27 жовтня 2013 22:37
15

Игорь СУРКИС: "Ни с Манчини, ни с Магатом я переговоров не вёл"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи о возможной отставке Олега Блохина с должности главного тренера столичной команды, а также опроверг информацию о своих переговорах с Феликсом Магатом и Роберто Манчини.

"Магат? Я прочитал, что сделал предложение Феликсу Магату. Потом якобы тренеру "Галатасарая" Роберто Манчини. Нет, не разговаривал ни с кем, сцепил зубы, но в уме держу, что может быть форс мажор", — сказал Суркис в эфире программы "Великий футбол". 

Т.е., подобное развитие событий Суркис предвидел, раз не считает происходящее форс-мажором?
Зачем нам Бьелса? Снова сменим вектор на латиноамериканский? Продадим Ленса, Беланду, Мбокани, Идейе и накупим на их места аргентинцев? Или вы считаете что в составе лучше будут выглядеть Дуду, Рубен и Бертолье?
А что значит форс-мажор?
Сховати
Вообще, обстоятельства непреодолимой силы:)) А какой смысл тут - каждый волен сам додумать...
Это типа того, что от тебя никак не зависит, что ты ну никак не мог изменить
"Нет, не разговаривал ни с кем, сцепил зубы, но в уме держу..." Він що, ще з кандидатурою не визначився??? А як форс-мажор (а він буде!) знову бездумно і швидко кого-небудь???... Вже давно треба було мати на прикметі пару толкових тренерів і провести з ними попереді переговори через своїх довірених осіб. Невже життя не вчить?
Бьелса самый оригинальный и сумасшедший до работы своей...он живёт футболом,и уж точно тактику сильно поменяет!Бьелса и Кучук-вот такие сейчас нам тренеры нужны!Форс мажор будет и зимой Блохин уйдёт 80% даю...один матч в чемпионате проигрыш,или невыход из группы ЛЕ,или не выигрыш в Кубке страны-вот это форс мажор поставленный Блохину,Игорем Михайловичем Суркисом...это точно,что я знаю...так что оставшие игры определяющие...моё мнение что украинский тренер в Динамо(Киев) на данный момент не справится с работой тренера и менеджера в клубе(любой),надо идти в ногу со временем и забыть Валерия Васильевича Лобановского,идти вперёд с современным футболом...плохо учат и подготавливают наших тренеров,да и многие и не хотят учиться...так как много иностранцев играет в команде,то нужен тренер иностранец-менеджер(не только тренер),который хорошо знает тактику,и полностью отдаётся футболу и тренировкам,таких я вижу двое Кучук и Бьелса!
Сховати
Абсолютно с Вами согласен!
Бьелса самый лучший вариант. Специалист который может говорить на Испанском языке и хорошо знает Английский. Так же он очень хороший специалист и знает свое дело. Человек культурный, но требовательный. Не самодур.
Какого Манчини? Слава Богу, что он в Сарае, а то это будет похуже Магата, так еще и стоит как все кандидаты вместе взятые!
А почему не Бьелса?
Он хоть понимает, что такое "форс-мажор"?
Блохина до лета никто не уволит, уверен