Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Блохин работает с командой больше года.. а результаты только ухудшились. Вот народ вполне естественно и недоволен
Показати
Больше года - это только на бумаге. В том сезоне он болел, а в этом, у него процентов на 80 обновился состав, который ещё не сыгрался. В общем, требования к Блохину у нас слишком завышены! Ни один тренер в мире не сможет за столь короткий срок поставить игру команды, в которую пришли сразу СТОЛЬКО новых, разноязычных игроков, да ещё и с разных чемпионатов... Мне тоже хочется, чтобы команда УЖЕ заиграла, но, увы, быстро только кошки родятся;)
А что значит форс-мажор?
Показати
Вообще, обстоятельства непреодолимой силы:)) А какой смысл тут - каждый волен сам додумать...
Это типа того, что от тебя никак не зависит, что ты ну никак не мог изменить
Хотя дыма без огня не бывает. Далеко не первый источник пишет о Магате. Ну и норм.
Показати
Ну так если журналисты пишут это не означает что президент должен их слушать
Что-то Семина очень много в последнее время)))
Показати
да что то мне это не нравится))
Первое интервью марокканца, если не ошибаюсь.. Адекватное вью, к слову.. и Юнес очень радует.. Очень-очень надеюсь, что они с Ленсом-таки разбегаются.. Но прогресс очевиден!
Показати
Не первое. Но у него и правда редко вью берут, так как марокканец только на французском разговаривает, поэтому без переводчика с ним трудно пообщаться.
ты дурак или просто прикидываешься????
Показати
Кому сей спич?
бла бла бла.. ни о чем
Показати
Все очень правильно говорил Это ответы мудрого человека. Сознательно не ответил конкретно ни на один из вопросов. В этот и есть мудрость. Очень часто критика по его ответам явно ошибочна. Заклевать можно любого. Ребята давайте посмотрим игру Я интуитивно чувствую, что неудачи подходят к концу. Мне кажется два-три удачных матча и команда заиграет от всей критики и предыдущих неудач они не могут раскрыться и свободно заиграть.. Наверняка игра будет не легкой.. Но надеюсь на победу...
Коментарі по темі:
Вместо Макаренко - Тремулинас
Показати
крім того замість Гусіва Ярмоленко, і Аруна також буде грати
согласен украинцам молодым думаю дадут и отдохнуть, и Сидору, вместо которого скорее всего сыграет Аруна, и надо давать играть нашим дорогим покупкам, чтоб не возмущались, и игровая практика была, думаю и вместо Брауна будет Мбокани... в остальном примерно так же, Гусев отыграет первый или второй тайм
Да.. Очень Селтик понравился.. Та ребята, что вы сравниваете.. С такой игрой как у ДК сейчас.. какая там ЛЧ.. мы даже на ЛЕ не тянем..
Показати
Сейчас никак не тянем, да еще и в ЛЕ группа нам слабая досталась.
Да.. команда в полной ж***.. а болельщики нервничают, ибо не видят пока просвета.. и боюсь с Блохиным мы его никогда не дождемся. Это, логичная реакция болельщиков..
Показати
Ну,не знаю.Коли нервуються-критикують,а коли виливається стільки негативу місцями з хамством і брудною лайкою-це щось не здорове.
No results found.