25 вересня 2013 21:03
73

Олег БЛОХИН: "Этот год я хотел бы вообще забыть"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлургом" Донецк

- Это была кубковая игра, которая отличается от чемпионата. Заслуженно победили. Победа может показаться трудной, но было столько моментов, что их нереализация создавала напряжение в концовке. Прошли в следующий круг, готовимся дальше.

Может, стоит показать Брауну ролики с Вашим участием?

В чем вопрос?

Что происходит с Брауном?

А что происходит? Играет.

Почему он не реализует столько моментов?

Не знаю.

Должен ли тренер подстраиваться под футболистов или наоборот?

Вы же предлагаете, чтобы я показывал свои ролики, а почитаешь Милевского - все я да я. Ребята, Вы что Интернет читаете? Анчелотти мне цитируете...

Год, как Вы у руля "Динамо". Что Вас порадовало и что бы Вы хотели забыть?

Этот год я хотел бы вообще забыть. Хотя думаю, концовка будет получше.

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль объяснил, почему его команде не удалось добиться положительного результата в еврокубковом матче против "Генка" (0:1). - Так, а что они "автобус" вывезли и встали там? Что это? Организованность? Какая там организованность, - сказал Коваль в комментарии для программы "Профутбол".
Ты хоть кубок Украины попробуй выиграть для начала, Лига Европы только мечтой и останется. Как таким тупым можно быть?
У мене є мрія виграти Лігу Європи. ти домрієшся, одна мріяла мріяла, вже сидить в Харкові.
Ребята, зачем спорить. В Динамо, все настолько плохо вам и не снилось. Пока, определенный круг людей, не покинет клуб, останется все как есть. Даже может хуже.
я,хочу забыть етот"ГОД"!ПРОСРАЛ ВСЕ что можна ЧЕМПИОНАТ,ЛИГУЕВРОПЫ,+на следущий год безЛЕ, из кубка тоже вылетят,никто им побед неподарит! Минимум на Два сезона похоронил клуб БЛОХИН УХОДИ ВОН ето мы тебя хотим забыть вмести ствоими могилокопателями,которые еще досих пор ходят на стадион и поддержывают сеповаСУРКА И БЫДЛО-БЛОХИНА ВОООН!!!!!
Сховати
пойди рот помой.
Сховати
для начала просто умойся
Боже -сколько на сайте дебилов...
Сховати
Это не они.. Это жизнь такая..
Собственно, стенограмма прессухи Блохина тут и на Шурике вновь весьма отличаются. Если верить той версии - "хамства" намного меньше, а вопросы журналистов провокационнее.
У Олежи опять хамства выше крыши. Ну кто бы сомневался - великая победа, великий тренер.
Сховати
А в какой фразе ты хамство заметил????? Может у нас разные понятия о хамстве?? Или всё, что связано с ОВБ для тебя хамство, грязь, тупость, быдлота и что там ещё..? А может ты слишком придираешься или хочешь видеть то, чего нет и высасываешь из пальца грязь?
Сховати
Ты сереженька мне не тычь,это раз. Второе - твои ,,понятия,, о чем-то мне не известны и не интересуют. Третье - смешной свой стилик придержи для таких же полуобразованых как ты. Всего хорошего.
Сховати
Так все же можно услышать от ВАС пример хамства? А то в ответ на вопрос получили раскладку по этикету.. А можно теперь по существу?
Я бы тоже попросил Вас сказать "Б", коль сказали "А".
В мене е мрiя... Когда-нибудь у нас будет тренер, от которого не будет тошнить как от тренера и как от человека. Тренер, которого будет интересно слушать, интеллектуального уровня Динамо Киев, а не это...
Сховати
Давай мечтать вместе...
Сховати
Товарищ Сухов, вручаю Вам именной маузер! Если вдруг мечты затянутся, действуйте сообразно революционному долгу!
ИМХО, Аруна - слишком медлителен для Динамо, Идейе - слишком маленький процент реализации, остальные терпимы и на них есть надежда(на первых двух мало).