Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 32
Список явно скромен. Особенно нравится что незабыли сказать за гольф. Террикон рулит :) Декабрь 2000 - Шевченко получил статус гражданина Евросоюза Октябрь 200 - В Италии раздают награды: Шевченко лучший иностранец Маы 2001 - Шевченко и "Милан" унизили "Интер" Отябрь 2001 - Андрей Шевченко стал "лицом" компании Gillette Я бы добавил: Апрель 2002 - Андрей Шевченко - лучший игрок Восточной Европы Июнь 2003- Андрею Шевченко вручили орден "За заслуги" 2-й степени Май 2003- Удар Шевченко делает "Милан" победителем Лиги Чемпионов Май 2004 - "Милан" - чемпион Италии, Шевченко - лучший бомбардир Июль 2004 - Андрей Шевченко женился Октябрь 2004 - Андрей Шевченко стал отцом Декабрь 2004 - Андрей Шевченко получил "Золотой мяч" Декабрь 2004 - "Челси" предлагает за Шевченко 80 млн евро и Креспо Декабрь 2004 - Шевченко и Кличко стали Героями Украины Февраль 2005 - Врачи: Шевченко родился "в рубашке" Август 2005 - Берлускони стает кумом Шевченко Октябрь 2005 - Шевченко вновь претендует на "Золотой мяч" Декабрь 2005 - Шевченко впервые вывел "Милан" с капитанской повязкой в Серии А Январь 2006 - Шевченко пронес олимпийский огонь Июнь 2006 - Шевченко стал самым дорогим игроком в истории "Челси" Август 2007 - Шевченко рад, что забил за "Челси" в первом же матче Январь 2007 - Моуриньо: Шева был великолепен Март 2007 - Шевченко забил феноменальный гол Сентябрь 2007 - Шевченко забил 60-й гол в еврокубках Апрель 2008 - Шевченко возвращается в Милан Август 2009 - Шевченко провел 400-й матч в качестве легионера Август 2009 - Динамо официально заявило о возвращении Шевченко .....
Показати
Браво, красавчик. Твоя подборка мне более симпатична
"Невероятно сложный матч, который, наверное, был интересен для зрителей.. и .. болельщиков Бешикташа. Хотя я сомневаюсь, что и им такая игра понравилась. Но они хоть теперь имеют реальные шансы на выход. Мы же свои шансы практически похоронили. не верю я в победу над Сток, да и не верю в проигрышь или хотя бы ничью "Бешикташ". Приплыли.
Показати
Так зачем за ДК болеешь, если не веришь в команду???
Да, в Крыму команда доказала как она играет без Шевы :(( Был бы Шева на поле поставил бы Милю и Ярмоленко на место - глядишь не было бы этих разговор с арбитром и красных карточек.
Показати
Пожалуй ты прав, я забыл про эту игру
а шева на поле матом никогда не ругается, правда? и к арбитру претензий не предъявляет?
От куда такая ненависть к Шеве мне понять трудно. Ну вот не понимаю я почему всем так поперек горла увлечение гольфом Шевы? Ну поехал он на турнир, а не на проходной матч чемпионата... можно подумать Вы, уважаемые, никогда не берете выходной день ради удовольствия? Да, возможно он играет не так как раньше, но он ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ команде. Такие как Гармаш, Рыбалка, Олейник, Зозуля и К должны молиться что Шева в команде. Я работаю в IT, и пускай Бил Гейтс уже давно не пишет код, пускай покойный Steve Jobs давно не пахал за рабочим столом в оффице, пускай Mike Dell уже давно не чинит компьютеры своими руками, но я был многое отдал за возможность поработать или понаблюдать за ними. Да просто быть с ними в одной команде. Общаться с ними, перенимать опыт.. пускай даже опыт игры в гольф. Такие люди - огромный опыт, таких - единицы. Да, Шева не тот, да он часто заводится на пустом месте, да он не показывает той игры который бы мы все хотели, но он старается. Он играет в каждом матче с полной отдачей (в меру свои сил). И дай Бог ему здоровья продолжать играть т.к. Шева легенда. И не нужно переживать за его зарплату - это дело Суркиса.
Показати
+100000000000
Потому как боксер потом будет 8 месяцев отдыхать и ждать следующий бой, а Шеве на поле выходить 2 раза в неделю. Бегать/прыгать и головой по мячу бить. А если не исправить прикус то деформируются мышцы спины. Умники, млин. К слову сказать Шева так же не сразу с поля ушел, пытался продолжить матч.
Показати
" А если не исправить прикус то деформируются мышцы спины." (с) О, а можно от сюда поподробней :) А то получается, как в том анекдоте, где пришла бабка к геникологу, а выяснилось, что у неё гланды.
то,что играть головой не сможет-ясно и так.знаю историю,девочке в брекетах мяч в лицо попал и железяки деформировались и порезали губы,лицо,вообщем еще хуже будет.НО!он может на тренажерах заниматся(вспомните,как Миля после перелома на тренажерах педальки крутил,индивидуально занимался,бегал немного).
Вадим, нет, игра не понравилась. Но важные 3 очка взяли. Да, пишу важные т.к. для команды сейчас любая игра с любым соперником это испытание. Обидно, но именно так на сегодня. Хромают все линии. Но нужно смотреть на команду в целом. Шева играет на уровне. Порой лучше, порой хуже, но каши не портит. Сашо вон то же ошибается, (Первый гол Робина) но ведь не пилить же это за это. Я не склонен винить Шеву только за то, что когда то он играл лучше. Он помогает, он пашет и старается, но переживает и помогает. Возможно порой перегибает с матом на поле, но это эмоции. Я вчера сам на пустом месте с судьёй ругался. (Не так мячик в игру бросил). Я вспоминаю Лужного на поле :) Тот мог и побить:) Но такие игроки на поле всегда нужны. Тот же Фердинанд в Манчестере.
Показати
Спасибо за ответ и за хороший комментарий. Все бы так общались на сайте и в подобном стиле выкладывали свои аргументы - цены бы им не было! Тогда бы уж точно никто ни с кем не ругался!)) И всем! Учитесь, пацаны, у krasavchik_а цивилизованному общению на форуме!
Шева сделал то, что и должен был. Забил важный первый гол. Конечно много брака и ошибок, конечно 5-6 раз один в один не смог пройти защитника, но он забил гол. ТОЧКА. Нападающий на поле для того и нужен. Толку если Ярмоленко пробегал 18 км за матч? Сколько он моментов запорол, сколько раз мячик уходил за боковую или лицевую от после его ошибок? Сколько проблем при обработке или приёме мяча? Но если бы забил бы гол, значит не зря вышел. Но забил Шева. Шева может и кричит и нервничает и устает раньше чем бы нам хотелось, но он приносит команде пользу, и поэтому он правильно сказал, он нужен команде. Пускай Шева так играет в каждом матче но при этом забивает.
Показати
А тебе игра понравилась?
Один раз видел Руни, 10 лет назад, и все, он плохой... нда...
Показати
Ну, по-моему то, что он сказал про Руни никуда не делось )))
Определенно не в тему эта новость. Чувствуется "португальская" рука Ахметова :) Сами вылетели, теперь вот решили внести непонятки в стан киевлян. Бред, а не новость. Я был против возвращения Семина в Киев, но менять его сейчас это преступление перед тренером/командой/болельщиками. Да и кто сказал, что он толковый тренер?
Показати
Статья написана администрацией сайта "Динамомания", насколько я понял. Думаешь "португальская рука Ахметова" до них добралась? :) На самом деле я тоже не понимаю, как такое можно писать? Нет, ну вот честно, только поставили Семина, у которого все как бы неплохо складывается, и пишут, про непонятно какого Страчана.
А ум нужен только для шахмат? На поле думать не обязательно? Ярмоленко подкован трехнически, есть скорость и сила, а вот ума.... пока мысли мало, очень мало...
Показати
Полностью согласен, ум - несомненно + для футболиста. Он таких не так уж и много. Даже великие игроки туповаты и им это не особо мешает.
No results found.