Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Парень, заметь заголовок статьи - Металлист" разгромил "Зальцбург - всё по теме. При чём тут Динамо? Каждый имеет право высказаться на форум.Вот какого Макара Ты указываешь что и чего и кому писать ? Может тебе в политики пора? Игра интересная, зрелищная и что мне теперь самого себя обманывать,что сыграли паршиво? Вот сыграют так динамовцы, думаю каждый напишет пару слов, а так ждём-с ... )
Показати
в таком случае укажу тебе еще и на аватарку, эмблему обнови
Всё равно уважаю !!!
Показати
Вот эта фраза и была одной из ключевых в досрочном завершении Витиной карьеры...))
Рыбка пойман на секс-допинге, партнер рядом на фото. Ну по старой традиции мужик курит после удачного исполнения ... ))
Показати
+100000.бугага
Слава Богу, что креветка в попу не залезла ... )
Показати
+1оо5оо))
Аллегрову, Николаева, Крутого – вот эти ребята мне нравятся. А из украинской эстрады могу слушать только Билык и Лорак. --- Этому Шевчуку 60 лет или он просто никаких каналов, кроме российского ОРТ не видал )))
Показати
Плюсую :)
нет, это любимые исполнители работодателя
Стопудово ))), это уже не Лига Чемпионов, а сборище команд из 5-и европейских чемпионатов плюс пару команд для разбавления мутной системы. Интересно, когда это уже надоест всем, чтобы начать заново вернуть старую идею проведения турнира?
Показати
Думаю к старой системе не вернуца никогда! Уж оч большие деньги, а вот ЛЧ может скоро прийти конец не зря уже сколько времени носяца с идеей G-14.
А Карпаты тут к чему??? Это не хамство, может просто забыл парень, что Львов тут не в тему
Показати
До чого Карпати??? Та до того, що ця команда зі Львову, відповідно Ворскла з Полтави, я думаю зрозуміліше не скажеш. І саме про них людина каже, бо командам, які займають 5-6 місця і треба дані бали в рейтингу, оскільки без них вони не зможуть приймати участь взагалі в єврокубках. Не сприймай слово "Львів" буквально як назву клубу (який до того ж майже припинив існування). Споконвіку на головну команду міста чи регіону кажуть Київ(як на Динамо), Одеса(як на чорноморець), Львів, Донецьк, Харків і т.д.
Какому Львову??? Парень ты был в коме с прошлого года?
Показати
Не треба багато розуму, щоб зрозуміти - Полтава і Львів це відповідно Ворскла і Карпати. Не розумієш змісту - не хами людям!
Ну и что, что клацает. Я просмотрел видео с 9 мая,,, ну не дибилы эти Патриоты Украины???, пошли бы работать на благо своей страны, а не бегать как последние подонки срывая,со стариков ленточки... позор нацикам, фашистам и остальным группировкам, которые из-за того, что нечем занятся, занимаются фиг знает чем...
Показати
Та это всё, максимум до 22 лет продлевается, как правило, пока мозг сам не поймет, что пора бы жениться да в безопасный парк детишек водить.. А не уважение к старикам это действительно отстой.
Ну допустим встретимся опять и что? Доказывать что ДК сильнее Рубина В ЛЕ? Или опять доказывать что чУКР силнеее РПЛ? Смешно и тошно...
Показати
Да не надо ничего никому доказывать, выиграть в обоих матчах и всё. Месть - блюдо, которое подают холодным.
No results found.