16 березня 2016 03:23
5

Александр ГОЛОВКО: "Кто бы не подбегал к Яя Туре, все в итоге лежал​и"

Бывший защитник "Динамо" Александр Головко в программе "Ночь Лиги чемпионов" поделился своими впечатлениями относительно матча "Динамо"с "Манчестер Сити".


- У "Динамо" не получалась игра в атаке и командная игра. Также не совсем ярко сыграли лидеры "Динамо". У киевлян моменты стали возникать только в концовке встречи. Взять того же Гармаша с Ярмоленко. В матче с "Карпатами" они действовали агрессивно, а сегодня ни одного, ни другого не было видно на поле. Хочу отметить Яя Туре. Он разбирался в середине поля, и для него это не составляло особого труда. Кто бы к нему не подбегал, все в итоге лежали.

Не знаю, конечно. Но что-то мне подсказывает, что хрен бы тот же Вукоевич отлетал так от Туре. Нет в команде хорошего разрушителя. Если в ЧУ это простительно, то против таких команд мы сразу отдаем центр поля
В све время Вы Александр Головко еще похлеще отлетали от более габаритного Карстена Янкера и третий гол Баварии в полуфинале в Киеве от того же Янкера стал результатом полностью Вами проигранной ему силовой борьбы в штрафной площадке, когда он Вас просто смял на корпусе как цуцика, развернулся и затоптал с 3-х метров в упор банку. Так что не нужно рассказывать, что кто там отлетал от машины Туре, тем боле мелкий зяблик Буяльский и не немногим большие Велозу с Гармашем по сравнению с трактором Труе.
Сховати
Goon, то что игрок Головко когда то проиграл единоборство Янкеру отменяет тот факт что Туре полностью уделал полузищиту Динамо в двух матчах?!
Сховати
shevamafia,

Суть не в том. Он атк рьяно критикует сейчас, хотя сам самое важное силвое единоборство в карьере очевидно ка суслик слил;)
Сховати
Goon, да не критиковал он особо, просто обратил внимание.Вот комментатор на Футболе язвиничал нормально.