Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Именно Калитвинцев.
Показати
Так Калитвинцев уже в сборной и до конца Евро 2012 скорее всего там и будет. Ему не нужно два года показывать результат. А дома и стены помогают, так что у него есть все шансы остаться в сборной и после Евро. А совмещать работу в сборной и клубе это последнее дело.
Ротань и Хацкевич - это все же немного другое, чем 20 летний пацан и 40 летний мужик. А Максимов дорожит - без вопросов, но дорожить он будет где-угодно, кроме ДК. Тем более, у нас есть свой молодой тренер, который уже и почувствовал вкус побед, в отличии от Максимова.
Показати
Интересно кто это? Калитвинцев? Почуствовал с детьми, большинство из которых не вспомнят через несколько лет. Лужный? Который как Михайличенко с Демьяненко сидит до последнего, вместо того чтобы пойти доказать свой уровень. Боится. Будет там где Михайличенко с Демьяненко сейчас. Шевченко? Игрок от Бога. Но судьба такая что если она дает талант то в чем-то одном. И если он станет тренером это будет его большой ошибкой. Или кто-то другой?
Болельщики ДК тоже были бы рады, если бы Мхитарян перешел к нам. Но с нашей селекцией мы получили распиаренного, не играющего Бертольо(((
Показати
Думаю не стоит говорить за всех болельщиков...
Я не говорю, кто виноват. ИМХО, виноваты оба. Но если посторонний человек поднимает руку на игрока твоей команды - такому человеку не место в твоем клубе.
Показати
Если человек дорожит игроками своей команды, не взирая на имена соперника будь то Динамо или кто-то еще, и дорожит результатом то такому тренеру место в любой команде. В свое время Ротань с Хацкевичем тоже разборки устраивали, что не помешало первому потом играть в Динамо.
Максимов, после истории с Рыбкой, никогда не будет работать в ДК - и это правильно
Показати
В истории с Рыбкой виноват сам Рыбка, которого уже в Динамо никогда не будет. Ничего особенного там небыло и молодому тренеру на то время это можно простить. Лобановский из Динамо тоже со скандалом уходил если вспомнить. И если считать по правильному то тоже никогда не должен был вернуться. Но нашлись люди со светлой головой и вернули его, найдутся ли в нынешнем Динамо такие, посмотрим.
Ну, если коротко - то со слов ИМС в контракте был прописан пункт об обязательном попадании в группу ЛЧ. Если этого не будет (что и произошло), то будто-бы младшенький мог уволить осетина без компенсации. А он его оставил потому, что идет очередное "строительство команды". Но, ИМХО, верить словам ИМС - себя не уважать.
Показати
спасибо, посмотрим сколько будет длится это "строительство"
Да не нам дело, дело в том, что за украинских игроков приходится переплачивать из-за лимита. Поэтому если хотели Коноплянку - нужно переплатить, а не говорить, что если нам его не продают за определенную цену, больше которой мы не готовы платить, то не продают вообще. А конкуренты - ну, судя из планов Днепра перед началом сезона, мы для них как раз и были конкурентами. Как все обернется - поглядим еще, но перед начало сезона Днепр претендовал на зону ЛЧ.
Показати
Точно также можно назначить за Коноплянку условные 100 лямов цены и говорить, что мы его готовы продать ДК, это они (гады) не покупают...15-20 за него очень-очень много, он этих денег не стоит. Вон Алиева продали за 8мь. Декларировать можно все что угодно, а потом 4-5 место, а в еврокубках либо Лех, либо как ее...Беленциона? Болел за них против поляков, уж кого проходить, если не этих? а они... какая там зона ЛЧ...
Смешно. Вот и Коломойскому было бы смешно продавать своего лучшего игрока за меньшие деньги основному конкуренту. Лимит - сейчас уже не больше 7-и игроков, и ИМХО, будет увеличиваться.
Показати
Пусть семь, нам то какое дело? у нас 7 украинцев в основе. Пусть Шахтер беспокоится. Это мы то Днепру конкуренты? Вот конкуренты Днепра: Металлист, Карпаты и МетаДон. Если бы не скандал с договорняком, то фиг бы Днепр даже на бронзу претендовал. Конкурент нашелся ))
Продали бы, если бы Суркис предложил адекватные деньги (а адекватные деньги за него на начало сезона - миллионов 15-20 баксов, учитывая то,что он украинец. Если бы не было укр. паспорта - то 10-12, но украинцы то стоят подороже из-за лимита)
Показати
15-20 лямов??? смешно, 10ть это большой максимум за игрока его уровня Ты путаешь с Россией, у них лимит жесткий, поэтому все россияне очень переоценены, я вот например не могу понять как за бревно Бухарова можно было отдать 30 лямов - фантастика. У нас какой лимит сейчас, не более 8 легионеров на поле? разве это лимит?
Насчет Днепра - не согласен. А по поводу Метадона - х.з.., но попытаться то стоило, вместо покупки очередных "переспективных" пляжников, ни дня не поигравших в Европе?
Показати
Мы Коноплянку купить хотели, продали нам? Чего там пытаться, ответ заранее известен.
No results found.