Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
А чего на него взъелись? Он после травмы хочет играть. При семине это нереально. Он Нинковича на костылях поставит или выпустит еще одного защитника, но не перспективного игрока атаки, потому что он может забить или отдать хорошую передачу. Что плохого, если игрок не хочет сидеть на лавочке? Аренда в Колон лучший выход: Берто получает игровое время, и не принимает участия в Семинском позоре, а Динамо не платит зп и получает какую-то копейку сверху.
Показати
"При семине это нереально" - ))) При Сёмине, по-моему, вообще всё нормально!;)
Бери выше, не только СНГ. Вся латинская америка уже смеется, да в румынии частенько приписывают интерес ДК если необходимо кого-то пристроить.
Показати
Эт точно!))))))
я привел пример мышления успешных людей. И именно это отличает профессионала от "туриста". Страх умереть заставляет жить, страх одиночества заставляет искать друзей, страх голода заставляет искать еду... страх потерять то что имеешь заставит желать еще большего. Если человек получив, к примеру, Камаро на этом останавливается, то и палкой его не заставить расти дальше. Он останется "одним из" и закончит карьеру в каком нибудь клубе середнячке ЧУ. А такие Динамо не нужны. А на счет того что не видите, зрение иногда обманывает. Они действительно отпахивают свои 90 минут на поле, другое дело что есть всевозможные причины почему этого не видно, или не получается. Банально, но мотивация одна из них. Можно просто морально устать от однообразия, или не верить в возможность победить.
Показати
Не правильно сравнивать мотивацию достичь больше денег и мотивацию выжить! Критика такими людьми не воспринимается, потому что он может пойти и забыться в своих дорогих вещах, ресторанах, девушках, а утром проснётся и пойдёт отработает свою тренеровку. Совсем другое дело когда ты - НИКТО и денег у тебя на всё это нет, и времени нет, потомучто когда оно у тебя появляется, ты тратишь его на тренеровки, выходишь просто во двор и работаешь с мячом, бегаешь с друзьями и т.п. Если бы Вы знали этого человека лично, Вы бы никогда не написали того что Вы написали выше. Этот пижон думает что у него есть всё что ему нужно, он как паразит, лишь бы играть и таким образом заработать побольше денег. Где играть? Да всё равно, лишь бы платили.
Абсурдное мышление, абсурдный менталитет. Камаро означает определенный финансовый достаток. Финансовое благополучие не обременяет мыслями о деньгах, соответственно человек может больше посвятить времени на свое развитие. А дальше по нарастающей: когда имеешь 1000, тебе хочется 100 000, получаешь 100 000 уже хочется миллион. А попробовав что такое деньги, дальше еще больше человек будет рвать жопу боясь этого лишиться.
Показати
Ага, наші клубні мільйонери з матча в матч "рвуть жопу"... Ви привели приклад гравця якогось європейського клубу. В Динамо я таких НЕ БАЧУ!
еще год назад я бы его просто не написал :) как и 99% бреда написанного на этом сайте за последний год... Раз уж Семин остается: результаты великолепны, игра глаз радует, и никаких акций у него не осталось. То тешу себя надеждами, что Семин в Горбачева превратится. Проснется одним утром, шиза стукнет, и устроит перестройку...
Показати
пусть для начала хотя бы "сухой закон" в команде устроит!
Эх, Берт. Не ведись ни на какие уговоры остаться тут. Любым способом убегай из этого болота и возможно спасешь себе карьеру.
Показати
ещё год назад, в ответ на Твой пост, я бы написал что-то неприятное, но сейчас.... блин, даже возразить то нечего!!!
Боже, он никогда не уйдет...
Показати
))))
А зачем? Его и здесь неплохо "кормят" =) Ну а сам Суркис не решится его уволить, увы... я в этом более чем уверен.
А Суркис с Семиным присутствуют на жеребьевке?
Показати
Без них никак бы не начали :-)
Мы чужие на этом празднике жизни...)))
Гусев.Спасибо что живой
Показати
Хотелось подводя итог этого года сказать: e finita la commedia, вот только следующий год при теперешних условиях не сулит ничего хорошего.
+1 Не дай бог его последний матч за Киев...
Versus, а какой в этом смысл, откровенно? При первом "пришествии" у Семина были полноценные сборы, но важные игры он проигрывал. В том числе и Шахтеру. Валенсию, как и Металл, тогда на "боженьке" прошли. И во втором "пришествии" зимой были полноценные сборы, но когда нужна была тактическая грамотность, а не сталинград, ее как раз и не оказывалось. Что изменится за весну, кроме потерянного времени. Допустим, ну выграет ЧУ, ну попадем в ЛЧ напрямую. А дальше? Будет тот-же Семин, те же отмазки. Можно добавить еще, что игроки после ЧЕ уставшие. А если ЧУ не выиграть? У нового, если таки нового, времени совсем не будет готовить команду. Семину 64, он таким был, есть, и уже не поменяется... А ведь дальше не только Шева с Алиевым орать на тренера будут
Показати
С этим тренером, лично у меня, - ощущение тупика. И зачем деду в 64 года давать бесценный опыт ЛЧ? При условии, что мы туда попадем. Хороший пинок под зад и пенсия - вот что нужно Семину. Согласен с Вами.
Согласен. Тем не менее увольнять его сейчас считаю преждевременным. Выиграет чемпионат, пройдет еврокампанию, тогда и глянем. Порой проблески дельных установок на игру есть, поэтому лично у меня надежда есть. К тому же будем откровенны, с составом были проблемы. Хотя чего это я... и с имеющися составом соперников такого уровня должны были обыгрывать.
No results found.