Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Ты трепло царей нетрогай!Царская власть -от БОГА! Последний Царь НИКОЛАЙ РОМАНОВ. Остальные "ВСЕ" наказание нам за убийство ЦАРЯ.
Показати
Почему ты решил, что царская власть - от Бога?
ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! кандидат в бан
По совокупности нарушений пользователь pravosslavniy получает бессрочный бан.
Работать над собою нада чтобы небыло стыдно и неприятно слушать осебе правду!Право голоса имеет каждый!
Показати
Права голоса то имеет, но!!! Если во время твоей работы у тебя над душой кто-то будет стоять и постоянно что-либо под руку говорить, то как будешь реагировать??? Ярмоле респект за такую реакцию, как он еще сдерживался. Попробуй в такой ситуации работать, а они находятся уже долгое время под серьезным прессом, их вполне можно понять. Критики очень много, но во время матча нельзя ничего говорить, ведь болельщики приходят для поддержки, а если у футболистов опустились руки, и ничего не получается, то критика и оскорбления никак не помогут. Так что болельщики думайте головами, и во время матча, если вы на стадионе, то поддерживайте, критиковать можно, если футболисты откровенно сачкуют и не хотят играть, тогда критика оправдана.
Вот выйди на улицу и обматери кого-то, кто по твоему мнению плохо выполняет свою работу. Может, по морде даст
я,хочу забыть етот"ГОД"!ПРОСРАЛ ВСЕ что можна ЧЕМПИОНАТ,ЛИГУЕВРОПЫ,+на следущий год безЛЕ, из кубка тоже вылетят,никто им побед неподарит! Минимум на Два сезона похоронил клуб БЛОХИН УХОДИ ВОН ето мы тебя хотим забыть вмести ствоими могилокопателями,которые еще досих пор ходят на стадион и поддержывают сеповаСУРКА И БЫДЛО-БЛОХИНА ВОООН!!!!!
Показати
пойди рот помой.
No results found.