Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
В све время Вы Александр Головко еще похлеще отлетали от более габаритного Карстена Янкера и третий гол Баварии в полуфинале в Киеве от того же Янкера стал результатом полностью Вами проигранной ему силовой борьбы в штрафной площадке, когда он Вас просто смял на корпусе как цуцика, развернулся и затоптал с 3-х метров в упор банку. Так что не нужно рассказывать, что кто там отлетал от машины Туре, тем боле мелкий зяблик Буяльский и не немногим большие Велозу с Гармашем по сравнению с трактором Труе.
Показати
Goon, то что игрок Головко когда то проиграл единоборство Янкеру отменяет тот факт что Туре полностью уделал полузищиту Динамо в двух матчах?!
Falkus_Kibre, Дали бы тебе лям евро в год, ты бы "патриот" не только в рашу поехал а и говно путлера боготоврил бы. Не нужно судить других и не судим будешь, ибоя уверен замаяч у тебя пред глазами те бабки, что он зарабатывает = ты бы не то шо бы "друзей" не вспомнил... далеле не буду. Мне просто дико читать бред лицемеров.
Показати
Goon, По себе людей не судят. Если ты за "лям" готов так унижаться, то все с тобой понятно.
Кепа,

Так давайте по порядку и до конца анализировать ситуацию. А вы не задавали себе вопрос никогда, почему наша Украина к примеру на ненавстном Даунбассе воюет, а тот же Крым был сдан вообще БЕЗ БОЯ и нет никаких освободительных телодвижений? Или Крым не такая Украина как и Донбасс? Давайте быть честными до конца - если мы говорим про оккупантов, то их нужно гнать отовсюду, а не заниматься отмыванием миллиардов кровью простых людей, кровью которых устроили майдан чтобы отобрать власть у одного клана бандитов-олигархов и взять её в руки другого клана других бандитов-олигархов. Так теперь зададимся вопросом: За что до сих пор гибнут пацаны? За Украину? - я не верю, ибо тот же Крым был и есть Украиной, но оккупантов оттуда мы не гоним... Гоните на олигархов и политиков, которые устроили эти войны и белиберду, при чем тут спортсмены? Оставьте вы того Тунца в покое = пусть где хочет, там и играет, он же реально то с автоматом не бегает, ни в кого не стреляет и более того никого ни на что не агитирует, а свою позицию держит при себе и он ка и любой человек имеет на это полное право. Прекратите осуждать других, завидовать их зароботкам и доходам (футболом занимаются миллионы и лишь стони становятся профессионалами, единицы успешными и умелыми, к котрым можно отнисте и форварда сборной Украины, а их игровой век недолог, за который им нужно заработать на всю оставшуюся по сути жизнь = загляните в зеркало и скажите честно, получили бы вы миллион евро в год за свою работу НО в РОССИИ, я не поверю, что вопящие тут про "предателя" не сорвались бы туда и не кричали бы там, что Россия наша страна и мы её любим, не нужно здесь лицемерить и выливать говно, ибо тысячи украинцев рабтают по польшам, сипаниям и тем же россиям за сраные 100-500 евро в месяц, так что они от этого стали предателями?!
Показати
Goon, Крым был сдан без боя, поскольку и в армии, и на флоте было достаточно много предателей без чести и совести. Меня умиляют стенания этих "военных", которые много лет сидели за нищенскую зарплату, а потом оказалось, что и она была выше их нищенской чести. Их разве заставляли служить? Выбора не было? Но кто Вам сказал, что нет телодвижений? С Крымом все далеко не окончательно ясно.
Во многом с Вами согласен, но далеко не со всем. Когда люди едут искать 100-150 евро в месяц в Россию сегодня это достаточно странно само по себе. Да, многие туда ездили, сложились определенные интересы и так далее. Многие там живут. Это понятно. Но ехать искать 100 евро? Эти деньги как раз можно и на родине заработать. Кроме того, когда едет обычный рядовой украинец он может сказать, что делает это от безысходности и в силу возможности, за которую не может не ухватиться. А Селезнев? Разве не было другой возможности? Каждый сам выбирает как жить - это верно. Но судить о человеке будут как раз по его выбору.
И не стоит задавать на форумах вопросы типа за что гибнут пацаны - лучше у них, думаю, это спрашивать, ответят. Поскольку знают за что. Родина это вообще как-то все лично. А ее защитники всегда безымянны, незаметны и большей частью забыты. За что вообще гибнут люди? Если вы не видите разницы между теми олигархами и этими, то это вы не видите. Есть определенный посыл, если хотите, когда люди что-то провозглашают они хоть немного, но постепенно должны принимать правила этой игры. Если никто с них спрашивать не будет, конечно, все забудется.
Современные спортсмены большей частью шоумены. Они не представляют заводские коллективы или территориальные общины. Они публичные люди. Да, я понимаю, что у Тимощука, к примеру, или Михалика на руках контракты. Да, я понимаю, что у них зарплаты, которые в ином месте не предложат. Кто там еще? Будко? Пилявский? Все это понятно. Но есть что-то такое, что вызывает неприятие. К сожалению, так стал вопрос, что не только Селезневу, но и многим болельщикам, просто украинцам пришло время определяться кто они вообще есть. И сколько стоят их убеждения, если они есть. Во время войны у попавших в концлагерь вообще было гораздо меньше возможностей, чем у нас с Вами, и у Селезневых. И судить однозначно того, кто любым путем пытался оттуда выбраться неправильно. Но мы же не в концлагере! И не духовно скреплены в окружении врагов в единственно правильной стране! Футбол не может быть вне политики. Не стоит задавать вопрос - а если бы вам предложили миллион, каждый сам определяет что и за сколько готов сделать. Когда в тылу приходят с миллионом за данными солдат, чтобы потом терроризировать их и семьи - сдачу тоже можно оправдать? Так можно оправдать все. Лишь был бы миллион. Селезнев присяги не давал, понятное дело. И для него происходящее в Донецке, по всей видимости, понимается иначе, чем кому-то. И вины страны в этом, той, в которую он уехал, он не видит. Это его проблемы. Просто очень хочется, чтобы они нас теперь вообще не волновали в связи с отсутствием в сборных некоторых футболистов в силу их личных проблем с самоидентификацией.
Goon, по Крыму, такой пример приведу, вот например в школе хулиган задирается к тихоне, до определенного момента тихоня терпит издевательства и унижения, но потом взрывается и в ярости дает отпор, когда хулиган переходит черту дальше и дальше загоняя тихоню в угол... Так и Украина не хотела воевать, в стране шок, но стало понятно, что если этого не делать, это грозит уже существованию всей страны, плюс есть такое понятие пролитой крови...на Донбассе россия сразу начала бесцеремонно и массово убивать, расстреливать в Славянске и т.д. По Липецкой фабрике, она парализована, счета арестованы, что с ней можно сделать? П.С. И да, вам трудно представить, но деньги не для всех главное в жизни, и в Крыму не всех военных рашка смогла купить, вот вам и пример о котором вы спрашиваете, не согласились бы вы? Ответ: Не согласились бы !!!
Sergey,
Есть поговорка у спортсменов - мастерство не пропьешь, и даже стареющий Шева на уколах! с больной спиной! вышел и показал на Евро Златану его место. Учитывая что Милевский ещё в том возрасте, когда реально можно до евро набрать фогенные кондиции, более того выдать сезона два три феерии, тем паче что бесталанным и деревом именно он никогда не был, а в центре такой техничный и мощный столп, раздающий обостряющие пасы (а у нас такого плана сейчас фактически нет) в прекрасных кондциях нам не помешает вместо того же ка мне кажется лишнего Тимощука (будем откровенны но с еего фнкциями в сборной есть кому сыграть и это и Рыбалка, и Степаненко, и Сидорчук, и Гармаш с Ротанем (могут и умеют тоже играть разрушителя чисто). Так что ИМХО в центре поля унас я явный пребор исполнителей на позици тогго же старого Тимощука, а вот форвадов да ещё и с техникой и навыками Милевского вообще нет. Я желаю, чтобы он набрал и помог сборной в итоге, тем более у него все для этого есть!
Показати
Goon, Полностью поддерживаю. Как плеймейкер Миля мне всегда нравился
Goon, частично с тобой согласен ,но сомневаюсь что Миля отпахает 90 минут ,плеймейкер он то не плох но например он немного медлинный
Ой а ладно, лобан с украинскими парнями и парой белорусов выходил и рвал всех этих грандов и они боялись попасть на ДК, ка признавался сам велкий Сэр Алекс. Так что Нужно воспитывать всебе дух победителя, а не очковать от вида имен топклубов, там играют те же люди с двумя ногами и руками.
Показати
Goon, Там кроме 2х Белорусов ещё Грузин один был ))
Goon, единственный шанс в противостоянии топ-клубам - поставленная командная игра, которая, в свою очередь, начинается с поставленной игры в обороне. Конечно, желательно иметь в средней линии и нападении хотя бы пару креативных игроков выше среднего уровня и совсем было бы замечательно, если бы игроки выходили на футбольное поле не просто как на работу, а вкладывали в своё дело что то чуть больше.
Таковы наши реалии на данный момент.
allegro, Вобщето они никаких революций не затеявали и не устраивали раскол страны. Жили себе в свой шлакоблочном даунейцко-луганске, трудились в шахтах и не гундели ососбо будучи в составе ЕДИНОЙ уркианы, то жеке самое было и с крымом. А что произошло после
Показати
Goon, Я вам скажу так, в той местности за 25 лет воспитали в местном населении местечковую имперскость и успешно ее подогревали, местные донецко-луганские элиты. Мой двоюродный дядька сам с Донецка, всегда кичился, что мы шахтеры это - сила! А на поверку - пшик, ну разве что погудеть! я
Goon, Я вам скажу так, в той местности за 25 лет воспитали в местном населении местечковую имперскость и успешно ее подогревали, местные донецко-луганские элиты. Мой двоюродный дядька сам с Донецка, всегда кичился, что мы шахтеры это - сила! А на поверку - пшик, ну разве что погудеть! я
Сорян, за повтор. У меня с тех мест много друзей и я знаю не по наслышке как там люди живут. "Черные копанки" и прочая шняга, так что от данного депресняка никуда ни деться!
Козак,

В первую очередь "сепари" у вас в голове и на таких узколобых ка раз и строится "сепарсакая" дурь. А к чему привели все эти псевдореволюции (на само деле кровавые олигархические превороты с банальным пределом разграбленной стараны) мы видим в оочию, отвалу крма, разрешенным сотстакам промышелнных районов, обесцениванию нац валюты ис резким скачком цен НА ВСЕ, а вы да уважаемый кричите по звуголлям про "сепарей" у вас от этого наверное жизнь будет получше, чемпионат украины сильнее станет и т.д.
Показати
Goon, Вы вообще в Украине живете? Вы не в курсе, что революция спасла Украину от диктатуры и рабства Кремлевского? Вы не в курсе, что производство и экономика уже лежали при Януковиче? Вы не в курсе, что ведется торговая и газовая война против Украины, кроме горячей войны? Так о чем вы уважаемый?
ну вот сейчас третим форвардом думаю должны все таки оставить, атам ты свой шанс получишь надеюсь.
Показати
Goon, вторым запасным, так как с одним центрфорвардом Динамо играет, а осенью по сути Тео был травмирован, и был в запасе у Мораеса только Кравец
Sasha,

Да а пофакту вообще лучший нап Динамо сейчас играет в аренде в АПЛ, он сильнее любого форварда Динамо, и Кравца, и Мораеша, и Теодорчика и что? После травмы тренер тоже усадил на лавку того, но тот схарактером и реально оценивает то что они сильнее все того же Кравца, котрым кстати в срочном порядке за неимением других его заменили... Так что все ту на тоненького "про любимчиков", как говорится он тренер = ему куда виднее чем нам с экранов телека
Показати
Goon, это по какому такому факту?
По факту, Артем усадил ленивого, сачкующего Мбокани(тот что схарактером) и доказал это своей игрой и забитыми голами, в прямой конкуренции. Мбокани не травму получил, а просто сачконул и все равно Ребров продолжал его периодически ставить, до следующего сквозняка.
Если и уходить, то только в Реал Мадрид ;)
Показати
Goon, Официально: Реалу и Атлетико М запрещено регистрировать новых футболистов. источник оф сайт ФИФА
No results found.