14 грудня 2011 22:17
148

Юрий СЕМИН: "Было два разных тайма"

Главный тренер "Динамо" об игре с "Маккаби"

- Было два разных тайма. После первого тайма мы должны были вести 4 или 5 мячей. После удаления все изменилось. Наказания были неадекватны. С другой стороны, это уже ничего не решало.

Можно ли этот сезон назвать провальным?

Это оценит президент и болельщики.

Как Вы оцениваете поведение Алиева, который кричал на тренера?

Это рабочие моменты.

Кем будете усиливаться?

Это лучше не сейчас обсуждать.

Что не получилось?

В первом тайме не удалось забить больше мячей, во втором тайме подвела несдержанность. Слава Богу, что отыгрались вдевятером.

ЮрПалыч, да не два разных тайма было, а два разных Семина. Один в 2008 году и совершенно другой в 2011...
Как же он уже достал...!!!(((
Семин !!!!! Вам пора восвоясию домой, ломой. В баковку на печь и за внучками смотреть
Совершенно верно!!!!
О, пля, а оно такое слово как "неадекватность" знает, но походу не знает кады его прилепить: нужно на себя в зеркало смотреть, особенно когда появляется мысль выпучскать на поле таких как Нинко.... ну а Хачик....ээээх.....эт как на русском радио: с каким он был, с таки он и остался....Где-то прочел, что с его энергией и мозгами не в футбол нужно играть, а в боях без правил участвовать. ТАКИ ДА!
Только не Шевченко
Попробую предугадать развитие ситуации в будущем... Семин останеться до лета... продадут 2-3 игроков... купит Суркис Нико Кранчара... купит еще одного нападающего уровня Идейе может им будет П. Сиссе)) При этом Динамо не станет чемпионом... как по мне я бы пожелал чемпионства Металу так как это единственная команда на сейчас играющая в футбол... по качеству и зрелищности для меня Метал лучше Кротов)) После этого с Семиным по обоюдному согласию расторгнут договор и в клуб прийдет О. Блохин... а может тренером станет и Шевченко... но если он то разве только с зимы 2012 года))
Сховати
Что то я не понял , с чего это ты пожелал чемпиоства Металлу . Только Динамо , с плохой игрой , на соплях , но чемпион .
tolik полностью согласен вон ахметов и ярославский вкладывают бабки чтобы сделать команду за которую будет не стыдно на игру которой хочеться будет ходить а не пародию на футбольную команду, жаль конечно что клуб который я полюбил в 90-х я уже давно не видел жаль гусева вуко шовковского которые не заслуживают такой команды и таких партнеров нужен тренер с авторитетом и главное с динамовским духом и динамовской шкллой иначе ниче не измениться
Ідіот,"слава богу что отигрались в 9" який кошмар,заміни твою **** проводити навчись.Ми перемагати повинні були!!
"который будет влаживать"... Геніально!