24 травня 2010 06:34
228

Гильерме не намерен возвращаться в Киев

Бразильский нападающий Гильерме, у которого в скором времени заканчивается срок аренды в ЦСКА, не хочет возвращаться в киевское "Динамо", обладающее на него правами. Напомним, что на днях главный тренер киевлян Валерий Газзаев в интервью нашей газете сказал, что рассчитывает на 21-летнего футболиста и ждет его в расположении своего клуба.

- В настоящий момент я демонстрирую такой же уровень футбола, как и год назад в украинском чемпионате, - заявил вчера "СЭ" Гильерме. - Однако в "Динамо" я не был по-настоящему оценен и задействован. Перейдя в ЦСКА, я смог найти свое место на поле и начал регулярно попадать в стартовый состав. Поэтому возвращаться в Киев не намерен! Мне там нечего доказывать. С Газзаевым я уже работал - и если бы он в меня верил, то оставил бы в команде, а не отдал в другой клуб.

Значит нужно забирать Бангура за 6 лимонов:)))
Я,бы продал всех бразильцев и купил Коноплянку!)
Сховати
Коноплянка - это не конопля! Так что не надо всех продавать.
Мадридский "Реал" подписал полузащитника "Бенфики" Анхеля ди Марию, утверждает радиостанция TSF. Сообщается, что сумма трансфера составила € 40 млн. Официального подтверждения этой информации пока нет. Ди Мария перешёл в "Бенфику" из "Росарио Сентраль" за € 8 млн в 2007 году. За сборную Аргентины ди Мария провёл семь матчей и забил один гол. хоть и не в тему, но думаю интересно будет:)
Сховати
Мне как фану Реала очень интересно,спасибо.Но не старая ли ета новость,когда за 3-4 дня Ди Марию умудрились продать и в Реал и в Ювентус???
Сховати
Тока шо выцепил
Только что выцепил
Сховати
Все ровно спасибо))
Сховати
Вон даже на Динамомании вывесили)))
Сховати
Уже видел))
Так и мы их ждем. Я, например, с нетерпением жду 1-4 июля, чтобы посмотреть турнир динамовских команд. И хочу, чтобы ДК обязательно сыграло с ДМ. Божович хорошо ставит игру команде, Воронин хорошо играет и Комбаровы быстры. В принципе, тактики схожи. А если Кураньи будет, это будет игра. Она и покажет, чего стоят приобретения ДК. Дай бог, чтобы не разочаровали.
В "Спорт Экспрессе" рядом с этой статья о нежелании Вагнера возвращаться в ЦСКА. Так что, у Гиннера аналогичная ситуация. По этому поводу он где-то месяц назад сказал:" Хочу - нехочу. Это не детский сад. Есть договор, его условия надо выполнять". Неудачный ход сделал Гильерме. Если его ЦСКА не выкупит, я думаю, всякий уважающий себя клуб крупно оштрафует своего футболиста. Суркис , думаю, так и сделает. Но ЦСКА Гильерме нужен. Им нужен напад, а Гильерме уже изучили, знают его слабые стороны, так что выкупят.
Сховати
Привет, появился. Где столько пропадал?
Сховати
Командировки. Но с интересом читаю, особенно споры с Сильвой. Кстати, по Газзаеву. В разговоре он заявил, что очень тяжело перенес 2 место в ЧУ, теперь на кону стоит его тренерская репутация, и он постарается доказать свое реноме. Считает, что за год очень тщательно изучил футбольные тонкости укрфутбола.
Сховати
Но некоторые меня и поддерживают)))
Значит нас ждут победы...
Сховати
Интересно, если Динамо купит форварда, то со слухов или неизвестного Нам???
Сховати
ДА, интересно какого форварда Динамо хочет... Вот после Бертольо слухов почти нет) А как хочеться узнать эти имена)))
Сховати
Давно себе этот вопрос задаю)) Я думаю ,кто-то из списка динамомании там есть. Как говорится, дыму без огня не бывает. Хотелось бы, конечно, Андре, но около Рибейро стоит 40%..... а это о чём-то говорит
Сховати
ДА,лучше уж Андре чем Рибейро.Давайте Андре накинем 90% и он наш)))))
Сховати
Рибейро дубина. Забивает практически все мячи то с отскока, то с добивания. Он не смог заиграть ни в Катаре(!), ни в Бордо.... спрашивается - на кой баян он тут нужен?
Они сами об этом сейчас не знают, есть игроки приоритет №1, если не получится, значит другой вариант, и так дальше...
Сховати
Как думаешь кто у нас на №1???????
Форвард и опорник) А если серьёзно, то я об этом знаю, как и все присутствующие здесь, то есть ничего.
Сховати
Если опорник таки будет, я не думаю, что он будет сидеть на лавке!!!! То есть, учитывая лимит, мы можем увидеть пару защитников Хачериди-Михалик! А если лимит увеличат - то так оно скорее всего и будет!
Сховати
Скорее всего Жусилей.
Сховати
Наверное. Других опорников в списке нет, только плеймейкеры из полузащитников.
Сховати
Вот я тоже по етому судил))
Сховати
Не надо по этому судить. Некоторая инфа не просачивается, по этому может быть самый неожиданный вариант. Я думаю, что Жусилей один из вариантов, просто про него пошла утечка, вот и всё :-)
Сховати
То понятно
"после сообщения о том, что Газзаев хочет вернуть его в Киев, перед глазами Гильерме прокатились самые страшные мгновения его жизни..."Неужели, неужели мне опять придется пройти эти муки, эти адские испытания"-подумал он и горько заплакал...Сквозь пелену слез, перед его глазами всплывали ужасные картины предсезонных сборов под руководством Газзаева....
Сховати
)))))))))))))
Сховати
Понравилось,спс)
треба Андре купляти
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА. "Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более, заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер". вот Вам, пожалуйста.
Сховати
Если Гильерме будет играть за Динамо после возвращения(при не выкупе),то он попросит извинения,если нет-то он не зря говорил ети слова!
суркис не перестаёт меня радовать никаких уступок - все правильно
А что "пожалуйста"? Суркис всё правильно сказал: есть условия контракта - выполняй! А то развёл "детский сад" какой-то: "Хочу... не хочу... " Я, например, свою позицию по этому вопросу "озвучил" ещё в 11:08))
Сховати
Пожалуйста - это не упрёк Игорьку и т.д.) Это просто к слову, что новость выложил:)
Сховати
Да я понял))
ну і добре. головне потрібну суму за нього виручити.
ему все равно он из палена выстроган
Сховати
))