Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
я уверен, что Боруссия 10 раз подумает перед тем как выложить 15 лямов $ за Евгения. Это же немцы, там клубы каждую копейку считают, кроме Баварии конечно же:)
Показати
повторяю - МЕНЬШЕ 15 миллионов.....это может быть 13 миллионов....12....10....за Мхитаряна 25 выложили, так что за одного из лучшых защитников отбора на ЧМ могут и потратиться....факт в том что за жею есть конкретная сумма, а значить в отличии от Ярмолы требовать 40-50 миллионов Суркис в этом случаи не может....а значить если Женя какому нибуть клубу станет нужен, то скорее всего нам придеться искать ему замену, как бы жалко на не было его терять.
Чем ближе к зиме, тем больше "уток" летит))) Хотя в свете травмы Суботича, Клоппу нужен качественный центрбэк, правда сомневаюсь, что им станем Хач, поскольку и з\п у него не малая, да и за трансфер ИМС попросит прилично...
Показати
Сумма отступных !!!! меньше 15 миллионов !!!! Суркис удержать игрока не может в этом случаи, а то так игрок и его агент могут в суд подать.
он про следующий матч говорил. Хотя я с ним не согласен. "Петухи" еще пободаются на Стад де Франс.
Показати
Тьфу. То-то я думаю "откуда Черданцев взял, как МИФ подготовил команду.."?) Еще бы не пободались. "Франция - это Франция.". Полагать, что французы уже сдались и на родном стадионе даже при 0-2 будут "доигрывать" - было бы наивно, так что правильно сказал Ротань - задача всё-равно усложняется в 2 раза.
в футболе - Савик дилетант редкостный, иногда просто смешно его слушать))) но я тоже выбираю Грецию, ибо из квартета Португалии, Хорватии, Швеции и Афинян, они слабейшие.
Показати
Для интереса глянул......Он играл в футбол за сборную юношескую Литвы,за сборную «All Stars» Канады
Он не тренер одной команды, а тренировал одну команду. Это две большие разницы. С таким подходом и Юргена Клоппа можно, на сегодняшний день, назвать "тренером одной команды". А то что тренер Шааф неплохой - так это факт.
Показати
У Клоппа в Майнце неплохо получалось, в 1ю Бундеслигу он их вывел, правда и вылетел тоже))
Та для нас сейчас почти любой думающий тренер,поработавший на серьёзном уровне конечно,будет лучше чем ветераны с ,горящими глазами,!Хуже не будет..Только у Игорька эта дурь в голове прочно засела..И не видно когда пройдёт.Раз он набрал целый новый штат помощников Блохина,думаю это надолго..Наверное решил ждать до лета,сезон всё равно провален..
Ну суть по Шаафу понятна, что я имел в виду. Клопп отлично поработал в Майнце. Не просто так его же в Боруссию позвали. Последние три сезона в Вердере Шааф занимал 13, 9 и 14 место соответственно. Его освистывал стадион неоднократно. Такой убогий футбол, который показывал Вердер последние годы, я давно не видел. А больше он никого не тренировал....
Мабуть Віктор Скрипник з Вердера ІІ. А зимою і Томас Шааф з'явиться. Вочевидь тому і агент німецький навідувався в Київ.
Показати
Самый идеальный вариант для нас !
таке враження, що ти асистент Блохіна. Ти на зборах був, тренування бачив??? про що можна говорити, це тренерське рішення!
Показати
Да нет, не ассистент конечно :) Но за сборами слежу, игры смотрю, мнение имею :)
варто зазначити, що мова йде лише про чемпіонат України, тому, що з даної виписки можна подумати, що він кращий молодий гравець Європи.
Показати
Вот блин...
я знаю, что Андронов шарит в немецком футболе и Бундеслиге вцелом. А на счет Андре и Бертолье, то парни талантливые, вот только Динамо Киев плохо работает с южноамериканцами, поэтому, думаю, стоит сделать ставку на венгра.
Показати
Андронов шарит конечно, но киевскому Динамо он никогда ничего хорошего не посоветует, поверь. Вот московскому ЦСКА - да
согласен, в этом плане Андронов точно больше понимает. да и европейцу проще будет в нашей стране прижиться.
Показати
скажите спасибо Андронову за Андре с Бертолье, вроде это он их рекомендовал
Автор: Winchester
26 листопада 2013 07:52
Пост 1-ый. Надежда.
Первая моя запись в блоге. Не обессудьте:) Помнится мне как в первые годы писочили Рамоса все кому не лень, говорили: "гнать его, не тренер он...", а сейчас, что: Днепр чисто его команда, он поставил ей игру, подобрал необходимых игроков...