Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Эх вставлю и свои 5 копеек! Мне кажеться не коректно написано в названии статьи... в интервбю что ниже.... дословно "вы можете собрать хоть 200 000 но это Вам не поможет выиграть матч"... я так понимаю, и по логике интервью.. ответил , поможет или не поможет поддержка трибун, а не в конкретном матче!! Так что кажеться все тут за зря его обижают... как всегда заголовок для "шума" в прессе!!! по игре... что со шведами (что меньше бросалось в глаза), что с французами (тут как раз оголилось) нет у команды центальных хавов.. некому получить мяч от защитников... что Назаренко, что темболее Тимощук просто отсутствовали на поле.. отсюда индивидуальная игра на флангах (читай злоупотребление ею) и пасы вратарю... после чего в касание на половину французов и все по новой... даже Хачериди пытался чего то завязать при выходе из обороны.... но центра небыло ... просто отсутствовал.... поражаюсь почему туда не пустить Гармаша???? если такой же будет центр с англичанами ... надежда только на то что Шевченко чего то там придумает... больше надежд нет... увы....
Показати
Абсолютно согласен! Опорная зона провалила и в разрушении и в созидании. Тимощук в 2-х матчах всем, абсолютно всем, наглядно продемонстрировал то, почему он греет лавку В Баварии. Уж лучше бы Гармашу дали шанс.
Ну хорошо уже, что хоть прицел в нужную сторону направлен))), а раз в год как говориться))))
Показати
Ой, и не говори!)))))
Ну поскольку у нас одинаковые ники.... позволю себе прокоментировать.... посмотри как вчера провожали Барсу болельщики!!! особенно те двое которых показали крупным планом по завершению игры!!! Только у таких болещиков может быть своя "Барса" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Болеть за команду это как любить женщину, она стерва, капризная и тд... но ты ее любишь......А когда она сверкает и лучшая она нравиться всем ... а когда ей тяжело и у нее тренер Семин и ты сней вот только тогда ты болельщик и она твоя, а так..... Ну да ладно, Бог тебе судья!!!
Показати
+1000000000000
А чего тут коментировать.... ну раз.. на ты так на ты.. ты вылетал на тартан.. так оно раньше называлось.. сейчас не знаю??? Я вылетал.... и оставил там пол попы!!!!!!!!!! А то что его туда отправили специально... как коментировать... и каждый знает что вылететь на дорожку это сорвет покров (кожу) на 100%... и заметьте это умышленное нанесение вреда здоровью!! Будем коментировать? Я лично когда играл... то в таком случаи не гарантирую, что сдержался бы!!!! Леоненко кстати так и делал в таких случаях, а Сабо даже когда не успевал так же только с поттишка бил!!!! Причем в ничего не решающей игре... они ветираны , мы дети!!! Я не говорю что Женя поступил правильно.. да он заслужил там карточку, но и тот игруля который его толкал тоже!!! Чего коментировать посмотрите чемпионаты европейских стран... да там борьба жесткая но симуляций практически нет, человек ударивший извиняется... а как посмотришь Шахтер так плакать хочеться.... по виду их там убивают!!! Эта грязь достала уже... благо хоть в Динамо от этого начали избавляться!!!! Коментарии достойно одно, что Гармаш , что Хачериди, Безус, Коноплянка, про Ямоленка и говорить нечего... молодая поросль... хорошая, цепкая , по хорошему (спортивному) наглая... смотришь на них и жалеешь , что тебе уже сорок!!!! Кстати Ракицкий тоже из этой когорты... вот только вседозволенность играет с ним плохую шутку, а так футболист хороший даже очень хороший!!!! И почему бы им всем,не выходить на поле и радовать всех, хорошей бескомпромисной борьбой, без провокаторства и симуляций, честно скажу.. в наше время Срну бы в раздевалочке бы жить научили.... как достали эти псевдо профи с притензиями на мега звезд, где Барселоны с Реалами, Миланами и Челси.. купите их... (тут мат) избавте нас от них!! Шахтер купите Хави , Инъесту, Алонсо, Бензему и Пуйоля .... хоть будем понимать , что проигрываем по делу!!!!! Не позортесь с Волынью и фарм клубами... вас даже жаль в этих играх!!!! Вот мой коментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я будучи тренером взял бы в команду одного Гармаша вместо трех... Срнов.. Сернов.. или как их правильно или бойца (хоть и наивного пока молодой) Женю Хачериди! Они такие.. они ошибаются... порой даже по глупости... но они в сто раз больше футболисты.. чем эти недоношенные псевдо профи из зарубежья!!!!!!!!!!!!! Еще коментировать????
Показати
+100
Мда... Очень печально... Могу тебе сказать, что я тоже вылетал и понимаю, что это такое. Но это никоим образом не оправдывает грязный прием Хачериди. Игрок Черноморца подошел к нему извиниться, а в ответ чуть не получил двумя ногами в грудь... Это вы называете футболом? Сплошь и рядом футболисты вылетают на тартан, но почему-то далеко не всем приходит в голову отвечать на это таким образом. Короче, мы давно уже съехали с темы. Больше обсуждать нечего, видимо... Прав или не прав Вакс - скажет Колина. Он уполномочен для этого. А все остальные "эксперты" - такие же, как и мы с вами. Либо с явной заинтересованностью в одну из сторон, либо некомпетентные. И еще. На этом сайте очень много троллей, которые не хотят даже слушать тех, кто мыслит иначе. Я бы сказал, даже чересчур много. Ни на одном сайте ФК Украины столько нет... И общаться с такими мне неинтересно. Но есть и нормальные, адекватные. Жаль, что их мало...
Не выдержал.. с год не писал.. Вы уважаемый если игры Динамо смотрите, то должны были заметить.. Гармаш уже давно ведущий игрок !!! это первое! хотите вы этого или нет!!!и во многих компонентах превосходит Вуко!!! За блокировку... даже не штрафной.. а свободный!!!! это второе!! А то что этот, даже судьей называть не хочеться, намеренно охотился за ним так это было видно не вооруженным глазом! У него два объекта было на выбор.. Денис или Женя... поскольку к Жене в первой половине Шахтер добирался очень редко.. то естественно мишенью стал Денис!!! а по второй карточке... то он не имел права начинать игру до того как Денис покинет поле.... это третье... вот если бы он его выгонял а то оставался .. тогда да... но в любом случаи игра должна была возобновиться только после того как Денис покинет поле ( я уже не говорю о масажисте) так , что не надо трогать Гармаша!!!!! Я бы вообще посоветовал, что Гармашу, что Хачериди, да и Ярмоленко валить с этой страны!!!! Хоть я родился в Украине... но честно скажу то до чего довели страну и футбол в частности это не выносимо и ломают судьбы вот таким Денисам в угоду какому то царьку. А то что вытворяет Шахтер в своих играх.. так это вообще не поддается никакому здравому пониманию... на них смотрят дети.... и они уже в своем понятии игры воспринимают .. это так... надо играть за Шахтер и тогда тебе позволено все!!!! и правила игры это для лохов!!!! Даже Шевченка это достало с его восприятим происходящего.. как бы со стороны!!! (к тому же в эпизоде когда забивали второй мяч, своего игрока отпустил Попов, Андрей же увидел брошенного игрока пытался его прикрыть.. но не успел) так , что нечего катить на Динамо, по игре в этом матче какраз претензий нет! И если бы проиграли в честной игре, я думаю никто бы не возмущался так как сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Прокомментируй игру Хачериди против Черноморца, а именно его прием ногами. Это он для детей делал? А как арбитр отреагировал? Обе команды хороши, далеко не секрет, что судьи симпатизируют именно ШД и ДК, потихоньку к ним в этом плане подтягивается МХ.
Поражает одно!!!! Неужели человек с зарплатой в миллионы долларов в год не может позволить себе ездить на приличной машине, ездит на консервной банке!!!!! Где безопасность водителя ниже уровня плинтуса!!! Скажите этому цыгану, что существуют Мерседесы, БМВ, а он бы мог себе позволить и Бентли с Мейбахом в таких машинах.. даже в его случаи это максимум получил бы в морду или в ухо аэрбэгом.. хотя о чем я от гужевой повозки надо отвыкать медленно...
Показати
После этого случая,мы увидим Луческу,скорее всего,на БТРе)))Радуйтесь жители Донбаса)))
То что он лучший защитник Украины на данное время (украинец всмысле) сомнений не вызывает!!! То, что эмоцилнальный... тоже хорошо.. был бы равнодушным, да тогда гнать!!!! Человек ошибся, от тогого что не равнодушен.... Да наказание заслужил.... и то что до отпуска ничего не сказали... тоже правильно!!! Он с этим пожил.. а вот теперь надо дать возможность играть!!!! И тогда он за команду и за предоставленный шанс жилы рвать будет!!! А команда .. всмысле колектив, если умные то поддержут!!!! Если с ним поступят по другому.... то и тренер и менеджмент команди еще хуже чем мы о них думаем!!!! Евгений!!! "Никогда, никогда, никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!" (У. Черчилль. Последнее публичное выступление.) Писаки... посмотрите на себя!!!!
Показати
+100000
+1000000
Да и на месте Динамо.. я бы не очень хотел Безуса!!!!! Слабоватый у него уровень... он всяк Слабее разобранного Милевского, травмированного и возрастного Шевченко... и юнного Дуду (хотя позиция Дуду наверно всетаки не та).. а вот Силина Динамо бы должно хотеть... поднаберется опыта в ЛЧ и будет хороший.. я бы даже сказал класный защитник!!!
Показати
По Безусу согласен - пока слабоват но с задатками.А всем несогласным попрошу вспомнить его выступление против немцев...Рома еще не готов для продажи за большие деньги.
А ядерные бомбы случайно не Шевченко на Херасиму бросил?!!!!!!!!!!!!!! Какой тормозил...в первой половине так вообще с Юсуфом лучшие на поле!!!! он даже своим стояние во втором тайме двух человек на себя оттягивал!!! Как только его заменили, защитник смело пошел в перед.. кстати и он же отдал голевую передачу!!!!! А то что Гусев, Алиев и Ярмоленко сели во второй половине на свою половину и даже не ходили в перед так это факт!! Не знаешь , случайно чье указание выполняли???? Причем Динамо по сути на голову выше этого стока!!! Не было бы тупой тактики (извините за выражение) получил бы этот сток еще парочку!!! Достали уже гнать на Шевченко, по делу и без дела... критикуйте когда заслужил (кстати поводов тьма, но не в этой игре). P.S. Я не Шевоман!!!!!!!!!!!
Показати
"Херасима"... Этот неологизм я обязательно запомню. :)
Ну без бана можно еще и мясной крот)))) Бывают же мясные и молочные коровы))) так вот этот кротик)) мясной)))
Показати
Слушай, дарагой! Думай что говоришь! Кто будет кушать мясо, которому сто лет на днях?)))
No results found.