Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
ПОДСКАЖИТЕ Я СМОГУ ПОСЕТИТЬ МАТЧ? ИЛИ НЕТ?
Показати
ну пока зрителей не пускают, поэтому толь кок делегат, журналист или представитель команд
А чем Вы отличаетесь от остальных?
фантастический спектакль от илличевца! Особенно вот это ГЕРИАЛЬНО! 46' Замена у ильичевца в перерыве. Вместо Бутко вышел Кулач. ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ замена от Павлова, меняет защитника на напа и ставит его в защиту! Причем меняем лучшего игрока первого тайма, на Кулача, получившего установку заработать для Шахтера пенальти. жалко только что не показали президента илльичевца который наверно сидел в ветровке с эмблемой шахтера! PS. Кулач джокер Шахтера!
Показати
)) Причем, ставим игрока атаки на правый фланг защиты. Там меньше воды, оттуда будет Шахтер грозить воротам.
надеюсь Павел Яковенко
Показати
Павел Яковенко - "этот молодой специалист"?
"По-прежнему я хочу продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Однако если никому не удастся договориться с Монпелье, то я никуда не поеду".
Показати
И что??? Мбокани с Ленсом тоже хотели в АПЛ играть. А кто вообще не хочет? Он же не говорил, что перейдет только Англию. Понятное дело, что он останется в Монпелье, если никто не договорится с ними. Он еще достаточно молодой и поиграть за Ливерпуль, Астон Виллу, или еще кокой-то англ. клуб, у него будет шанс.
к сожалению УТКА, но хотелось бы ошибаться Последняя покупка будет ЦЗ. 23-летний марокканец не скрывает своего желания сменить место работы. В прошлом услугами Бельханда активно интересовался турецкий Фенербахче, однако руководство Паладинов не отпустило своего лидера. Сейчас же главным претендентом на приобретение Бельханда является английская Астон Вилла. "Мое будущее окутано туманом. Монпелье хочет заработать на моей продаже 15 миллионов евро, и немногие клубы могут позволить себе заплатить такую сумму", — заявил Бельханда, который в прошлом чемпионате Франции провел 30 матчей и забил 10 голов. "По-прежнему я хочу продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Однако если никому не удастся договориться с Монпелье, то я никуда не поеду".
Показати
"Астон Вилла" не собирается бороться за полузащитника "Монпелье" Юнеса Бельханда. По информации Birmingham Mail, наставник английского клуба Пол Ламберт не заинтересован в переходе 23-летнего игрока, за которого просят порядка 12 млн фунтов.
у металиста есть дисквалифицированные игроки?
Показати
Нет.
ДАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ТРАНСЛЯЦЫЮ НА ЭВРЕЙСКОМ САЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Показати
http://www.sport5.co.il/--- трохи подождать нужно
Бойко - 3,0. Данило - 5,5. Бетао - 3,0. Алмейда - 4,5. Попов - 5,0. Вукоевич - 4,5. Каддури - 5,0. Гармаш - 5,0. Бертольо - 6,0. Гусев - 6,5. Милевский - 3,0. Зозуля - 5,0. тренер - 2,0.
Показати
минимальная оценка в этой системе - 4,0 )))
Игра была тусклой сама по себе.... Воркла ничего не показала для победы... НО Динамо играло ещё хуже.. Считаю что не нужно делть трагедию из поражения... в каждом чемпе кому-то проигрываем... правда само качесвто игры пугает, но надеюсь что на Лигу настроятся по-другому....
No results found.