10 травня 2014 15:36
11

"Ильичевец" все же смог выехать из окружения в Мариуполе и направляется в Киев

Главный тренер Ильичевца Николай Павлов рассказал, как команда добирается в Киев на матч с Динамо.

Напомним, поединок, которой должен был состояться завтра в Мариуполе, был перенес в Киев, в связи с решением Исполкома ФФУ запретить проведение футбольных матчей в Донецкой, а также Одесской, Харьковской, Луганской областях. Позже появилась информация, что Ильичевец не может добраться в Киев, поэтому матч может не состояться. В разговоре с журналистом Football.ua Николай Павлов рассказал, как его команда добирается в столицу.

- Сегодня нам удалось выехать из окружения в Мариуполе, и сейчас находимся в Донецке, подъезжаем к аэропорту, — сказал наставник Ильичевца полчаса назад. – Вылет в Киев запланирован в 15.00, так что эту проблему более-менее решили нормально. Сильно ли повлияли события в Мариуполе на подготовку команды к этой игре? Мы два дня не тренировались, так что судите сами. Там ведь стреляют…

Анатолий Волков 

Вы так и не поняли...Наличие или отсутствие дружеского отношения,что само по себе отдельная тема,я ее тут не комментирую,так вот,сам этот факт в нормальном мире не повод для агрессии и уж тем более,ее не оправдывает!
Да,ребятушки! Крышу тут некоторым сносит конкретно!Какая"дружескость"(дословно,уж извините)была продемонстрирована Украиной....Не трогая сам факт,смешной и спорный одновременно,меня уже даже и не смешит логика.Т.е.,если условная Бельгия криво что-то сказала на Данию,у той есть полный повод завалить бельгийских бандитов стволами,поставить с их помощью раком пару-тройку провинций и наперед оправдать свое желание вторгнуться в пределы соседа????! Да уж! Я историк,и всегда серьезно относился к формуле"Гены пальцем не раздавишь!" Но даже помыслить не мог,как долго в потомках сидит наследие глубоких предков! В данном случае типичный образ мысли воинства Золотой Орды!
Сховати
Вы говорите, факты? Тогда вопрос к Вам, историку: назовите примеры дружественного отношения независимого государства Украина в отношении России и русского народа за последние два десятка лет.
Извините, вопрос снимаю - не тот форум для таких вопросов; жаль, удалить не могу. А крышу - да, сносит конкретно, в этом согласен.
А когда это нам Кацапстан был дружеский?
До чего же мы дожились,что не можем проводить футбольные матчи в таких областях,как Донецкая,Харьковская,Одесская,Луганская.Скоро настанет время,что нас коренных жителей Украины,сепаратисты будут стягивать за ноги со своих кроватей.Позор нашей нации,которая идет на поводу главного агрессора России Путина.На его счету это не первая война против дружеских народов.
Сховати
Уточните, какая "дружескость" была продемонстрирована Украиной в отношении России и ее титульной нации за последние два десятка лет?
ПОДСКАЖИТЕ Я СМОГУ ПОСЕТИТЬ МАТЧ? ИЛИ НЕТ?
Сховати
ну пока зрителей не пускают, поэтому толь кок делегат, журналист или представитель команд
А чем Вы отличаетесь от остальных?
ну и слава Богу!