Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Зачем о нём до сих пор публикуют новости? В чём смысл писать о игроке, который давно уже не игрок?
Показати
Раз играет в клубе, значит игрок.
Если честно, то меня лично это просто заебло. Я его так обожаю, шо или пусть играет как Рауль или пускай уходит с честью, а то аж больно читать каждый раз, то он сыграет, то не сыграет, просто детский сад какой-то.Давно мог обойти и Индзаги и Нистелроя с Раулем, такие соперники попадались за последние два года, непонятно как такой калибр как Шева не поназахуяривал им голов десять...Эх, нафига ты Андрюха ушел в Челси...был бы щас капитаном Милана!!! И при всем этом легендарность просто исчезает....обидно очень. Если б он хотя бы забивал, когда выходил... Понятно, что он пытается дотянуть до Евро любыми средствами, но нам-то, фанатам от этого не легче! Воин всегда остается воином а не запасником.
Показати
согласен на 100%, ты в точности описал все мои мысли по этому поводу!
Так как команда играет с ним в последнее время, то уж лучше без него. Смотри ещё и 6 голов наклепают, а с Андрюхой или 0-0 или 1-1
Показати
Да, в Крыму команда доказала как она играет без Шевы :(( Был бы Шева на поле поставил бы Милю и Ярмоленко на место - глядишь не было бы этих разговор с арбитром и красных карточек.
Коментарі по темі:
Рауль - 71, Пиппо Инзаги - 70, Шева - 66, Мюллер - 62 !!! Журналисты, проверяйте себя! Позор!
Показати
Пиппо не засчитали кубок Интертот
Коментарі по темі:
Он бил и прямо, и через себя, атакам помогал почаще длиться и за собой вёл остальных ребят к воротам неуступчивых бельгийцев. Он гол забил и пас дал голевой, профессор из большой футбольной школы, забыв о процедуре болевой, германской, в спину - двадцать два укола... Теперь идёт удача по пятам, сопернику досталось на печеньки. Как славно, что у нас есть капитан - Андрюша Николаевич Шевченко!
Показати
бомба красавец все хорошее забывают хоть не так давно и было а плохое из под пола достанут
Моуриньо носит шарф......лошара!!!
Показати
бред конечно но нащет моуриньо согласен
Обос...ся - обтекай !!! :)
Показати
typoe kuzimoto)))
Вот тогда быть болельщиком Динамо было в самый кайф!!! Сейчас я лично держусь на сентиментах. Но скоро и это пройдёт?
Показати
Болельщик всегда с командой! В трудные времена у него не пропадает вера в будующее, всегда есть перспектива! Но боюсь, пока у нас ИМС и ВГГ, перспектив на улучшение маловато.
No results found.