Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Ivan Zaitsev, Не ходите, не придёте вы, придут другие
Показати
Overdos, другие - это очень точно сказано.
SERgio, Поддерживаю полностью. Он как специалист, в этом сомнения нет. "Сердец" по моему мы уже наелись с полна
Показати
Overdos, И что он показал в плане достижений после того как покинул "Шахтер"? Вся его игра строиться на бразильцах техничных. Которых у нас не будет.
Overdos, Прошлой вражды не бывает: или вражды не было, или это была не вражда. Но отношение Луческу к Динамо всегда было резко враждебным. И оно измениться не может даже за 30000000 миллионов евро в день.
Неужели это всё не кошмарный сон?
Overdos, не люблю слово кротовня в отношении болельщиков, но ....
Короче на ФБ отгадали, это - Ненад Бьелица
Но Заховайло сказал но это не точно, что его назначат))
Показати
Overdos, я тоже значит ниже угадал. А букмекеры в итоге всех облапошат!
а кто знает за что его из загреба сняли? неужто 4 место в лч? Так этот клуб на большее и не тянет, и так Аталанту хлопнули и кротам дважды не проиграли. В чемпионате отлично шли. Ну я не против если возьмут Белицу)
Дід Панас, Вот и я об этом писал ранее. Посмотримна результаты в конце сезона.
Показати
Overdos, з такою самовіддачею, боюсь в кінці сезону буде дуже болісно дивитись... Якщо, вдалі ігри - були встряскою, то гравцям потрібно дуже часто робити такі встряски)) Вина тренера є, він як психолог, не зміг налаштувати свою команду на боротьбу, можливо після першого тайму теж, хоча після половини гри вже було пізно - гравці були в шоці, вони самі не розуміли, що відбувається... Винен і капітан команди, який теж не помічав небезпеки і грав сам на себе, перетримуючи м"яч, а ще як капітан команди не зміг завести свій колектив на гру... Прикро було, що після першого тайму швейцарці йшли з поля дуже мокрими від біганини(піт не капав, а лився), а динамівці напівсухими, чому? Програли скрізь і в усьому, дуже прикро, що програли, команді, яку повинні були проходити дуже легко, яка виграла "на серці", на бажанні, а не на майстерності...
...і далі пустота...
Overdos, ДА ведь не проблема что проиграли, хоть и это была цель, как проиграли? 1 удар за весь матч по воротам, даже мимо не было , это даже я не знаю кто мог бы хуже так сыграть... Это вообще себя не уважать, где характер мужской, волевой? Вроде команда не танцоров же, не девочек... Наверно какие-то яйца то они носят?
Как же надоели болельщики, которы чуть что, сразу - ФИЗРУК!!!
Хватит уже!
В первом матче так молодцы, а как только проблемы, всё, все хреновые, я великий тренер.
В конце сезона и посмотрим на результаты. Тогда можно сказать, физрук или нет, а пока что крики на гарячую голову.
Показати
Overdos, тоесть для тебя вылет с ЛЧ на этом этапе еще и против такой команды это нормально? Знаешь как говорят начали за здравие,а закончили за........ сам понимаешь.
Походу дела, с этим игроком отбой...
Показати
Overdos, чому ж? Трансферне вікно відкрите до 1 вересня. Всі зараз зациклені на успішному старті у своїх чемпіонатах і в єврокубках. А до 1 вересня багато що проясниться з цими шансами. Хто вилетить з єврокубків - може когось і продати.
Вот я знаете, херею просто с комментариев "болельщиков". Что вы хотели увидеть? Барселону? Баварию? Работаем с тем что есть на данный момент. В целом, местами интересно все просматривалось, игра мне гораздо больше понравилась нежели с кротами. Но вот к отдельным игрокам есть претензии... САШО налажал, какого бежать на выход, если ты в этом не уверен? Сидорчук это как ржавый робот, ни разворота ни поворота. К Макаренко не должно быть претензий, хотя бы по простой причине, что это не его фланг. Гармаш чуть получше робот, невзирая даже на забитый гол. Ярмоленко старался и как минимум дал один положительный результат, все время пытался обострять и не нужно тут рассказывать об "сдулся". Харчериди и Вида - не плохо и не хорошо. Антунеш проваливался, однотипные передачи, но особо ничего критичного. Циганков понравился, поинтересней выглядит нежели тот самый Гонсалес, обыгрыш один в один, скорость, дриблинг, но на долго не хватило. Мораес - вообще ничего не создал и не сделал, раз как 6 мяча дотронулся и то хорошо, Гладкий с той же оперы. В общем, не все так печально как может казаться, остыть, не психовать и будет всем счастье.
Показати
Overdos, Ну, судя по твоим претензиям - абсолютно другой состав игроков))))
Overdos, по вине Сашо и Виды нам забили два мяча. Плюс большая вина Макаренко во втором пропущенном и доля вины в первом. У Антунеша первый тайм провальный, что ни передача - то в молоко.
Overdos, по вине Сашо и Виды нам забили два мяча. Плюс большая вина Макаренко во втором пропущенном и доля вины в первом. У Антунеша первый тайм провальный, что ни передача - то в молоко.
Можно только одно сказать - Блохин себе подписал приговор. Как говориться "Пан або пропав". Ну чтож, посмотрим что с этого рая получиться. Я конечно не против, но уж больно я в этом сомневаюсь, хотя конечно буду рад ошибаться. Посмотрим...
Показати
Какой приговор? Если считать как считает ОВБ, то получается: март, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь......вот и пол года.
Ну опять таки это мое предположение. Некоторый вывод сделал по последним матчам, а если быть точным, именно по действиям игроков. Но на самом деле мы не знаем, что там за стенами происходит.
Показати
Ну факт остается фактом.. Команда в последние 2 игры выглядит лучше.. Надо подождать еще игр 5, чтобы делать более обоснованные выводы..
От знаете,есть такая мысль, что с приходом Реброва который владеет английским, появилась возможность обьяснять игрокам что от них требуется напрямую без переводчика. Чувстввовать ту энергетику и душу которую в тебя пытаются вложить, и игроки это понимают (легионеры)Переводчик, скорей не то, он не может передать эмоцию.
Показати
А что до начала этой недели Ребров тренеровал какой-то неизвестный всем клуб? Или Михайличенко не играл в Италии и Шотландии? Сомневаюсь что за три сезона в Шотландии он не выучил язык.
No results found.