Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Если бы я хоть как-то относился к кротам я бы наверное обиделся на ваш коментарий, а так это просто демонстрация вашего уровень образования и фантазии. Если бы я относился к кротам, я бы радовался положению дел в украинском футболе, а не бесился от поливания помоями Динамо и тому, что на это никто из руководства клуба и журналистов не может адекватно ответить! Что у нас осталось - это такие оскорбления как в вашем коментарии.. удачи.
Показати
Перечитай внимательно свой предыдущий пост. Если ты считаешь что мнение Шахова необъективно и неправильно, то почему ты решил что ты прав? Кто ты такой? Ноу нейм...который решил блеснуть извилинами, в надежде на то, что кто то поддержит тебя. Ты хотя бы читал в чем сабж ТОПИКА, а потом бы спорил с автором этого топика. Ммямленье??? Да по моему тут больше всех ты ноешь и плачешь. "И это общая проблема всех журналистов, которые выражая свою точку зрения пытаются "казаться объективными", и эта их "как-бы объективность" для них важнее самой той мысли, которую они хотели поначалу выразить и из-за которой вообще сели писать статью" Ну так вперед, иди пиши, тебе что кто то мешает? Я посмотрю чего ты достигнешь...
Отвечу толерантно: Начал за здравие, кончил за упокой. Столько словоблудия возникло, что мысль потерялась, и статья какой-то первоначальной направленности превратилась в сплошное мямленье. Последняя фраза вообще убила. При чем тут чистота футбола? И это общая проблема всех журналистов, которые выражая свою точку зрения пытаются "казаться объективными", и эта их "как-бы объективность" для них важнее самой той мысли, которую они хотели поначалу выразить и из-за которой вообще сели писать статью. И что еще паразительнее - все эти трусы и мямли в информационной войне (а это именно война уже) находятся на стороне Динамо. И заведомо проигрывают, еще даже не открыв рта или не начав писать.
Показати
Тинк, а ну пшёл вон от сюда пёс смердячий. Вонючий кротячие шавки никогда не научаться достойно принимать поражение.
No results found.