сегодня играл отлично! Буду ждать покау Андре адаптация закончиться и покажет свой уровень! БЕТАО - Игра моментами была, То нормально..То не очень, но чтобы сильно плужил то такого и не было! ГІОАНЕ Тіберіу - Эээххх... лучшие годы прошли( хоть ине старый) ! Может просто игровой практики толком нету! ТЕМІЛЄ Франк - СУПЕР! В Основу на Ильичевец! МИХАЛИК Тарас (к) - Грубых ошмбок небыло( как по-мне), но надо чаще брать игру на себя,у него это получаеться! БЕРТОГЛІО Факундо Даніель - Первая игра, после длительной реабилитации! Мне понравилось, забей он на первых минутах гол, все бы его хвалили, а так парень играет первую игру при новом тренере и все от него ждут чуда! ГАРМАШ Денис - Много о себе думает! Бойко доигрался,... Смотри Дениска,чтобы и с тобой такого не случилось! АНДРЕ - ничего плохого сказать не могу! Читал его Вью, он сказал,что ему надо первый забитый гол и всё пойдёт как по-маслу,он есть, хоть ине совсем "чисты"..! Плюс еще поле не очень из-за погоды, он ен привык к такой погоде..! не считаю его игру провальной! ХАЧЕРІДІ Євген - временами много валидольных моментов создаёт и такое впечатление как буд-то специально! ну всё равно молодец! ЗОЗУЛЯ Роман - Папик стараеться, у него хорошее будущее... это 100% = ) ЯРМОЛЕНКО Андрій - Один позитив от его игры, Супер.... ! молодец, а вспомнить как раньше бегал и тупил, аж противно.! ЄРЕМЕНКО Роман - надо было с первых минут выпустить, было бы больше голов ) ЕЛЬ КАДДУРІ Бадр - жаль,что не долго ему осталось = (
Сховати
ЕЛЬ КАДДУРІ Бадр - жаль,что не долго ему осталось :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Звучит как-то очень уж трагически...
Зозуля сыграл в стиле Гусева: столько моментов запороть еще нужно уметь... Бертольо пока можно похвалить только за старание. А вот кто действительно порадовал так это Темиле. Он не просто, как Ярмоленко, пытался финтить, но и один в один обыгрывал соперников да и скорость у него на уровне. Надеюсь теперь у него в чемпионате будет шанс. Игра Андре вызывает больше вопросов чем ответов. Тиберио с такой игрой в основу путь заказан. Пусть за дубль бегает, может еще чему-нибудь молодежь сможет научить.
Я,не знаю чем вам понравился Тэмиле,ни одной точной передачи!!!))
Сховати
Да? Тогда я не знаю, чем Вы смотрели.
Смотрел игру Андре... То, что увидел, - одно Г!!! А вот Темиле понравился.
Хачериди, конечно, усилил бы игру молодежки на 3-4 матча. как не выгнали, одному судье известно.
Да, в принципе, Бертольо матч не провалил. А если учесть, что первая игра после травмы - нормально сыграл.
Сховати
Согласен! Был активен, постоянно открывался! Во всяком случае, намного лучше чем Гиоане сыграл!
А если учесть, что для Тэмиле это вообще дебютный матч, то он показал Бертольо, как нужно прорываться в основу. )) Но согласен, он не провалил матч, в отличии от Гиоанэ! )
понравился второй тайм, впервые за последнее время Темиле конечно зверюга, хорошо если за основу заиграет не плохо начал Бертолио, но потом подсел интересно кто в 1/4 попадет на динамо-машину...
А вы заметили Бертик и Зозуля о чём-то оживлённо говорили? интересно Бертик язык выучил или они как в "Особенностях русской охоты" каждый на своём общались? :-)
Ярмола - Джокер, Ярмола - Лидер... хех, еще пол года назад эти словосочетания были полным абсурдом))
Сховати
Смотря для кого...))
Сховати
для подавляющего большинства))) а сейчас твоих единомышленников становится всё больше))) хть что то от газза хорошее хотя, конечно, удар у Андрюхи не ахти((( но эт поправимо)
та сто пудов .обыграли в пол ноги. даже не напрягаясь.