12 вересня 2013 20:16
50

Сергей ПАЛКИН: "Просматривается чье-то желание сделать "Динамо" чемпионом хотя бы в социальных опросах"

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что по результатам опроса, проводимого Киевским международным институтом социологии, киевское "Динамо" на сегодня является популярнее "Шахтёра" в Украине.

"Методика проведения исследования КМИС вызывает много вопросов и не выдерживает критики. 1450 респондентов – это недостаточная выборка в масштабах всей страны. Телефонный опрос абонентов стационарных телефонов – это механизм опроса середины восьмидесятых годов прошлого века. Сомнительное исследование, которое приводит к некачественным выводам, дискредитирует КМИС, вводит в заблуждение общественность, манипулирует мнением. Его выводы наводят на мысль о предвзятости и заангажированности. От безысходности просматривается чьё-то явное желание сделать "Динамо" чемпионом хотя бы в социальных опросах. "Шахтёр" не только регулярно выигрывает титулы (11 за последние 5 лет), но и проводит независимые исследования с охватом более 9000 человек, в 25 областях страны, методом индивидуального интервью, результаты которого коренным образом отличаются от выводов КМИС. Я абсолютно уверен — и это подтверждается результатами наших исследований — ФК "Шахтёр" безоговорочно является на сегодня самым популярным клубом Украины", — написал Палкин на своей странице в "Фейсбуке".

Сколько эмоций. Молодые вы ещё. Обычный функционер, каковых хватает и там, и там, и тут. Мне вот что интересно: г.Палкин критикует методы опроса по телефону, называя это отсталым методом. Одновременно нахваливает современные, которые применяют они в Донецке. Но ведь методы - это просто методы! Поделись, открой карты - что там за психологические дебри? Просвети нас, проведём такой же - может быть ты и прав? Но не говорит Палкин о правильном методе, лишь критикует наш. А это подозрительно: критерии футбольного опроса для выявления популярности какого-либо клуба в опред.регионе банальны, и ведутся такие опросы давно, всеми странами Европы. Нечего здесь "городить" турусы. (Впрочем знаю я соврем.психологов, "мастеров анкеты", способных раздуть из мухи слона, лишь бы набить цену своей фиктивной профессии).
Не всякая палка имеет 2 конца. Есть и с одним. Не во всех номинациях Шахтер лучше Динамо. С этим Сергей как-то нужно мириться и жить.
Да просто потому, что шлюхтер уже всех просто заеб@л!
Если верить этому Недоебалкину ,что данные этого соцопроса сфальсифицированы, то почему раньше не был заказан свой опрос в лицензированной организации? Вопрос риторический так как за исключением запуганного донецкого быдла в Украине Шахтер- это ненавистная всеми команда
А ведь этот соцопрос проведенный не купленной а солидной организацией только подтвердил ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ: в Украине за киевское динамо болеет более 15 млн любителей футбола, а десятилетние ожесточенные наскоки банды на ДИНАМО с привлечением купленных лжеэкспертов, СМИ, суддей, продажных ФФУ и Премьер-лиги с целью снижения количества болел у столичного великого клуба позорно проиграна. Шахтер никогда не будет великим, потому что гентику человека не изменить, он ненавидит бандитов
Бедный человек.Опять болезнь прогрессирует...
А у них пресслужба есть? Чем занимается Мармазов? Гендир комментирует все слухи связанные с ШД,ДК и обьеденённым чемпом. Когда ж он работает, ест , пьёт, выполняет супружеский долг? ТАкое впечатление что с сети не вылазит.
у шахтера есть болелщики? 0о мне чето всегда казалось, что на матчи обычно нагоняют кучу пенсионеров и шахтеров за гречку с тушенкой...
Сховати
Ага, еще у них *ультрас* приходят на кротарену под ласковый май погоцать...
Забавное заявление. На секундочку - Динамо Киев на сегодняшний день это бренд, имя со славной историей. Кто такие ШД? Пока что просто выскочки, не более того. Я вот в Болгарии зимой отдыхал. Познакомились с румыном одним. Одна из тем затронула футбол. Я ему - мол так и так, знаю и ваши клубы - особенно Клуж в последнее время удивляет. А он мне в ответ - Клуж это фуфел, его богатые дяди купили и сейчас раскручивают, закончатся деньги - и ты этот клуб даже и не вспомнишь. Вот Стяуа, Динамо Бухарест - ты знал эти имена ранее, будешь знать и впоследствии. Я согласился с ним целиком и полностью. Так что Шахтер - это сродни Клужу. Что бы дорасти до уровня Динамо Киев - им еще... ну вы в курсе. )))
Сховати
никогда не дорастет. поезд уже ушел - ссср кончился)
Палкин вкинул себе, любимому, больше 9000 палок этой дебильной заявой. Так уж в интернетах сложилось, что любой субъект, даже заикнувшись про "более 9000" независимо от посылки выставляет себя дауном и законченным посмешищем)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://lurkmore.to/IT'S_OVER_NINE_THOUSAND!