29 жовтня 2013 10:09
33

Юнес БЕЛЬАНДА: "Продолжаю мечтать об Англии"

Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Бельанда поделился планами на собственное будущее.

Напомним, футболист перебрался в киевский клуб прошлым летом из "Монпелье", однако это не мешает ему уже сейчас всерьез задумываться над возможностью переезда в Англию.

"На данный момент меня все устраивает в Украине. Адаптироваться было не сильно просто, ведь мне предстояло привыкнуть к новому языку", — говорит Бельанда в интервью BeIn Sport.

"В "Монпелье" я словно находился в коконе, мне не хватало мотивации, чтобы развиваться и двигаться вперед. Летом я не контактировал ни с кем, кроме представителей "Динамо". Президент клуба тогда позвонил мне и предложил встретиться в Монако. Я дал согласие".

"Тем не менее я продолжаю мечтать о переезде в Англию. Возможно, в прошлом сезоне, я был недостаточно хорош, чтобы впечатлить большие клубы". 

Защитникам Ленсов и Беланд, а какое отношение они ожидают? Ребята в каждом интервью рассказывают что мечтают свалить из команды, пусть мечтают...но какого каждый месяц об этом говорить? Как к ним относится, если они ничего ещё не сделав для клуба...называют его перевалочным пунктом и мечтают свалить...Это не плевок на болельщиков и клуб? На 5 месте мы бы и без них были...
Сховати
Во-во, і я про те. І придержуюсь такої думки: "Мавр сделал свое дело - мавр может уйти"(с). Зроби користь для клубу - і думай далі про кар"єрний ріст.
Конечно,Беланда - с огромным потенциалом!Но почему,едва подписав контракт, он не думает как выиграть с Динамо ЧУ,ЛЕ,ЛЧ?!!Если ты великий игрок,делай это здесь,где сейчас живёшь и работаешь!А так,лишь желание показаться большим клубам,"впечатлить"!И насрать им,по большому счёту на теперешний клуб!Естественно,Безус то же мечтает поиграть в Европе,но менталитет,всё же, другой!И отдача другая!Вот поэтому,я в числе тех,кто не долюбливает легионеров!
Він займає своє місце - 10, потенціал хороший, але є деякі моменти в його грі, які потрібно відпрацювати
Юнес, может и хороший трансфер, но в данный момент занимает место Безуса. Причем не по игре... наверно тоже "пункт" в контракте прописан.
Сховати
Я вообще не согласен, что он занимает место Безуса. На чем базируется это мнение, можно узнать?
ахахахахха,вот это рассмешил
Нам в ЛЧ надо, чтобы помочь нынешним игрокам перейти в большие клубы и привлечь других, не менее мастеровитых и амбициозных, им на замену. В этом сезоне очень тяжело будет зацепиться за серебро, а с Блохиным - невозможно.
Сховати
Дался тебе тот Блохин(( Не пойму, Successor, чего ты его так невзлюбил?!((( Справедливости ради надо сказать, что даже я, будучи отъявленным)) олежевером, во время просмотра последнего матча, тоже хотел отправить Блохина в отставку - уж слишком нудной эта игра была((
Сховати
О чем ты? Блохин-игрок - Легенда с большой буквы Л. Но теренер он нулевый, увы.
Кстати! Если сменим тренера, то не факт, что команда заиграет. Да и ворчать мы будем при любом тренере - такая уж у нас натура! Всё равно найдутся люди, кому опять что-то не будет нравится, а при малейшей осечке вновь начнутся вопли об отставке...
Сховати
Блохин работает с командой больше года.. а результаты только ухудшились. Вот народ вполне естественно и недоволен
Сховати
Больше года - это только на бумаге. В том сезоне он болел, а в этом, у него процентов на 80 обновился состав, который ещё не сыгрался. В общем, требования к Блохину у нас слишком завышены! Ни один тренер в мире не сможет за столь короткий срок поставить игру команды, в которую пришли сразу СТОЛЬКО новых, разноязычных игроков, да ещё и с разных чемпионатов... Мне тоже хочется, чтобы команда УЖЕ заиграла, но, увы, быстро только кошки родятся;)
Т.е. не факт, что выберемся с пятого места? Не смеши, красноносый
Сховати
разрыв между 1-5 - шесть очков, обалденый гандикап...но, на пятом же месте - надо фэйсом об асфальт...а то, что пацан, который еще год назад играл за дубль запорожского Металлурга, выходит и делает голевую в еврокубках - это, конечно, не заслуга тренера, а так, забава высших сил...
Сховати
Смит, интересно что ты скажешь когда мы подойдем к зимнему перерыву на пятом? а когда чемп закончим на четвертом?
Сховати
да что могу сказать - хреново...но, я знаю одно, что команда сменившая состав на пятьдесят процентов, сразу игру не покажет, и дело тут не в тренере...а учитывая график: через два на третий, тут бы хоть как-то вымаслать...из ВВЛ нам с трудом давалось...
А мне вот видится, что можно будет побороться и за чемпионство (при условии, конечно, что к нам придет мало мальски приличный тренер, а не то, что мы имеем. 9 очков - это ерунда). В этом сезоне Шахтер явно играет слабее и отдает свои очки, теряют очки и харьки с днепрянами. Казалось бы идеальная ситуация для того, чтобы сделать отрыв. Семин в таком стиле и выиграл свое чемпионство. Ан нет. Пытаемся оторваться от Ворсклы и нагнать Черноморец. ИМХО тут и слепому дураку ясно, что с Блохиным мы будем четвертыми (думаю, Черноморец мы догоним по причине явно более сильного состава. Такого состава сейчас нет даже в Шахтере).
Сховати
Согласен, но и мы терять будем. Поэтому даже серебро было бы неплохим результатом в этом году, главное - прогресс команды уже без Блохина. Пока же есть сомнения, что его вообще снимут.
Если их убрать,тогда будет 100% "бей вперед,комбинация придет"
Человек отыграл в клубе три с половиной месяца и по немного набирает ход, нойте дальше.
Сховати
нытье не прекратится никогда... для некоторых идиотов Юнеса и Ленса убрать с состава надо..
http://www.beinsport.fr/football/article/gmtv1fh1lwis1wxv93i0na0l9/title/belhanda--kiev-passage-oblige
с такой игрой только мечтать и остаётся
Younes, un rêve devenu réalité! Les travaux sur la formation et sur ​​le champ de 100%, et de réussir! Lecteur potentiel énorme dans Dinamo jusqu'à montre 40% pour cent de sa capacité, mais le transfert de 100% de réussite, et pour le Dynamo nécessaire! Sait comment jouer à l'extérieur de la boîte, l'idée du jeu est perçue, mais jusqu'ici, il apporte dans quelques épisodes de l'exécution, mais il est réparable! Bonne chance avec le Dynamo!