Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Очередной ответ критикам Шевы. Вот для чего Шева нужен команде. Пускай теперь молодые так же пашут как он. Пускай берут пример. С ними в команде живая легенда. Дай Бог Андрею здоровья!
Показати
согласен 100%
Коментарі по темі:
"Герман ЗОНИН, заслуженный тренер СССР: – Думаю, «Динамо» при нем станет чемпионом Украины." - Что курим такое крепкое??? С таким отрывом верить в золотые медели просто утопия. Нужно быть реалистами. С таким тренером по итогам сезона нам дорога в лигу европы. Дай Бог что бы хоть не ниже 4го места финишировали.
Показати
Ну так речь идет за следующие сезоны. Контракт на 3,5 года. Зачем на Зонина кидаться? С головой проблемы?
Ещо пол сезона впереди...главное што бы мы дурака не валяли...плюс где гарантии што шахтер не сдуетса во втором круге.
Вот и сказке конец, а кто слушал... "Мутанзянь"... Есть такая поговорка: - "Все не нужное - детям" :) Second Hand во всей своей красе. Приплыли, товарищи болелы. Их паразов в перед летит.. где там остановка? Печально. Маразм окреп. Когда то лучшая команда союза, берет в тренеры середнячка чемпионата России. 20 Декабря, 2010 года, в 20 часов 20 минут, поставил $20 в 20 номинациях на победу любимой команды... команда финишировала 20й...
Показати
Напомнить из какой лиги пришел к нам Лобановский, или сам вспомнишь? С таким подходом Динамо никогда бы не стало лучшей командой союза.
До чего же народ темный... Блохин не руководил командой, его заданием было достать форму и мячики для играков, встретить спонсоров, оплатить счета за тренеровки и перелеты. За результат команды отвечал совсем другой человек. Но что Вам обьяснять, господа недалекие... Вам давай совдеповское барахло, типа Шпалыча... который на весь бывший СССР нужен только... Динамо.
Показати
ну да, ну да....Блохин именно спонсорами и занимался, ты сам в это веришь? Если Шпалыч совдеповское барахло то Блохин тогда какое?
Никогда.
Показати
к сожалению да
Легенда киевского "Динамо" и лондонского "Арсенала"... За Киев я конечно согласен, все таки столько лет отдал команде. Но вот легендой Арсенала Олега назвать трудно. 75 матчей за команду не так много чтобы считаться легендой. В любом случае - Удачи Олег.
Показати
ну там в сумме больше 100 матчей, да и потом при нем арсенал добывал кубки и стал чемпионом и трижды вице-чемпионом. а что при всех этих фабрегасах и аршавиных? отож...
Вадим, а кто в этом виноват? Кто виноват если у них травмы, кто виноват если они не играют и выходят на 10-20 монут? Разве нельзя было купить "готовых" игроков, а не на будущее? Кто просил его брать игроков на перспективу? В Динамо за последние 10 лет уже столько было игроков на перспективу... а толку? Абсолютно верное замечание Блохина т.к. он констатировал факты. А почему, это уже совсем другой вопрос, который, меня, как болельщика к примеру, абсолютно не интересует. Меня интересует игра команды, которой нет. Приобритения, которые ни как не усилили команду.
Показати
А я, что, Газзаев или Суркис? Давайте ещё раз открою блог с предложениями/вопросами к ВГГ или ИМС!)))
Уже открыл;) Все вопросы туда: http://www.dynamomania.com/posts/119349-voprosy-pretenzii-pozhelaniya-k-vgg-i-ims
Блохин свободен. Нужен Блохин!!!
Показати
Да нет, ребятушки. Вашей команде тренером нужен Криушенко, который сейчас рулит в Новосибе. Он практически прошлогодним перволиговым составом играет в РФПЛ. Одна проблема - в том городе некому нагнуть бизнес-элиту, чтобы деньги шли не на канадский хоккей, а на футбол. К тому-же там в Москве всегда смотрят высокомерно на все, что расположено восточнее уральского хребта.....
С командой, которую оставил Семин. Вернее игроками той команды.
Показати
То есть если б типа в Июне 2009 года не Газзаев, а Я -- Василий Пупкин, бы у руля Динамо стал, то спокойненько так, не напрягаясь -- первый круг с отрывом в 13 очков выиграл бы? Спасибо, конечно. Очень приятно было бы так думать...
Ну конечно нужно дать время - еще лет 8. Тут и жизни не хватит у болел дождаться хоть какого то прогресса. Мы уже 10 лет строим команду мечту, и слушаем обещание о светлом будущем. Блохин, до мозга костей Динамовец, без работы сидит , а мы все експерементируем над командой, над болелами... интересно сколько на стадион прийдет людей-человеков поддержать любимую команду после таких провалов? Сомневаюсь, что мы в лиге европы даже группу пройдем.
Показати
кто кто Блохин??? То что он добился результата с сборной так при всем моем уважении к нему там была уже готовая команда с лидерами!!! Не мешайте Газику наберитесь терпения!!! Кого в ДК и брать тренером иностранца!!! а то мы всегда давим на физуху, а где та физуха в ответственных матчах где мастерство должно преобладать!!!
krasavchik понимаеш я очень люблю ДК и вижу что игры как таковой нет. тупой контроль мяча в центре поля ближе к чужим воротам подошли и сразу навес (я уже забыл когда последний раз мы добивались успеха на втором этаже), но пойми простую вещь смена тренера приведет к дисбалансу в самом коллективе. снова те надо те не надо. Да балласта у нас хватает, но есть и таланты, тот же Гармаш!!! все у них получится!!! Верю в команду!!!!!!!!!!!!!!!!
No results found.