1 жовтня 2013 10:06
96

Дьёмерси МБОКАНИ: "Блохин и Суркис обещали, что я буду участвовать в каждом матче. Если ситуация не изменится, то я покину "Динамо"

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани заявил, что недоволен количеством игровой практики в украинской команде. По словам игрока, ему обещали место в стартовом составе на каждый матч.

"Знаете, это не для меня. Мне нужно больше матчей, чтобы быть в отличной форме. Конечно, я говорил об этом с тренером Олегом Блохиным, но он не хочет, чтобы его игроки уставали. Я начал на скамье запасных уже четыре матча, при этом лишь раз из-за повреждения. Когда я подписывал контракт, тренер и президент обещали, что я буду участвовать в каждом матче. Если ситуация не изменится, то в конце сезона покину "Динамо". Нет, я не жалею, что перешёл сюда, хотя покидал "Андерлехт" с осторожностью.

В Киеве я забил пять мячей и являюсь сейчас лучшим бомбардиром… Неплохо, да? Но я разочарован, что не играю с первых минут", — сказал Мбокани бельгийским журналистам.

Не уверен на 100%..Суркис имел серьёзные виды на Марвейка,а вот Магат и Шааф его каГбЭ вообще не интересуют..Источник такой..не всегда супер-надёжный, но из системы..С Марвейком мы уже в пролёте,так что,возможно, в этом и задержка с отставкой Блохина..
Сховати
Пока что назначить и о Реброва, и начинать поиски нового тренера. Нельзя больше ждать, всё идёт по сценарию что ДК закончит первый круг на 5 месте...
Сховати
Та поиски идут,ИМС-с себе не враг,Но..Мы же не знаем в каком авторитете у игроков Ребров?Или как,,свой чувак,,или именно в авторитете Тренера.Может быть ещё хуже чем сейчас,если первый вариант..На этот раз,Суркис точно не будет торопиться!Слишком большие деньги ушли на трансферы,и новый коуч потребует ещё!И спонсор новый,никто не знает их условий..
Сховати
Я согласен.. Но блю.. Ты думаешь Блохин в большом авторитете?.. Что-то я так тоже не полагаю..
Обидно будет если из-за физрука уйдёт Мбокани...ИМС прислушайтесь, гоните Блохина пока ещё не все игроки решили уйти
А что Блохин думал,что купит эту "пятерку" и будет их наравне с Цуриковым на банке мариновать ?Они были у себя игроками основы и перешли не в Реал.Значит купили лишних...
Сховати
Если бы он знал, что делает. Суркис сказал, что Вукоевич нужен - он в составе (Богданов - в аренду, Сидорчук и Макаренко - просто помаринуем). Суркису понравился Бельанда - берем и в основу (Безус посидит в запасе, Рыбалка пускай еще в Словане постажируется наберется опыта с Удинезе всякими для начала). Вот и получается, что держался за место и всячески поддакивал Джуниору (вместо того, чтобы четко уже зимой определить стратегию, проблемные позиции и четкие требования к новичкам). А этот только о записях каких-то говорил: "Сделали 2 записи, сделаем еще несколько записей...". Как он игрокам все объясняет? Словарный запас, как у Элочки-людоедки. Лобановского, Рангника или Блана можно представить в аналогичной сиуации.
Сховати
Не думаю,что выбирал Суркис..Да и мы все радовались.Блохин ,уйдя из сборной,понял,что с Богдановым,Рыбалкой,Цуриковым против Ферны,Мхитаряна,Сосы,Тайсона,Серны,не говоря о ЛЧ не прокатит.Но ...либо покупать молодых,как шахта и наигрывать,либо готовых-сразу наигрывать и ставить.
мбо, не становись похожим на андре
Плохо всё...
Мбокани ,Ленс и другие иностранцы надеялись засветится через ЛЕ . Но с тренером таким они поняли что деградируют.
ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!"Звезды" европейского разлива уже начали осознавать куда они попали и с кем.Уже становится ясно,что в ЛЧ играть им не пощасливицца стопудова,про лавры чемпионства даже говорить не хочу.Перспектива мрачная и МБО уже начинает подготавливать публику и руководство клуба к своему вероятному улетучиванию.За ним,поверьте,подтянутся другие.Кого винить,други мои???????Мрачная тень судьбы москальского Спартака преследует мое воображение.О боже,неужели,увижу я уничиженье клуба моего?
Пока забивал,играл,перестал забивать,перестал играть. И что это вообще за шантаж.
Прекрасно!((((( Но естественно!(
Юра, со многим что написал Умник касательно Мбокани я согласен. Но он же не глупый действительно человек, как и большинство здесь. Но ведь должен понимать, что просто так захотеть и взять и уйти, особенно в зимнее межсезонье маловероятно. Сколько было не менее звёздных игроков, недовольных своим положением: и Саррате, и Тевес, Анхель де Мария, Яя Туре и пр. и те не смогли взять и уйти. А сидели на лавке, а порой вне заявки, пока клубы сам не решали с ними расстатса.