30 вересня 2013 13:11
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Газзаев сказал, что Суркис уговаривал его остаться в "Динамо"

Эксперт канала «Футбол» Виктор Леоненко рассказал о встрече с Валерием Газзаевым.

«После встречи Валерия Георгиевича с журналистами остались я, Газзаев и Франков. Втроем сидели, вспоминали. Газзаев рассказывал, кого могло купить киевское «Динамо» и как он сам ушел из «Динамо». Не выбрасывали его из клуба, а он сам ушел. Его Суркис уговаривал остаться, а он ушел. Это говорит о порядочности», — сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

"И только из-за соплей, слюней, воя, поноса и всего остального, что выливалось тогда и выливается сейчас..." наша команда зараз в такому коматозі,у неї майже не лишилося справжніх вболівальників,але є купа всезнаючих експертів-екскрементометачів.Невже ніхто не розуміє,що той бруд,який самі вболівальники виливають на команду і тренера якраз і руйнує цю команду?Одиниці,які пробують підтримати команду на усіх динамівських сайтах вважаються білими воронами.Я не виправдовую помилки тренерського штабу і гравців,я намагаюсь звернути увагу на те,як низько ми,вболівальники, опустилися.
Сховати
Да.. команда в полной ж***.. а болельщики нервничают, ибо не видят пока просвета.. и боюсь с Блохиным мы его никогда не дождемся. Это, логичная реакция болельщиков..
Сховати
Ну,не знаю.Коли нервуються-критикують,а коли виливається стільки негативу місцями з хамством і брудною лайкою-це щось не здорове.
пердун старый это моё мнение...это у тебя за 14 лет игры динамо (соплей, слюней, воя, поноса и всего остального вылелось с рта или ж...пы)барабан а не баран разницу улавливаешь бай-бай хамло!
не верю...уговаривать за какие услуги(открыл ярмолу или к тексту усы сбрил) експерт леоненко ты барабан...
Сховати
Баран - ты. Не услуги, а заслуги. Улавливаешь разницу??? А Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Коваль и попытка вернуть Динамо атакующий стиль игры - это реальная заслуга. И только из-за соплей, слюней, воя, поноса и всего остального, что выливалось тогда и выливается сейчас он ушёл. Браво неадекваты!!! А сейчас имеем то, что имеем.
Сховати
Чушь. Ты забыл Тирсполь и все что было до него? Газзаев разрушил чемпионское Динамо своей "перестройкой", наобещал золотые горы в виде ЛЧ за три года, в итоге обосрался с подготовкой команды (во втором тайме еле ного таскали), достал игроков своей тиранией и самодурством и, к счастью, у него хватило смелости и самоуважения уйти (жаль ,что не после Аякса, но хоть так)
Ну с него спрос больше, он легионер. А тут безграничное доверие))
Сховати
Garik, Газзаев в отличии от других динамовских тренеров на ноги поставил четырёх молодых украинских игроков!Это тебе так,к слову...