Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Вот почему все так Правый Сектор боятся??? Хотелось бы узнать (посмотреть, почитать) реальные факты применения физического (и не только) насилия со стороны активистов ПС к невинному беззащитному гражданскому населению. Подчеркиваю - не оторванных малолеток с палками, а киевских активистов Майдана. П.С. Почему если русский любит Россию, он - патриот, а если украинец любит Украину, он - бандеровец?
Показати
почему? а я тебе отвечу... я живу в Луганской области...и в основном живу с теми кто считает Украину союзной республикой!!! понимаешь? для них Украина это не РОДИНА!!!!!! ЭТИМ ЛЮДЯМ НАСТОЛЬКО ЗАСРАЛИ МОЗГ ЧТО ПРОСТО БОЛЬНО НА СЕРДЦЕ!!!!!!! КАК МОЖНО ПОСТРОИТЬ СИЛЬНУЮ СТРАНУ..ЕСЛИ КАКАЯ ТО ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ СВОЕЙ РОДИНОЙ??? ТОЛЬКО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ ОРАТЬ ЧТО РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ УЩЕМЛЯЮТ В ПРАВАХ!!!!!! УМНЫЕ И СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В СТАДЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ АПРИОРИ!!! А ПУТИН СТРЕМИТЬСЯ РАСШИРИТЬ СВОЁ СТАДО!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОГО КГБЭШНИКА!!!!!!!!
Вот нам и лишнее доказательство того, к чему приводит смена бездарного ГТ на квалифицированного. ИМС, откройте глаза! Браво Фоменко, браво ребята!
Показати
Скажите спасибо Джуниору , без него вчерашний праздник был бы невозможен , о Украине заботился Игорь Михалыч , переманивая в Динамо Блохина :)))
А забьет Ротань))
Показати
Да пусть хоть Пятов забивает... Лишь бы выиграли!!!!
Зачем плодить такие бестолковые блоги? Автор, при чем здесь бумеранг ненависти??? Что за бред? Захожу сюда почитать новости про любимую команду (кстати, чтобы быть болелой ДК необязательно с 535 г. до н.э. смотреть футбол), а не почитать нравоучения дедушки. И да, я далеко не подросток, как и многие здесь. На звание аналитика не претендую, а если Вам, уважаемый Автор (прошу заметить, все в пределах толерантности), не нравится читать комменты и блоги по поводу бездарности нашего ГТ, удалите ссылку на сайт и живите спокойно. Приятного вечера.
Показати
Автор в чем-то прав- ему смысла нет брать себе,а оставить что-то хорошее хотя бы поучительную статью хочется. Хочется для нас- наследников. Вы Mitchell тоже правы, мир такой какой он есть- и в розовых очках здесь не выжить(сам так считаю). Зачем грызться как мелкие собаченки, можно попросту понять друг друга!
Неужели хватит совести остаться после такого???
Показати
Хватит, вот такой он...
Еще как.
Ответ на Ваш вопрос прост - не глорихантеры, понимающие что нас ждет с такой игрой в ближайшем будущем. Три очка, конечно, хорошо, а дальше за счет чего побеждать??? З.ы. Посмотрите в таблицу, где ДД, ШД и где мы. Если не поняли - радуйтесь дальше победам над "далеко не самым слабым командам в лиге"
Показати
Вы, уважаемый, по всей видимости не знаете значения слова "глорихантер". На английском это - "охотник за славой".Глорихантер - по определению человек, поддерживающий команду, только когда она побеждает красиво, выигрывая у всех, находится на первых местах, постянно берет трофеи. Болельщик - человек, поддерживающий команду и в трудные времена. Мне тоже не нравиться часто, как Динамо играет, и я не считаю, что Блохин - удачный для Динамо вариант. НО! Не радоваться выигрышу своей команды - это не для меня. А я за динамо болею уже слава богу 30 лет. Так что для меня как раз "понимающие что нас ждет с такой игрой в ближайшем будущем", не поддерживающие команду, не радующиеся победе и при любом исходе выливающие ушаты говна на команду - и есть те самые глорихантеры, которые, судя по всему, скоро отвалят и будут болеть за более успешый "проект"
Спасибо автору за интересный анализ. С Вашего позволения вставлю и свои пять копеек. Во-первых, соглашусь со многим вышесказанным об организации игры, а именно о выходе из обороны в атаку. Сдвиги есть. Наверно, благодаря тому, что Ярмоленко перестал пижонить. Ленс и Бельанда добавили в движении. Во-вторых, не соглашусь на счет хорошей оценки Аруны. Специально следил в этой игре за его действиями и отметил, что кроме гола (спасибо, конечно, за красивенную банку) и вышеуказанного момента, не отметился качественной работой (хотя, может, он установку получает дурака валять). Человек продолжает имитировать борьбу. В-третьих, с Вашего позволения, автор, обращу Ваше внимание на теорию тактики (Аркадьев "Тактика футбольной игры"), которая гласит, что опорные полузащитники при обороне должны находиться на полтора-два метра перед нападающими соперника. Иными словами, нападающие должны оставаться зажатыми между защитниками и полузащитниками. Это не есть некомпактность. Ну, а то, что они их теряют и часто дают пространство, очевидно.
Показати
Спасибо за комментарий. Книгу не читал, но постараюсь найти. По сути футбол - не математика, аксиом в нем почти нет. Все что касается тактики - это дискуссионные вопросы. Так и в компактности и плотности. Все зависит от ситуации и от соперника (как команды так и конкретного игрока). Кому-то можно (а иногда нужно) давать пространство, кому-то нет. Но на тех картинках что я привел, и в тех моментах что я привел - компактностью и плотностью и не пахнет. Даже с учетом вашей поправки, которую я считаю существенной. Дистанция должна до соперника быть такая, чтобы он все равно чувствовал опеку, и чтобы по возможности можно было играть на опережение. И уж точно, дистанция не должна быть такой, чтобы он смог спокойно принять, покурить, выпить кофе, осмотреться и отдать... 1 и 3 картинка именно об этом. Там никто из наших соперников не "напрягает".
Спросите у Аруны. Спрятался за соперником, пас не получил, пас не отдал. Брака меньше, "пользы" больше
Показати
Ну брака меньше, но ведь это только 1 компонент из 2-х, которые влияют на эффективность ТТД. Если он будет все время прятаться и не получать и раздавать пасы, то и эффективных ТТД у него будет меньше эталона. Ведь если умножить 100% эффективности (нулевой брак) на 0 ТТД, то получим 0 эффективных ТТД.
No results found.