23 вересня 2013 17:31
59

Блохин почувствовал небольшое недомогание, а Федоров приступил к работе

Сегодня киевское "Динамо" провело восстановительную тренировку после игры с "Карпатами". В преддверии кубкового матча с донецким "Металлургом", как и обещал президент "Динамо" Игорь Суркис, в тренерский штаб команды был введён новый помощник Блохина — Сергей Фёдоров, до этого трудившийся в детской школе "Динамо".

Перед занятием главный тренер Олег Блохин почувствовал небольшое недомогание, поэтому занятие проводили Сергей Ребров и Сергей Фёдоров, а также тренер вратарей Михаил Михайлов. В скором времени в штабе "Динамо" может появится ещё один тренер-ассистент, однако процесс переговоров усложнён тем, что этот молодой специалист работает в другом клубе. 

Интересно было бы на Валика Белькевича посмотреть.Как по-мне лучший фантазиста в составе динамо 90х-2000х.Играл как-то интелектуально,как в шахматы.Его пасы до сих пор помню!А как раз фантазии и выдумки в деиствии ребят сейчас и нехватает( Если бы его идеи и замыслы уразумели футболисты,глядишь наш Гвардиола бы появился)
Сегодня появился слух, что это будет Дмитрулин! )) Что блин происходит в команде...
Сховати
Дмитрулин =полный аут
Единственный из того супер состава, который выпадал по уровню.
Гончаренко из Батэ))
Помощник возможный работает в другом клубе!Под описание подходит Максимов, Калитвинцев,Гусин, с оговорками Головко (тут не клуб а сборная!)Шева, Таран и все остальные не подходят!Головко по мне так самое то!Голова на месте опыт какой то имеется, игрок был приличный! Читать его разборы игры так одно удовольствие!
Это все метод тыка...сегодня Федоров, завтра Несмачный, потом всех подряд перетрушивать! Взять абы кого...он что себя как то зарекомендовал??! Откуда он всплыл...как и все делаеться с отсутсвием логики! Нужен умный, тактично подкованый, с дисциплиной, но при этом в обязательно находящим общий язык с футболистами...который был не только с приставкой главный коуч, а который бы создал атмосферу в команде, в коллективе интересовался менеджментом клуба и его развитием, хотя врят ли это получиться с таким руководством!! Мое мнение, иностранец нам не поможет, в своем болоте нужно разбираться только своими! Думаю, нам возможно подошли бы Григорчук, Севидов, возможно белорус Гончаренко...
еще одно большое динамовское сердце
Может этим молодым специалтстом окажется Таран ))
Вы так обсуждаете, словно ещё один суслик на скамейке как-то повлияет на качество игры коменды
может всетаки Лужный???
Уход Блохина "по состоянию здоровья" будет лучшим выходом. Для всех.