Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Кучу фигни на люди вынесла!! Зачем? Героиня!!!
Показати
Да вроде не фигни, а нормально позитив. Обо всех хорошо сказала, Про Алиева, наверное она права -обидно ей ни за что...
Руководство свое пусть благодарят!!! Фанов Днепра искренне жаль!
Показати
Фанів дійсно жалко, а ось керівництво з другим форс-мажором поспіль не зрозуміти.
Аруна,это недоразумение, в команде! Сделал два шага,развернулся два раза на месте,пас ближнему,и это в лучшем случае,про скорость этих действий,вообще промолчу!!! Уровень Аруны,это тот же Свердловский Шахтер,то есть 2-я лига!!! На выход,не занимай чье то место в составе!!!
Показати
Это если не смотреть футбол.А так у него есть все :техника,удар с обеих ног,разрезающий пас(если кто-то открылся),разворот в любую сторону,т.е. смена направления атаки. Но ленив. Кто его расшевелит- получит классного хава. У нас таких в дубле и не лежало.
К сожалению,бороться с перекупщиками можно только одним способом! Не покупать у них билеты! Да,большинство не попадет на стадион,да заполняемость будет 40%,но таких матчей 5 пройдет,и начнут отлавливать перекупов,и законы принимать! А так и дальше будем подогревать дядей,покупать им квартиры!
Показати
Согласен. Тупо игнорировать как бы ни хотелось пойти на матч.
Согласен. Жаль, что сборная и болельщики страдают из-за жадности барыг, но с этим нужно что-то делать.
Огнен,ты тоже для нас стал родным!!! Язык не поворачивается назвать тебя легионером! Настоящий,наш Динамовец!!! Удачи тебе и на поле и в жизни!!!
Показати
Повністю підтримую!
Согласен. Но у нас сейчас игроки сильнее на его позицию.
Цыганык,как и Пенисов,для меня находятся на одной строчке,где то очень рядом!!! Два провокатора и бездарных журналиста!!! Просто Пенисов больше по провокациям в одну,понятно какую сторону,ну а "трендечиха" просто несет бред,так как, просто умные и аргументированные вопросы в его голове не рождаются! Цыганыка, давно уже нужно было бы убрать с программы,да и убрали бы,но у него уж очень хорошие связи "сверху"
Показати
Два провокатора и бездарных журналиста!!! ---------- Ну Цыганик за короткое время смог обойти и втоптать в землю проект Денисова. Может он и мало понимает в футболе, но то что он бездарный журналист как минимум спорно. Не думаете же вы что рейтинги ПФ растут благодаря экспертам или Лободе?:) Просто Пенисов больше по провокациям в одну,понятно какую сторону,ну а "трендечиха" просто несет бред,так как, просто умные и аргументированные вопросы в его голове не рождаются! --------------------------- Я бы сказал разница в том что Денисов все время ноет и причитает как старая бабка у подъезда: Суркис плохой, жизнь плохая, Динамо плохое итд. Циганик же скорее занимается тролингом, постоянно подкалывая донецких. Денисов льет, Цыганик высмеивает. Цыганыка, давно уже нужно было бы убрать с программы,да и убрали бы,но у него уж очень хорошие связи "сверху" -------------- Дело в том что в наших футбольных программах аналитики ноль целых ноль десятых, а на передний план выходят эмоции и критика. И именно в эмоциональности ВФ и уступает ПФ. ПроФутбол по-сути шоу одного актера и люди приходят на него посмотреть, не важно любят они его или нет. Убрать Цыганика - значит лишить программу большого количества просмотров, многим она станет просто не интересна. Самое интересное то что даже уход Леона не повлиял на рейтинги программы, это тоже дает понять кто играет в ней первую скрипку и на ком "все держится". А Леоненко кстати на крот тв загнали в твердые рамки, он теперь говорит гораздо меньше чем В ПФ, да и далеко не так резко. Из "Леон-киллера" он превратился в обычную серую массу типа Морозова или Нагорняка.
Жаль пацана по человечески!!! Но так бывает с многими футболистами!!! Найдет свою команду и все получиться,удачи!!!
Показати
Бухарь и гуляка. И как человек какашка.
Все ребята сыграли хорошо,как одна команда!!! Браво Украина!!! Кроме Ярмоленка,еще бы выделил конечно Коноплянку и Хачериди!!!
Показати
Ярмоленко кроме гола был худшим на поле
No results found.