Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
В наши дни прочесть что то адэкватное в послематчевых помоях практически не возможно.Эти писаки даже не понимают как они выглядят со стороны нормальных болельщиков,которые как правило ведут себя не так активно,но именно они опора клуба и команды Динамо.
Показати
Дякую,тобі, Миколо за розумні слова. Тобі,і багатьом іншим, нормальним вболівальникам ДК!
Я предлагаю отправить в отставку Блохина за ничью с австрийцами,Григорчука за проиграш голашкам,Рамоса за проиграш итальяшкам,Маркевича и Луческу в Америку(вместе с игроками) расформировать ФФУ за развал украинского футбола а в здании ФФУ организовать колбасный магазин плюс водочка по сниженным ценам в счет абонементов!Радикально!Зато без бабьего воя,причитаний и плача который читать уже противно.
Показати
Очень смешно. Сравните стоимость Черноморца и ПСВ, а также Днепра и "итальешек". А потом сравните стоимость Рапида и сумму всех приобретений Блохина. Я уже не говорю о том, что сравнивать класс и уровень игры ПСВ и особенно Фиорентины с уровнем Рапида как-то даже язык не поворачивается. Представляю, что с вчерашним нами сделали бы итальянцы.
Пока-что завершенные истории Металлиста грязно выглядят и сильно подмочили имидж страны.Кроме того я за латиноамериканцев не болею!Натурализованная команда для меня синоним голубых.Понимаю,что это не всегда так,но ....
Показати
Вы видимо болеете за команды второй или третьей лиги? Там или нет, или почти нет иностранцев.. В динамо на поле всегда 4 из 11 так же и у Металлиста.. А из какой страны латинос африканос, или еще откуда, какая уже разница?
Ну как тебе пояснить-можно купить судей,ФФУ,чемпионство, но не уважение нормальных болельщиков!Люди ведь не слепые и не глухие,видят и слышат.И чем больше Вы давите в наглую,тем больше Вас ненавидят.
Показати
+1
Дорогой,поясни при чем здесь Олежка?У тебя есть проблемы? Обсуждаем как Милевскому проявить себя в Турции.Страновато все это.
Показати
Делается упор на то, что он перешел в аутсайдера (типа смотрите в какой отстой) и не учитывать то, что это результат 3 туров и самое главное, что с Блохиным, от которого он сбежал Динамо окажется там же, по крайней мере странно. Ладно бы мы в полуфинале ЛЧ играли и шли на первом месте. А то у болельщиков и экспертов по старой привычке в голове при слове Динамо другая команда, с другими результатами всплывает. Нужно смотреть на настоящее. С таким тренером у нас его нет. Разница с турецким клубом только в том, что у нас еще пока есть ЛЕ. Но с Олежей и ее не будет в следующем году.
Не надо торопиться клеить ярлыки-до знаменитости г-ну Гусейнову как до Киева рачки.Достаточно посредственный футболист в прошлом и не совсем адэкватно понимает правила в настоящем.Только полный профан мог не видеть тенденциозное судейство и что самое страшное-угрозы нанесения серьезных травм.Благо в аудитории есть возможность посмотреть повторы!Думаю,что такое судейство,это позор для Украины.Надо приглашать зарубежных арбитров!
Показати
он просто матч не видел :-) сам же так и сказал
Ребята,этот абориген из Молдавии!Дальше надо пояснять.....?
Показати
И что ты этим хочешь сказать??? ТО, что он хреновый игрок был или то, что ДК сейчас не в руинах?? Или то, что тебе неприятно слышать его мнение??? Причём Молдавия? И с чего это, вдруг!!!, у украинца такое офигенное самомнение??? Прям, западный европеец какой-то, не ниже...
Уважаемый,откуда сколько злости,ненависти и пустых слов?Вы ведь не в космосе в полном одиночестве.Не владея вопросом кидаться грязью в уважаемых большинством болельщиков специалистов просто не умно!Блохин эту ересь и читать не будет,а у нас создается мнение,что это Ваша работа,а не переживание за клуб. Времена нынче грязные.Хорошо бы услышать,с кем из молодых футболистов Вы беседовали ,ведь это у Вас не первые попытки замутить обстановку.
Показати
На Блохина я никогда не рассчитывал, это списанный тренер. А Вам предлагаю себя отмаркировать:Николай 2, 3,4 и т.д. Чтобы нас не путали. О.К? И Вам стоит нанять учителя по русскому языку, а то знаете, мне за Вас иногда неудобно...
Читаю темную личность Николай 1 и удивляюсь-с такими глубокими познаниями нельзя перебиваться комментариями на сайтах,надо идти тренировать Челси, Анжи,ну по крайней мере Волынь.А в среде болельщиков Динамо такие личности с комментариями ни о чем уважения не будут иметь.Ведь фактически приносят клубу вред обсуждая бездоказательно главного тренера перед трудными и важными матчами.Кстати,эту тенденцию я заметил давно! А почему бы не обсудить лучше факт назначения судьей матча Годуляна,который опять команду посадит на свисток.И не слишком ли часто он судит важные для клуба игры.Что касается состава,то позиция главного тренера в клубе очень конкретная-играть должны игроки прошедшие предсезонный сбор,доказавшие что они лучшие и хорошо наигранные в составе.Скоро у нашей молодежи такой шанс будет,убежден что лучшие из молодежки поедут на сбор с основой.Может для некоторых это слишком сложно для понимания?Или все значительно проще-заказан именно такой комментарий,вдруг удасться немного помутить воду,так и рыбку можно поймать.Ведь только слепой не может заметить,что сегодня в Динамо пытаются во всех командах вводить единые подходы к тренировочному процессу и игровому рисунку(с учетом индивидуальных качеств и возможностей игроков).Да и кто дал право темным лошадкам так нагло и безапеляционно делать заявления далеко выходящие за пределы их компетентности?Уровень,простите не тот!
Показати
!!!))
если Блохина оставят , а этого я очень сильно не хочу , на следующий год вы Николай будете совсем по другому петь.так как мы займем эдак место 5 .в этом уже Блохин дотренировал до 3 места .и я надеюсь что не будут покупать игроков под Бохина .
Спасибо за поправку,а назвал Несмачного потому что похожий стиль, да и накопилось у меня на него за репортажи.Еще раз благодарю за подсказку,грешен!
Показати
А Нагорняк-то что не так сказал? Вполне лояльны по-моему к обоим клубам были комментаторы.
У них совершенно разные стили, и Нагорняк явно лучше комментатор, чем Несмачный
НИКОЛАЙ...похожий стиль???какой стиль....голос нагорняка от несмачного не отличишь....
No results found.