Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Ой не хорошее предчувствие. Днепропетровское облэнерго выдало информацию о том , что на подстанции питающей Днепр-Арену никаких аварийных ситуаций не происходило и вероятнее всего это сбой электроники именно на самом стадионе. О как топят Днепр.
Показати
Учитывая то, что большинство облэнерго Ахметовские или просто рыговские, то оно и не странно, что они выдали такую инфу. А если бы что-то случилось не связанное с футболом, то неделю не дозвонились бы к ним. А тут оперативные такие, аж страшно
Даже интересно, а что далал тренер донецкого Шахтёра МИСТЕР, в раздавалке Днепра. Чтото много этих мистеров развелось.
Показати
Мистеров много,а беляш один)
А надо ещё добавить сюда пас Ленса назад, когда Хачериди чудом догнал мяч. Я вообще удивляюсь таким комментариям "У нас всё хорошо, но мы проиграли. Это футбол". Смотрел игру Днепра в болоте, это и то было больше на футбол похоже. И не надо Блохину рассказывать сколько надо времени чтобы построить команду. Если игроки играют, то они играют, а вот если они приехали просто денег заработать, то это совершенно другой разговор и при этом тренер не может объяснить и заставить их выполнять свою работу, то думаю что поскольку сезон уже проведен везде, Суркису пора применять радикальные методы.
Показати
Якщо цих гравців дісно придбали за вимогою Блохіна, то вони варті одне одного хоча б в тому, що гроші-на першому місці.
Нужно вылечить "звёздную" болезнь, а там оно пропустит и пойдёт игра. А вообще хотелось бы увидеть командную игру, ту о которой мы уже и забыли.
Показати
игру не только построенную на навесах аля "а вдруг попадет или отскочет к своему") то есть игру больше с надеждой на свои комбинации, и поставленный удар, чем на случай, отскок или что назначт пеналь, или не назначат его вам)
За последние 12 лет вторая ничья. Начало конца Шахтёра. Хм, а это было бы интересно. Я по поводу начала конца.
Показати
"За 12 лет вторая ничья"-эти слова уже вызывают иронию...
Цыгану обрезание сделали землячки.
Думаю -3 будет и так, ведь придется играть без зрителей. Для Польши это большой плюс. А виноватых искать не нужно, после ухода Григория Михайловича начался раскол в ФФУ. Теперь все мы будем собирать камни.
Показати
Ну рано еще нас хоронить, поляки при своих зрителях -3 получили. Проблем у них хватает: оборона - проходной двор, надо просто правильно использовать свои шансы и не позволять много им у своих ворот.
Фенита ля комедия. Дальнейшие действия ИМС тяжело предугадать. Правда осталось трудоустроить ещё один золотой мяч, в лице ещё одного Андрюши, который Шевченко, ой уже не удивлюсь даже должности ГТ.
Показати
Смею предположить, что Игорь Беланов тоже мечтает поруководить Динамо. Нужно брать номерки в офисе Суркиса и стоять в очереди по записи!!!
А что до начала этой недели Ребров тренеровал какой-то неизвестный всем клуб? Или Михайличенко не играл в Италии и Шотландии? Сомневаюсь что за три сезона в Шотландии он не выучил язык.
Показати
Ну опять таки это мое предположение. Некоторый вывод сделал по последним матчам, а если быть точным, именно по действиям игроков. Но на самом деле мы не знаем, что там за стенами происходит.
Коментарі по темі:
А там Галатасарай разорвал контракт с Фатихом Теримом за меньшие залёты. Может пригласить пока не поздно и контракт с ОВБ не продлён.
Показати
не Галатасарай розірвав контракт з Фатіхом Терімом, а Фатіх Терім з Галатасараєм... виник конфлікт керівництвом Галатасарая із-за продажу гравця))
Коментарі по темі:
Засунули. Ленс молодец, за фарт Блохина я уже описывался,что на ближайшее тысячелетие Блохин свой фарт использовал. По поводу молодёжи Динамо тоже писал, а теперь вообще всё видно: Макаренко, Сидорчук, Коваль на которого все прут играют в командный футбол, который нам нравится. Заметил что далеко не все команды, которые играют против Шахтёра, могут что-то противопоставить даже такому разобраному Динамо. Поздравляю всех нас с победой. И продолжением эпопеи с Блохиным. Удачи всем нам. Ещё раз поздравляю.
Показати
Коваль играет в командный футбол? 0o
No results found.