Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Если это действительно его слова, то до конца контракта этот Остакани будет сидеть на лавке пока верба из жопы не вырастет. А потом он нахер никому нужен не будет. А все это даже не похоже а свидетельсвует железно о АНТИДИНАМОВСКОМ ПУТЧЕ, роги которого растут из Донецка(один) и Харькова( два). Посмотрите взят за цель один Блохин и выстрелы идут только по нему. Никто не трогает игроков ( разве что легонько Ярмоленка).Рвотная икота этого Стакани подоспела как раз перед матчем в ЛЕ. Почему на Динамомании не обсирается Шахтер, который сейчас вообще ноль. Где шквал критики на Металлист который едва не пропустил тройку у себя дома от вечного аутсайдера. Кто же все-таки забабляет динамоманию, целыми днями на этом сайте ни слова поддежки ДК, одна оголтелая обсираловка каждого шага. Выдержки больше нет, УХОЖУ САМ И ПРИЗЫВАЮ ИСТИННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДЛЯ КОТОРЫХ ВАЖНА ЧЕСТЬ ДИНАМО- УЙТИ ИЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ САЙТЕ И ЗАБИТЬ НА НЕГО НАВСЕГДА.
Показати
а может меня, как болельщика Динамо, интересует игра именно Динамо, а не всяких Шахтеров, Металлистов, Ильичевцев и Говерл (да простят меня ужгородцы, за включение в сей список)? А на счет игроков, как вы думаете, кто виноват, что игроки в не лучшей форме и вообще начинают деградировать (тот же Браун, Велозо, да и Ярмоленко). может именно тренер, отвечающий за подготовку команды???
Пардон, а вы знаете какой-нибудь другой ресурс (естественно кроме оф. сайта ДК) на котором счас не поливают помоями нашу любимую команду (и хочу заметить не безосновательно) к сожалению... Мы Динамо Киев!!! про нас всегда говорили, говорят и будут говорить, как бы мы не играли... и мы не затрагиваем вами упомянутые команды потому что... наверное они этого не достойны, будьте выше этого!!! есть такая фраза "Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще!"
Правильно, уходи. Сходи на Шурика, там еще много олежаверов. И вообще не надо путать мокрое с мягким. Клуб уничтожают а я буду верить? Во что? В кого? В Блохина? Я в него как тренера не верил изначально. Одно дело собрать сборную раз в два месяца, накачать перед матчем, поджечь глаза и выдать более-менее приемлемый результат и другое дело- клуб, где нужна четкая стратегия построения команды, каждодневная работа с очень разными по характеру и менталитету людьми. О достижениях Блохина-клубного тренера не будем. Ты еще наверно молодой болельщик, поэтому можешь себе позволить верить, ждать(правда не понятно чего). А я еще при жизни хотел бы порадоваться за успехи любимого клуба. По поводу слов Мбо. Этого я больше всего боялся. Ленс, Беланда, Мбо, Тремулинас на очереди... К новичкам приходит понимание всей величи тренерского гения ОВБ. Немедленно убирать не дожидаясь зимы. Иначе после летней мега-трансферной компании последует зимнее мега-позорное для Динамо бегство игроков. И если это, не дай бог, случится, то тогда уже ни какими деньгами и коврижками сюда не заманишь ни одного приличного игрока. И тогда это конец.
Меня тоже, прежде всего интересует игра родной команды, далеко не безразлично её будущее и поэтому когда пришла беда в лице овб, как-то меньше всего хочется комментировать игры других клубов. Очень обнадёживает, что людей дружащих с головой и понимающих потенциал этого «тренера» становиться всё больше.
Какой путч? Блохин - тренер Динамо год назад это была диверсия со стороны кротов и хорьков. Они по нему стрелять точно не будут - т.к. заинтересованы, что бы он был как можно дольше. Блохин - это легендарный игрок Динамо в прошлом. Тренера Блохина нет. Есть дутый мыльный пузырь (прав был в 2009 Юрий Белоус) и беспринципный жлоб, который в течении "тренерской" карьеры, когда выганяли всегда выбивал компенсацию (даже в несчастном Черноморце не побрезговал). P.S. Действительно зарегистрируйся где-нибудь кроме Динамомании(Фрунзе 103 например).
Дата регистрации: 12.09.13 Последний визит: 01.10.13 ------------ И месяца не выдержал кротёныш. Тут тебе не шурик, разваливать клуб не дадут. Сейчас всем, кроме Динамо, выгоден Блохин у руля. Вали в нору, "истинный" ты наш.
Повністю продивився матч. Не треба розказувати щодо 5-ї команди третьої ліги- обидві команди тягнули рівня Зорі, Говерли чи запорізького Металурга. Один в один
Показати
так она реально с третьей лиги!)))на победу этого Чорума коэффициент был 10! Так что уровень игры, скорее, Таврия-Горностаевка
No results found.