Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
нечего освоятся, сыграются лучше, пендолет получат от президента и все будет пучком. тут же видно чт оне в тренере дело а влени новичков и т.д. не всех конечно
Показати
"тут же видно чт оне в тренере дело а влени новичков и т.д." === Видно, что ты потерял связь с реальностью)
боже сколько дыбилов а? проигрываем блохин гавно выигрываем блохин гавно... идите в сраку ... Блохин не слушай удодов и продолжай строить команду!
Показати
+ но им этого не понять
Да вы блин шутите? Лучше бегать за толпой и кричать после побед, что он бог, а после поражений что лох? Он не тренер, пересмотрите матч... особенно первый тайм... команда с 10ю игроками металлурга играла в равный футбол, а гол который пропустила это вообще цирк! Или вам хороших 45 минут против команды в меньшинстве хватает чтоб оправдать динамовское 3е и нынче 5е место, 1 очко в двух матчах ЛЕ? Одно позитивно - вспомнили как Динамо разгромно побеждает... а то матчи такие в архаизмы превратились.
Поддерживаю!!! Я верю в Блохина.. не нужно думать, что он разбирается в футболе хуже любого другого.. Но не очень верю в то что игроки действительно того уровня которые могут играть так, что бы вернуть былую славу клубу..
сказал "великий" никто...
Показати
А кто ты ? "Маленький кто-то" ?
поддерживаю милевского хоть и критиковал его но по делу! а так молодец гулянок нет и играть начинает
Показати
по этому вью судите?
и тебя вылечат, ты тоже туда же подпадаешь!
Показати
Только после тебя)
дааааа ну и мрази половина оставивших комменты.... дать в морду? и т.д. и т.п. вы в своем уме? вы быдло хамло и изгои общества! облить грязью человека нечего не стоит а Блохину от этого хуже не станет как бы вы не старались, а вы свое говно в котором сидите все-равно не раскидаете!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
Идейе линчевать!!! и продат ьв шахтер. только там такие упыри играют! бить по ногам сзади на нычку...
Показати
А как же Блохин?)
в жопу этого буратино!! ну что это такое??? Беланда протащил пол поля мяч а то ходит как кукла и не бежит вперед..... Вукоевич баран. Сидорчука вместо него давай!! Идейе усадить нафиг на бенч
Показати
Всех обосрал. А что Блохин, что Блохин?
Макар молодца, надеюсь что в следующем году костяк команды будут украинцы! Макар Люлька, Рыбалка, Гармаш, Гусев, Ярмола(за мозги возьмется), Коваль, Хач, Калитка(если будет играть гуд) и т.д.
Показати
Да нет, "мы же смотрим на жизнь реально и результат нужен здесь и сейчас", поэтому играть буду африканцы
предлагаю на стадионе разместить колонки большие, и включать запись рева болельщиков во время наших атак, и свист во время атак польши!!!
Показати
шикарная идея, ничего не скажешь... Еще манекенов насадить на места нужно. И тогда вообще идеальная среда по меркам хУЕФА выйдет
No results found.